Хочется кричать от боли

Milika

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Решила тоже написать, хочется чтоб кто послушал! Не могу сама справиться, выйти из состояния когда хочется просто закрыть глаза и ничего не знать и не чувствовать, хочется просто кричать от боли. Все говорят когда плохо надо отвлечься : заняться спортом , найти увлечение и тд , а как это сделать ? Как заставить себя вообще что-либо делать ? Сказать то легко а вот сделать?! Я не жалею себя, не говорю какая я бедная несчастная, я не считаю себя такой, я не лениввя , я просто как будто потеряла себя. сама многом советую как поступить в той или иной ситуации , но со своей проблемой справиться не могу. Не хватает сил. Я хожу на работу улыбаюсь многие даже не догадываются что у меня внутри , делаю вид что мне интересны рассказы истории и все что происходит вокруг , я пытаюсь заставить себя верить в то что мне это интересно и я живу , но камень внутри он тянет меня вниз и я не могу подняться , я даже близким и подругам не могу до конца обьяснить и донести как мне плохо. Можете ли вы свои друзьям рассказать все от и до о всех своих чувствах не боясь что не так поймут или начнут жалеть ? Я рассказываю но пытаюсь делать вид что я могу это пережить и все будет хорошо , слушаю их советы но понимаю что это все не то , это не то что мне нужно ... странное чувство...я ищу что то просто что то или кого то что сможет помочь мне как то, но даже не знаю что это может быть...может какой то способ, может новая подруга друг знакомая не знаю...
Наверное глупые и непонятные мысли, которые постигают миллионы людей, и куча таких историй и советов к ним, простите за банальность, я просто хотела тоже высказаться
 
Вам нужен живой человек, которому можно рассказать все, поплакать, что бы вас обняли и пожалели, а потом этим не попрекали и не использовали против вас
 
Milika, Прочла ваше повествование, но так и не поняла, что именно вас беспокоит? Да, понятно, вам плохо от чего-то, но тема не раскрыта, не понятно о чем именно идет речь. На форуме вас не знают, любая история которую вы напишите останется здесь, личности имена и фамилии не нужно указывать и вы могли бы рассказать что случилось. А по тому что я прочла что ответить? Наверное вы и сами на все свои вопросы ответили в этом сообщении. Риторика.
 
Раз уж сказали о состоянии таком, то расскажите о причине? Что привело вас в такое депрессивное состояние? мужчина ушел? подруга предала? Поделитесь, может легче станет?
 
Тяжёлый развод, пустота, отсутсвие людей которые могут до конца меня понять,не хватает общения, где найти подруг с которыми можно поговорить обо всем?! Уже и не найдёшь! ни семьи, ни друзей, у которых есть на меня время. Вот думаю может люди с магическими способностями смогут помочь мне
Жизнь непредсказуема и порой жестока. Может ли помочь магия ? Маги?могут ли помочь облегчить боль или изменить судьбу ! Я верю что это возможно, но Вот тут многие тоже писали о своих проблемах , писали что ходили к гадалкам , делали разные обряды , и пишут что им помогает, но они ходят сначала к одной пишут что помогла, потом у другой пишут что помогла , потом интересуются обрядами как и что сделать. Для чего ? Если как они пишут одна помогла зачем ходить ещё к другим или пытаться приворожить отворожить самим вдобавок ко всему ?!
 
Milika, гадалка - гадает и смотрит будущее, ритуальщик меняет настоящее и как следствие будущее. Это как терапевт и хирург
 
Последнее редактирование:
Тяжёлый развод, пустота, отсутсвие людей которые могут до конца меня понять,не хватает общения, где найти подруг с которыми можно поговорить обо всем?! Уже и не найдёшь! ни семьи, ни друзей, у которых есть на меня время. Вот думаю может люди с магическими способностями смогут помочь мне
Жизнь непредсказуема и порой жестока. Может ли помочь магия ? Маги?могут ли помочь облегчить боль или изменить судьбу ! Я верю что это возможно, но Вот тут многие тоже писали о своих проблемах , писали что ходили к гадалкам , делали разные обряды , и пишут что им помогает, но они ходят сначала к одной пишут что помогла, потом у другой пишут что помогла , потом интересуются обрядами как и что сделать. Для чего ? Если как они пишут одна помогла зачем ходить ещё к другим или пытаться приворожить отворожить самим вдобавок ко всему ?!

Самое простое и банальное вам поможет. Время. Второе как вы пишите Это больше работать. Третье еще один вариант пойти в клуб и просто напиться с кем то познакомиться все рассказать и больше никогда не увидеть этого человека. Либо обратдятиться к магии.
 
Да, магия способна помочь решить многие проблемы - и вам тоже она сможет помочь! Ваша задача - принять решение, - смирится с судьбой, постепенно прийти в себя и продолжать жить дальше, надеясь на лучшее или обратиться к специалисту и получить необходимую магическую помощь.
 
Milika, маги, думаю, могут помочь решить конкретный вопрос, выполнить заказ. Если нужно поговорить, посоветоваться... это все же не к ним. Это из серии пьяной исповеди с подружками... Если нет подруг, проблема. Может найти таких в "Клубах по интересам"? Если бы знать Вас лучше, можно было бы советовать что-то более конкретное. Изложить проблему на форуме, тоже, как вариант.
 
Вам нужно собраться мыслями и понять что нужно сделать чтоб почувствовать себя лучше, избавиться от боли или вернуть, далее уже понятно будет к магу Вам или к психологу или подружкам....
 
Milika, очень вас понимаю. Только время поможет. Никакие покупки, прогулки, даже подружки. По себе знаю. У меня прошло 5 месяцев и мне стало легче. Перестала мучиться через это время. Ничего не помогало, хотелось спрятаться и никого не видеть. От того, что жалели становилось еще хуже. Время пройдет и все наладится. Возможно, даже станет еще лучше, чем с ним. Это правда.

- - - Добавлено - - -

Milika, может, вам станет легче, если я опишу свои метания. Это поможет вам принять то, что все пройдет! Тоска, апатия, отсутствие желания общаться даже с собственными детьми, невозможность работать, все мысли только о том, как могло это случиться?, он ошибается!, он опомнится!, когда это произойдет? и как я буду при этом счастлива!. Никуда ходить не хочется, говорить ни с кем не хочется, покупка для себя любимой каких-то вещей и вкусняшек не помогает. Сидела на психологических форумах и читала истории брошенных женщин (кошмар что творят бывшие мужья: про детей забывают, из квартир выгоняют и т.п.) То, что я от него не завишу радовало, конечно, но легче все равно не становилось. Через 5 месяцев состояние поменялось. Появилось желание встречаться с друзьями, разговаривать и обсуждать то, что произошло с мужем уже не хочется, возможность нормально работать вернулась, ушли постоянные мысли о нем. ОТВЫКЛА. Вспоминается плохое, появились мысли, что это действительно к лучшему и не от того, что так говорят близкие, а действительно свои мысли.
Так что все у вас наладится, держитесь.
Если вы на этом форуме, значит, думаете о возврате отношений.
Главное для себя решить (постараться объективно размыслить) нужен ли вам человек, который вверг вас в такое состояние своим предательством. Будете ли вы с ним счастливы. У меня за это время мнение поменялось. Но решать только вам. Никто не сможет вам сказать как правильно.
 
Milika, очень вас понимаю. Только время поможет. Никакие покупки, прогулки, даже подружки. По себе знаю. У меня прошло 5 месяцев и мне стало легче. Перестала мучиться через это время. Ничего не помогало, хотелось спрятаться и никого не видеть. От того, что жалели становилось еще хуже. Время пройдет и все наладится. Возможно, даже станет еще лучше, чем с ним. Это правда.

- - - Добавлено - - -

Milika, может, вам станет легче, если я опишу свои метания. Это поможет вам принять то, что все пройдет! Тоска, апатия, отсутствие желания общаться даже с собственными детьми, невозможность работать, все мысли только о том, как могло это случиться?, он ошибается!, он опомнится!, когда это произойдет? и как я буду при этом счастлива!. Никуда ходить не хочется, говорить ни с кем не хочется, покупка для себя любимой каких-то вещей и вкусняшек не помогает. Сидела на психологических форумах и читала истории брошенных женщин (кошмар что творят бывшие мужья: про детей забывают, из квартир выгоняют и т.п.) То, что я от него не завишу радовало, конечно, но легче все равно не становилось. Через 5 месяцев состояние поменялось. Появилось желание встречаться с друзьями, разговаривать и обсуждать то, что произошло с мужем уже не хочется, возможность нормально работать вернулась, ушли постоянные мысли о нем. ОТВЫКЛА. Вспоминается плохое, появились мысли, что это действительно к лучшему и не от того, что так говорят близкие, а действительно свои мысли.
Так что все у вас наладится, держитесь.
Если вы на этом форуме, значит, думаете о возврате отношений.
Главное для себя решить (постараться объективно размыслить) нужен ли вам человек, который вверг вас в такое состояние своим предательством. Будете ли вы с ним счастливы. У меня за это время мнение поменялось. Но решать только вам. Никто не сможет вам сказать как правильно.


Ну да примерно все то же самое испытываю и я, ну у вас хотя бы дети есть , есть какой то смысл, стимул, но буду надеяться что все будет так как вы говорите
 
но они ходят сначала к одной пишут что помогла, потом у другой пишут что помогла , потом интересуются обрядами как и что сделать. Для чего ?

У меня было несколько проблем, не одна! По любовной магии, по финансам, по здоровью. Пришла к одной ведьме она не работает с финансами, но мне ее порекомендовали - порчи она ставит хорошо. Но я пошла, после приема спросила может ли еще по этому вопросу мне помочь - нет говорит это не моя специфика. Пошла к другому, там хорошо любовная магия, а по финансам нет. Поэтому и приходится ходить к разным людям. И это хорошо что разные. Намного хуже если маг умеет все - этакий комбайн обещаний. Например подруга ищет экстрасенса, ходит по разным гадалкам, но так и не нашла. Так же мне после некоторых ритуалов хочется и самой себя попробовать в магии - что в этом плохого или подозрительного? Делала недавно один ритуал с подругой, он сработал, это же очень интересно. Если читать форум и многие другие источники, трудно потом вылезти из этой темы, хочется и дальше пробовать себя, да и знакомиться и ходить на приемы к практикам тоже очень увлекательное занятие. Не надо во всем искать подозрения и подоплеку, все может быть намного проще чем вы думаете. И сюда я пришла не только что бы брать контакты, мне эта тема интересна и во многих других планах, сейчас уже это перешло в интерес и своего рода увлечение - невозможно такое?
 
Ну в моем понимании когда ты ходишь к гадалкам экстрасенсам то ты ходишь с определённой целью и в ожидании результата какого то, прояснения ситуации и тд ! Я говорю про одну сферу, и если ты получила результат тд зачем идти ещё к 10 гадалкам ? Зачем пытаться самой проводить какие то обряды ? Это тогда уже просто развлечение и интерес банальный. Это не подозрение это непонимание, гадать слишком часто нехорошо и неправильно
 
Вы еще не готовы получить какую-либо помощь. У Вас душа бурлит больше возмущением, чем болью. Вы не простили ни себя ни других.
Судя по том, что и как Вы рассказываете:- даже при условии, решить Ваш вопрос магией, Вы не успокоитесь. И будкте мусрлить факт исскуственного решения проблемы.

Сказать:- что Вы не знаете саму себя:- это ничего не сказать. Вы просто не желаете знать себя и остальных своих возможностей. Вы зациклились на факте самой проблемы. Типа, порчему она произошла именно с Вами?

Где-то, Вы себя переоцениваете. Вашу боль вызвют еще несовпадения Ващешл желания и присходящего. Простите себя в конце концов! Может все, что происходит вокруг Вас, все не ваще, наносное...

Не исключено, что Ваша Судьба, сжалась в уголочке от отчаяния, что Вы ее не замечаете, не допускаете сам факт существования! Подумайте!
 
Решила тоже написать, хочется чтоб кто послушал! Не могу сама справиться, выйти из состояния когда хочется просто закрыть глаза и ничего не знать и не чувствовать, хочется просто кричать от боли. Все говорят когда плохо надо отвлечься : заняться спортом , найти увлечение и тд , а как это сделать ? Как заставить себя вообще что-либо делать ? Сказать то легко а вот сделать?! Я не жалею себя, не говорю какая я бедная несчастная, я не считаю себя такой, я не лениввя , я просто как будто потеряла себя. сама многом советую как поступить в той или иной ситуации , но со своей проблемой справиться не могу. Не хватает сил. Я хожу на работу улыбаюсь многие даже не догадываются что у меня внутри , делаю вид что мне интересны рассказы истории и все что происходит вокруг , я пытаюсь заставить себя верить в то что мне это интересно и я живу , но камень внутри он тянет меня вниз и я не могу подняться , я даже близким и подругам не могу до конца обьяснить и донести как мне плохо. Можете ли вы свои друзьям рассказать все от и до о всех своих чувствах не боясь что не так поймут или начнут жалеть ? Я рассказываю но пытаюсь делать вид что я могу это пережить и все будет хорошо , слушаю их советы но понимаю что это все не то , это не то что мне нужно ... странное чувство...я ищу что то просто что то или кого то что сможет помочь мне как то, но даже не знаю что это может быть...может какой то способ, может новая подруга друг знакомая не знаю...
Наверное глупые и непонятные мысли, которые постигают миллионы людей, и куча таких историй и советов к ним, простите за банальность, я просто хотела тоже высказаться

я прочитала - словно обо мне все написали. Вы нашли способ жить дальше?
 
Как же мне знакомо это состояние...ничего не помогает,ни спорт,ни танцы,ни работа...уже несколько лет занимаюсь самобичеванием...иногда отпускает,потом снова накатывает...человек я деятельный,на диване не валяюсь,но мысли сжирают изнутри...
 
Вам нужен живой человек, которому можно рассказать все, поплакать, что бы вас обняли и пожалели, а потом этим не попрекали и не использовали против вас
Да кому это когда поможет, если внутри пиз..ец твориться. Как не рассказывай, как бы не утешали, никто тебе не поможет. Я тоже через такое проходил, и восстанавливаться очень долго. Многие пишут что годами не могут отпустить, это жестко конечно, но ситуации и люди конечно все разные.
 
Вам не нужна магия. Нужен человек для общения. Терапия. Обратитесь к специалистам, психотерапевт облегчит ситуацию. Создайте страницу на сайтах знакомств и ищите друзей. Мне помогло все то, что перечислила выше. Чувствовала себя так же как вы, и даже хуже.
 
Да, пойдите на спорт, состояние стабилизируете - йога, танцы, зал, волейбол, теннис.. ходите в кино, на выставки, в гости, в театр. На природу. Отвлекайте мысли.
 
Назад
Верх