У меня с рождения такая вот на мизинчике. Не меняется и не исчезает
А если родинка не на ладони, а на внешней стороне руки?
В первую очередь, надо еще знать,- левая или правая ладонь. Да и рассматривать нужно совокупно с другими показателями.
Навскидку, где бы родинка не находилась:
На правой ладони- благоприятные перемены.
На левой- небрагоприятные.
Если левша- наоборот. Но повторяю, все правильно читается только в совокупности
 
@Синильга, ладонь фотографировать не буду, а на картинке покажу
Посмотреть вложение 18557
Сори...это ж было под Большим пальцем? То связано с любовными отношениями. Если там много тонких линий. То Родинка говорит о сознательной необходимости правильного выбора. Если тонких мало. То Выбор сделан будет интуитивно. Прошу прощения, не туда посмотрела (мне показалось, что средняя линия там нарисована)

--------------------
В самом начале моей учебы астрологии(1992 год) мы тогда рисвали натальную карту вручную, я постоянно "загоняла" ошибочну Черную Луну в другой знак. Мой Учитель говорил, что даже ошибки делаютя не просто так. Это может быть место опасности, или наоборот место успеха, не заложенного судьбой, но притягательного для человека, а значит достижимо, хоть и с большими усилиями.
У меня же было предупреждение- Люди с Лилит в том знаке, где я ее рисовала, приносили мне одни проблемы и сейчас могут приносить. Хотя Лилит там в градусе, несколько гасящее ее влияние. И это хорошо. Все таки это, были подсказки Ангела Хранителя.
Я не думаю, что я слышу чужих Ангелов Хранителей, ошибаясь, но все же...э что то подсознательно вижу на этом месте...наверно.
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте хироманты. бывают ли "сложные руки" для хиромантии? Мне подходят все виды диагностик неважно:кофе, карты, руны, астрология, бацзы работает все как часики, кроме хиромантии. В чем может быть дело могу конечно посмотреть на таро, но интересно мнение экспертов этой темы, возможно потому, что я амбидекстер?
 
Здраствуйте хироманты. бывают ли "сложные руки" для хиромантии?
Я одно время занималась хиромантией и уроки брала, что может быть сложно в трактовке линий? Вот таро, там действительно очень много значений и подводных камней, в хиромантии все же и линий меньше, да и противоречий значительно меньше.
возможно потому, что я амбидекстер?
"Амбидекстри́я — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью."
Не понимаю как одно с другим пересекается?
 
Я одно время занималась хиромантией и уроки брала, что может быть сложно в трактовке линий? Вот таро, там действительно очень много значений и подводных камней, в хиромантии все же и линий меньше, да и противоречий значительно меньше.

"Амбидекстри́я — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью."
Не понимаю как одно с другим пересекается?
Левша правша меня спрашивали, и когда я говорила что двумя одинаково это смущало.Ну не могло мне не везти именно на хиромантов...
 
Левша правша меня спрашивали, и когда я говорила что двумя одинаково это смущало.Ну не могло мне не везти именно на хиромантов...
Это очень интересные люди. Они, как правило держат свою судьбу в руках. При том и плохую и хорошую. Многое зависит от эмоций. И знания того, что есть "в их руках"
 
Уже писали об этом на форуме. Да естьтакая техника когда линии корректируют прорисовкой
Доброго дня! Это называется корректировочная хиромантия и не обязательно ножом, прорисовывают линии и ходят от нескольких минут до нескольких дней, все это очень индивидуально, плюс идёт влияние на энергетические чакры человека.
 
А если нет линий отношений.. Мне 42🤔. Это прям венец безбрачия..

Правая и левая

Извиние🤣 занялся еще и мой зоопарк
 
@Galina89, там где зоопарк, там не видно руку, вообще размыто все.
Вы сами как думаете, можно ли что то увидеть если смазаны линии?
 
Назад
Верх