Черная оспа

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь устранилась в адских муках.
Какие эффективные есть порчи? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
 
@Черная оспа , начните изучать Руны , есть очень хорошие ставы, что б заставить испытывать чувство вины, что б человек прощения просил, внушения и ещё много чего интересного
 
@Черная оспа, Вы конечно можете отомстить. Но скажу банальную фразу- месть должна быть холодной.
А сейчас, я бы Вам посоветовала открыть тему , в разделе бесплатного гадания, с вопросами примерно такого типа. - Как мне дальше жить? Есть ли шансы и какие. Ну, где то так.

Ваш первый пост, как я сейчас понимаю, был из отчаяния. Вы его выплеснули. А теперь можно поговорить не о мести, а о Вашей судьбе и возможностях. Авось выплывет информация о том, как помириться с мужем. К сожалению, Вы не говорите о возможности перемирия с мужем.
 
Последнее редактирование:
И добилась хороших успехов
«Когда Ваши мысли, действия чисты и направлены на то, чтобы человеку дать лучшее, сделать его жизнь выше, качественнее, то не Вы теряете человека, а теряют Вас.»
Вне зависимости от того, как Вы решите действовать, в любом случае, вложив столько в развитие человека, Вы сами увидите, что с ним будет без Вас. При том, что все тянули Вы, ничего хорошего и перспективного точно. Это даже не карма.
начните изучать Руны , есть очень хорошие ставы, что б заставить испытывать чувство вины, что б человек прощения просил, внушения
Можете действительно начать с рун. Но стоит ли такой человек как Ваша свекровь, Вашей энергии, рисков Вашему здоровью, времени и сил? Это минимум, не говоря уже о ритуалах на погосте. Задайте себе пожалуйста этот вопрос.
 
@Черная оспа, Вы конечно можете отомстить. Но скажу банальную фразу- месть должна быть холодной.
А сейчас, я бы Вам посоветовала открыть тему , в разделе бесплатного гадания, с вопросами примерно такого типа. - Как мне дальше жить? Есть ли шансы и какие. Ну, где то так.

Ваш первый пост, как я сейчас понимаю, был из отчаяния. Вы его выплеснули. А теперь можно поговорить не о мести, а о Вашей судьбе и возможностях. Авось выплывет информация о том, как помириться с мужем. К сожалению, Вы не говорите о возможности перемирия с мужем.
Муж уже сегодня приходил. Нужно было кое что починить дома, я его позвала. А вчера ходили гулять, в кафе сидели, по его словам "просто как первое свидание". Причем инициатива встретиться была с моей стороны. Поговорили, решили начать всё с начала. Потому что быт заколебал и все такое. Тут я согласна. Ещё он мне сказал что ему одному будет проще долги отдать, тут какой то мутью попахивает. Долги конечно были, но не прям чтобы было невозможно сойтись опять.
В общем наверное нам нужна была эта передышка, обоим.
Но я чувствую, что его мать на него влияет. Мне кажется, что он может не решиться сделать первый шаг к тому, чтобы опять жить вместе. А я тоже устала делать шаги навстречу. Хочется чтобы он что то начал предпринимать.
 
Хочется чтобы он что то начал предпринимать
Взрослого устоявшегося психологически человека практически бесполезно переделывать. Можно подумать в направлении прекращения его общения с матерью и сведения на нет доверия и взаимопонимания между ними. (Те же руны и рассорочные комплексы).
 
@Черная оспа, да его почистить надо, на нем бытового негатива небось много. Отсекайте вредные привычки. Обратитесь к практику, чтобы привести в порядок все ваше семейство, включая свекровь, надо комплекс ритуалов проводить. Все возможно. Но алкоголь надо полностью искоренить.
 
@Черная оспа, да его почистить надо, на нем бытового негатива небось много. Отсекайте вредные привычки. Обратитесь к практику, чтобы привести в порядок все ваше семейство, включая свекровь, надо комплекс ритуалов проводить. Все возможно. Но алкоголь надо полностью искоренить.
Как почистить?
 
Вот просмотрите этот раздел, почитайте отзывы

Также в разделе бесплатные гадания можно открыть тему с учётом всех условий для анализа практиками вас и супруга на наличие негатива.
 
Муж уже сегодня приходил. Нужно было кое что починить дома, я его позвала. А вчера ходили гулять, в кафе сидели, по его словам "просто как первое свидание". Причем инициатива встретиться была с моей стороны. Поговорили, решили начать всё с начала. Потому что быт заколебал и все такое. Тут я согласна. Ещё он мне сказал что ему одному будет проще долги отдать, тут какой то мутью попахивает. Долги конечно были, но не прям чтобы было невозможно сойтись опять.
В общем наверное нам нужна была эта передышка, обоим.
Но я чувствую, что его мать на него влияет. Мне кажется, что он может не решиться сделать первый шаг к тому, чтобы опять жить вместе. А я тоже устала делать шаги навстречу. Хочется чтобы он что то начал предпринимать.
Я очень рада за Вас! Поле деятельности есть. Выбросите с головы месть. Лучше сделать полную диагностику совместимости. И с мужем и матерью.

Хочется чтобы он что то начал предпринимать.
Для этого нужен стимул. Не нужно ждать "с моря погоды" нужно чем то заинтересовать.
 
Последнее редактирование:
@Синильга,
Но, есть нюанс - она родилась 13 числа, а такие люди освобождены от кармы в этой жизни. Что еще раз подтверждает, что проработка кармы очень полезная деятельнось, и будет награда очень хорошая.
Можно подалуйста об этом подробнее? То есть этим людям не надо ничего прорабатывать, они как бы начинают с чистого листа?
 
Просто для информации

Википедия.
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», ... Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в ... Андросов В. П. Карма // Индо-тибетский буддизм.

-------------------------------

Трактовки значений кармических чисел​

13 – чрезмерное внимание к собственным нуждам на фоне полного безразличия к потребностям окружающих. Отсутствие сдерживающих начал, препятствующих использованию других людей в личных целях. Эгоцентризм, возведенный в степень основополагающего жизненного принципа.

14 – крайняя безответственность, прямым следствием которой становится причинение окружающим реального ущерба – морального и материального. Абсолютно индифферентное отношение к эмоциям других людей, склонность унижать и подавлять. Потребность в чувственных удовольствиях доминирует над стремлением к духовному росту.

16 – склонность к действиям, противоречащим нормам морали и общечеловеческим законам. Сознательное причинение вреда окружающим, отказ нести ответственность за последствия своих поступков. Степень отсутствия способности к самоограничению и самоконтролю – пропорциональна степени тяжести кармического долга.

19 – пренебрежение чувством собственного достоинства и потребностью в самоуважении других людей. Моральный кодекс безоговорочно допускает использование их возможностей ради осуществления собственных желаний. Отсутствие представления о справедливости, злоупотребление властью.

Дополнение. Эти числа могут находиться в дате рождения где угодно. Особенную силу и требование отработки- в числе рождения. И суммарной дате Всей даты рождения.

Тяжесть кармических обязательств у каждого человека может находится на разных уровнях проработки. Поэтому судить по общему описанию нельзя.
Я специально промониторила интернет сайты по нумерологии но не обнаружила указание на то что число или какое ещё- оказывает отсутствие Кармы. Так как...(читайте сначала из Википедии)
 
Просто для информации

Википедия.
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность», ... Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе, как невозможна в ... Андросов В. П. Карма // Индо-тибетский буддизм.

-------------------------------

Трактовки значений кармических чисел​

13 – чрезмерное внимание к собственным нуждам на фоне полного безразличия к потребностям окружающих. Отсутствие сдерживающих начал, препятствующих использованию других людей в личных целях. Эгоцентризм, возведенный в степень основополагающего жизненного принципа.
Спасибо. Вот я тоже не встречала про число 13. Интересна эта тема, близкий человек имеет такую дату рождения.
 
Спасибо. Вот я тоже не встречала про число 13. Интересна эта тема, близкий человек имеет такую дату рождения.
Число даты рождения?
А вообще, это страшная вещь, не иметь кармы. Ведь это, задачи "
Википедия.
Ка́рма, ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «действие, обязанность, деятельность»,
... Буквальное «освобождение от кармы» невозможно в принципе,"

Если подойти такому факту логически, то это не человек а кабачок. Надо подумать головой тем, кто желает избавиться от кармы. и жаждет освобождения от кармы, ее сжигания и прочее. И остерегаться тех, кто берется ее сжечь.
Астрологи утверждают что есть такое, что человеку стирается прошлая карма. Прощается. Там много причин. Но это совсем другое. У Человека все равно остается задача, не вляпаться куда нибуть, имея право выбора и не имение никакого опыта. Это значит, что исчезают даже инстинкты. Скажем, самый первый- вдохнуть воздух, закричать, сосать грудь... Кабачок? Так и у него задача- питаться и расти, а потом давать семена, через его хвостик.
 
@Кудесник, диагностикой, гаданием, таро, руны, да что угодно. Можете в бесплатном гадании по фото спросить, только правила внимательнее читайте.
 
Можно подалуйста об этом подробнее? То есть этим людям не надо ничего прорабатывать, они как бы начинают с чистого листа?
Я немного неправильно выразилась- освобождены не от кармы, а от кармических проработок, но только в этой жизни, в следующих воплощениях ..... неизвестно.
Информация от знакомого практика, не из интернета, знания там по роду получены
 
Я немного неправильно выразилась- освобождены не от кармы, а от кармических проработок, но только в этой жизни, в следующих воплощениях ..... неизвестно.
В моем понимании, почерпнутом из работ многих астрологов, карма - это задачи на земле, которые ставит душа, приходя на землю. Душа это согласовывает с Духом (икрой Божией).согласно потребностей Вселенной. Теперь представьте себе, что сознание пошло против души, а душа против Бога.

Кто то сказал бы, что это Путь Дьявола. Ничего подобного! Это Путь разрушения на низком уровне неофитов, которые подобно Моське "лают на Слона" Диавол же слишком умен, чтобы это сделать своими руками "Аннушка уже пролила масло" как сказал бы и в этом случае, Воланд.
Сейчас я ответила на то, что Вы имели ввиду, когда писали.

Но на самом деле вот это "Освобождение от кармических наработок" страшная вещь. Представьте себе, что Пушкин и Лермонтов, много воплощения собирали собственные кармические наработки, умения писать стихи. В разных жизнях их кидала судьба в такие условия, где могла говорить душа больше чем сознание. При том, что требовал Дух. Собирая их и суммируя, чаще своим горьким , а то и страшным опытом, они однажды выплеснули это людям, своим ярким и не повторимым образом. Это и есть проработки уже в этом воплощении. Так же и у Ломоносова, и у Марии Склодовской- Кюри, Менделеева и многих других. И только тогда когда будет повеление Господа и необходимость времени.

Так что передайте своему знакомому "читай дружок, мат часть"

Повторяю, Карма и все что с ней связанно- это задачи на земле. И если допустим человек родился немым, то это его задача, задействовать другие органы так, как не могут другие.
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
Знаете ребята, он уже три раза приходил домой, я просила там по мелочи разобрать диван, трубы спилить. Решила продолжить общение с ним, но держаться нейтрально.
Показываю ему, что я вполне счастлива, и продолжаю жить. Только вчера он был у меня, разбирал старое кресло, весьма прозрачно намекнула, что собираюсь выбросить нашу кровать и купить новую, и вообще покупаю новую мебель. И буду делать ремонт. Видно было по нему, что он был задет, хотя виду не показывал. Была в приподнятом настроении, пила вино. Вечером он мне написал, я сказала что прогуливаюсь и не могу писать. Его это взбесило. Сразу начал спрашивать гуляю ли я одна, и не привожу ли в дом кого-то.
Сегодня постоянно пишет мне. Спрашивает как дела, что я готовлю, как наши коты (он любит животных, у нас десять котов дома). Хочет опять прийти в гости. Продумываю стратегию
 
Назад
Верх