Черная оспа

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь устранилась в адских муках.
Какие эффективные есть порчи? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
Такой "крик души"... Если Вы решили ее "зах...чить наглухо", зачем Вам тогда защита?)))

(Вопрос в другом, в том, что "она" энергетически сильнее Вас, на "порядки сильнее", раз сделала уже то что Вы описали... Лучше обратитесь в "кабинеты практиков", там хоть получите грамотную консультацию по всем "магическим" вопросам...).
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
А дети у Вас есть от ее сына?
 
А дети у Вас есть от ее сына?
Нет детей. А что?

Такой "крик души"... Если Вы решили ее "зах...чить наглухо", зачем Вам тогда защита?)))

(Вопрос в другом, в том, что "она" энергетически сильнее Вас, на "порядки сильнее", раз сделала уже то что Вы описали... Лучше обратитесь в "кабинеты практиков", там хоть получите грамотную консультацию по всем "магическим" вопросам...).
У нас в городе нет грамотных практиков. Умеют только гадать
 
Я хочу отомстить ей за все свои мучения
Совместный ребенок у вас с мужем есть? Если есть-то чревато кровь одна, лучше отдайте все на откуп высшим, если это все так как вы говорите то там будет у нее сравнение со временем, наказание, но если это только ваша сторона-то ее сын будет счастлив с другой, и все будет хорошо, потому что это ваше видение а возможно есть и другая сторона.
 
Уважаемые участники форума, вопрос ТС сформулирован так:
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня?
А не так:
Сделать ли мне порчу? Какие могут быть подводные камни?

ТС все сама может узнать из форума, хочет делать - пусть делает, это ее дело и ее право, наше дело лишь отвечать в рамках ее вопросов.
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
Я бы попробовал эту, на вашем месте.

Хотя вру, на вашем месте я бы обратился к практику. Не имея достаточно опыта - можно очень хорошо получить по шапке.
Для начала сделали бы диагностику, посмотрели бы как ляжет и тд.
А вообще, читайте форум, тут впринципе все есть :)
Удачи вам в вашей задумке
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом

Где то натыкалась на информацию что при определенных обстоятельствах Свекровь и невестка это воплощение бывших врагов. Или первая "встреча" двух женщин которые борется за мужчину. Или в прошлом - соперниц. И это одна из самых сильных проработок. Не зря на Руси расшифровывалось как - Свекровь- Святая Кровь а невестка- Невесть Кто.
И тут- кто победит! Война между женщинами за мужчину- самая страшная война. И здесь осознанная передача мужчины от матери к невестке-высший пилотаж!
Разные причины такой передачи или не передачи могут быть. Но материнское сердце чувствует кому можно доверять кому нет. Что бы там психологи не говорили!

И вот что! Существует Мать Земли. Она прародительница Матери Мужчины. Но нет Невестки Земли. Когда Ева жена Адама дала ему яблоко искушения то она не была матерью. Она была от Диавола.
Страшная вещь получается:- на самом деле это борьба между Богом и Диаволом. "Театрализованная" так сказать. Короче "цирк на земле и в отдельной семье" Уже за радугой свекровь и невестка обниматься благодаря друг друга за этот бой. А от их мужчины как от Бога(а мужчина- Бог) будет другой спрос. Сумел и он как Бок воссоединить в себе родившею его женщина и женщину пришедшую в его жизнь чтобы уже родить ему детей. Сыновей - в будущем Богов и дочерей для кого-то новых "Невесть кто"...

@Черная оспа, Единственный совет- приглядитесь в первую очередь к себе:- насколько Вы хороши или плохи для ее сына? Я верю что Вам больно было. Я верю что Вы страдали. Но ведь она тоже имеет голову на плечах и свои претензии. Какими они были? Вы ничего не сказали об этом. Любая мать хочет счастья своему сыну и для себя спокойную старость. И потому ее поведение обязательно будет чем то оправдано.
Выше я писала что свекровь- это святая кровь. Для своих будущих внуков она создает из Вас Божию Матерь. К которой когда то придет такая же "Невесть кто" во имя Вашего сына...чтобы Вы сами стали той Святой Кровью очищающей и возрождающий род.
И хочу у Вас спросить:- почему Вы взяли себе ник "Черная оспа"? Вы сами себе уже определили в семье той женщины место?

Я предупреждаю что это чисто мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, да именно мужчина должен был сделать всё , чтоб подобной ситуации не произошло. Очень во многом виновен именно он.
Скорее всего ответственен. Все не так просто. Нет вины. Есть задачи и ответственность за их выполнение.
И мои выводы не расчеты астролога. А хотелось бы посмотреть поближе какую судьбу автору темы определили звезды и какие задачи? И сравнить с тем что происходит на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Любая мать хочет счастья своему сыну
Некоторые матери хотят для сына то, что они считают является счастьем для него, но самого сына спросить не потрудится. Помню на этот форуме писала такая "Святая кровь", что она всех баб от сына ритуалами и заговорами отвадила, но теперь у него какая-то новая баба и на неё не действуют заговоры, а ведь она сына рожала для себя, чтобы рядом сидел и до смерти только о матери думал. А о секс.потребностях сына вообще эта мать не думала. Кстати, та святая кровь тоже обратилась на форум с желанием сделать что-то плохое на новую женщину сына. Так что желание автора этой теме может быть очень даже обоснованно. Но смерть я бы не стала наводить, лучше бы восстановила отношения с бывшим мужем (если возможно), привязала его магией к себе, чтобы только меня слушал и наслаждалась победой.
 
@VivatFortuna, Я описала общую тенденцию. А отклонения везде есть. Хотя, если разобраться, то скорее у каждого своя задача. И у той, что Вы вспомнили, а особенно у ее сына. Именно он в этих жерновах. Именно ему нужно научиться гармонизировать отношения его женщин, с такой матерью, как у него. И нет здесь ничьей вины. Есть задачи на земле, которыфе подлежат исполнению и решению.
 
Последнее редактирование:
@Черная оспа, относительно порчи на смерть, у нас тут целый раздел, сами можете выбрать, но на смерть работа раскручивается не быстро, может занять год. Конечно @Кошка 72, права, если человек просит что-то конкретное, то дайте, что просят. Вот:
Если вы знаете как работать, то сами выберите подходящий ритуал, а если нет, то дам вам информацию для размещения: для порчи на смерть только самой порчи и защиты недостаточно. Допустим вы выбрали порчу через погост, для этого как минимум нужно знать и правила работы с кладбищем. В противном случае вы можете на кладбище подцепить сущность, которая будет жить с вами и вами питаться, от этого вы сами умрете. Поэтому, либо работайте через практика, либо все сначала изучите. Или выберите порчи на бедность или болезни, они могут быть полегче в исполнении.
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Имеет право. Любой матери не все равно с кем ее сын и от кого внуки родятся. Тут и предки могут вступиться, если невестка из неподходящего рода.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Это Ваши эмоции, никто в них не виноват, кроме Вас самой. Не забывайте о карме, эта ситуация случилась скорее всего для проработки, не усугубляйте, лучше проработайте и освободитесь.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
Она, в отличие от Вас, смерти и мучений не делала, а защищала свои границы. Ваши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и интересы другого человека.
Не смогли понравиться, ваш косяк. Некоторые девы через 10 шкур выворачиваются, что бы с мамой все чики чики было, свекровь союзник- залог семейного счастья.
Не калечьте себя и свою жизнь, закройте эту дверь, откройте другую и наслаждайтесь жизнью!
 
Конечно @Кошка 72, права, если человек просит что-то конкретное, то дайте, что просят.
@VivatFortuna, есть такое понятие, как состояние аффекта. И тут можно такое наворотить...
Абсолютно все! поступки нужно совершать осознанно, на «трезвую голову», всегда.
Помните- давая совет, вы становитесь соучастником и разделяете ответственность.
 
Последнее редактирование:
Как часто, люди попав беду, ищут причины проблем в других людях! А признать, что это (даже не вина) а не простая задача для решения во имя ее счастья, над которой надо вкалывать!
Я думаю, что если бы @Черная оспа, пришла и попросила, сделать приворот мужу и гармонизировать отношениясо свекровью, то было бы больше толку.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, а если научиться нравиться людям, тогда не нужны будут привороты и гармонизации, вся жизнь, как сыр в масле, и в семье, и на работе, и социуме. Знала такую женщину, все у нее складывалось в жизни самым наилучшим способом, во всех сферах. Кстати, невестка у нее с ребенком, второй брак, но она ее всегда так нахваливает, и сын счастлив в браке.
Умнее надо быть, хитрее, мудрее..
 
@Синильга, а если научиться нравиться людям, тогда не нужны будут привороты и гармонизации, вся жизнь, как сыр в масле, и в семье, и на работе, и социуме. Знала такую женщину, все у нее складывалось в жизни самым наилучшим способом, во всех сферах. Кстати, невестка у нее с ребенком, второй брак, но она ее всегда так нахваливает, и сын счастлив в браке.
Умнее надо быть, хитрее, мудрее..
"Учиться нравиться людям.." хорошая идея. Но это больше похоже на профессиональные навыки. И хороши они больше, для влияния на массы людей. Например в политике. Это массовая рабата. Но собственное Я, в личном плане, все равно прорвется наружу. В личном плане, нужно искать точки соприкосновения. Те которые работают на решение определенных задач.
 
@Синильга, это самая обычная женщина, не руководитель, но она очень позитивная, доброжелательная, ей прямо хочется что-то хорошее сделать или сказать, так и происходит, все и все ей делают хорошее.
Но, есть нюанс - она родилась 13 числа, а такие люди освобождены от кармы в этой жизни. Что еще раз подтверждает, что проработка кармы очень полезная деятельнось, и будет награда очень хорошая.
 
Назад
Верх