Черная оспа

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь устранилась в адских муках.
Какие эффективные есть порчи? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
 
Знаете ребята, он уже три раза приходил домой, я просила там по мелочи разобрать диван, трубы спилить. Решила продолжить общение с ним, но держаться нейтрально.
Показываю ему, что я вполне счастлива, и продолжаю жить. Только вчера он был у меня, разбирал старое кресло, весьма прозрачно намекнула, что собираюсь выбросить нашу кровать и купить новую, и вообще покупаю новую мебель. И буду делать ремонт. Видно было по нему, что он был задет, хотя виду не показывал. Была в приподнятом настроении, пила вино. Вечером он мне написал, я сказала что прогуливаюсь и не могу писать. Его это взбесило. Сразу начал спрашивать гуляю ли я одна, и не привожу ли в дом кого-то.
Сегодня постоянно пишет мне. Спрашивает как дела, что я готовлю, как наши коты (он любит животных, у нас десять котов дома). Хочет опять прийти в гости. Продумываю стратегию
Как я уже и сказала, чтобы мужчина забыл об алкоголе и сконцентрировал свое внимание на вас, можете сделать чистку, гармонизацию отношений или привязку, или лёгкий приворот, один участник на форуме писал, что после того как на него сделали приворот он бросил пьянки-гулянки и начал зарабатывать деньги, купил квартиру, машину и стал успешным человеком. После того как ваш муж поймёт, что вы смысл его жизни, он сам покажет своей матери границы её влияния.
 
@Черная оспа, Вот теперь Вы идете правильным путем. Умница!
А, знаете, Вам нужно поработать и со свекровью. Она его мать. А вы его любите. Не оставайтесь яблоком раздора, между родными людьми. И прежде чем винить, нужно помнить, что у каждого отдельного человека, своя судьба. И у пар тоже. Как и у целых коллективов
 
@Черная оспа , в одной книге прочитала такой термин «мозг рептилии» : человек гонется за тем, что от него ускользает. Так сделайте вид, что вы ускользаете. Вот вы так и сделали. Да и вобще, я думаю, у всех нас миллион примеров, когда уже не надо оно приходит, ну или он )))
 
Как я уже и сказала, чтобы мужчина забыл об алкоголе и сконцентрировал свое внимание на вас, можете сделать чистку, гармонизацию отношений или привязку, или лёгкий приворот, один участник на форуме писал, что после того как на него сделали приворот он бросил пьянки-гулянки и начал зарабатывать деньги, купил квартиру, машину и стал успешным человеком. После того как ваш муж поймёт, что вы смысл его жизни, он сам покажет своей матери границы её влияния.
В один из дней, когда он приходил, я добавила ему свою кровь в чай. И он выпил. Не знаю, имеет ли это значение
 
В один из дней, когда он приходил, я добавила ему свою кровь в чай. И он выпил. Не знаю, имеет ли это значение
Если при этом вы (даже про себя) проговорили что-то, то, возможно, это подействовало как привязка через кровь.
 
В один из дней, когда он приходил, я добавила ему свою кровь в чай. И он выпил. Не знаю, имеет ли это значение
по сути приворот на кровь. Он деструктивный.
У Вас обозначен враг, так действуйте. Начните возвращать все то, что она Вам послала, тут будет больше, чем достаточно, на те же иглы. Пусть повоет. Смерть это слишком быстро и не интересно.
 
У Вас обозначен враг, так действуйте. Начните возвращать все то, что она Вам послала, тут будет больше, чем достаточно, на те же иглы. Пусть повоет. Смерть это слишком быстро и не интересно.
А враг ли?
Мнение свекрови никто не знает, может быть свекровь права. Мало ли что написать можно, никто ж не проверит, лжет автор поста или нет.
Зачем конфликты плодить, тем более расправы. Наладить отношения религия не позволяет?
Все враги внутри нас сидят.
Только над собой трудиться это тяжело, легче снять с себя ответственнось, обозначить врага, себя пожалеть, чтобы типа с чистой совестью мочить направо и налево.
Еще ни в одной войне победителей небыло, каждая сторона несет потери.
 
А враг ли?
Мнение свекрови никто не знает, может быть свекровь права. Мало ли что написать можно, никто ж не проверит, лжет автор поста или нет.
Зачем конфликты плодить, тем более расправы. Наладить отношения религия не позволяет?
Все враги внутри нас сидят.
Только над собой трудиться это тяжело, легче снять с себя ответственнось, обозначить врага, себя пожалеть, чтобы типа с чистой совестью мочить направо и налево.
Еще ни в одной войне победителей небыло, каждая сторона несет потери.
Согласна, вместо того чтобы делать врага из человека, с которым потом еще долго пересекаться надо будет, лучше напустить чары и изменить мнение этого человека о себе. Магия спасет мир.
@Черная оспа, Вот используйте этот ритуал на внушение мыслей, хотите мужу, хотите свекрове
 
Согласна, вместо того чтобы делать врага из человека, с которым потом еще долго пересекаться надо будет, лучше напустить чары и изменить мнение этого человека о себе. Магия спасет мир.
@Черная оспа[/USER], Вот используйте этот ритуал на внушение мыслей, хотите мужу, хотите свекрове
Не просто пересекаться- её дети, если родяться, понесут в себе гены свекрови и станут продолжением рода свекрови, возможно и похожи будут на свекровь и внешне и характером. Это не шутки.
 
Ненавижу свою бывшую свекровь. Разрушила мой брак, все четыре года совместной жизни с мужем настраивала его против меня.
Я хочу отомстить ей за все свои мучения, бессонные ночи и пролитые слезы. Чтобы эта тварь сдохла в адских муках.
Какие эффективные есть порчи на смерть? Как ставить защиту чтобы не вернулось на меня? Помогите советом
Здравствуйте. Скажите пожалуйста получилось ли у Вас что нибудь? У меня ситуация во что раз хуже.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста получилось ли у Вас что нибудь? У меня ситуация во что раз хуже.
зачем искать смерти другим людям? Думаете это будет самый лучший вариант? Да, на текущий момент вашего состояния - вы будете думать что вы правы, но пройдет время, и жить вам станет в разы хуже.
Из каждой, казалось бы, безвыходной ситуации есть выход, и он намного лучше, но при этом сложнее. Обратитесь в раздел бесплатного гадания, излейте душу, и думаю практики дадут вам лучший совет.

был дядька один, Сунь Цзы, звали. Сказал умную вещь: Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе. Советую воспользоваться этим высказыванием :)
 
@Икуня, делать кровникам порчи (а свекровь кровник мужу и детям), все равно, что мочиться против ветра. Есть другие варианты решения проблем. Создайте свою тему, попросите помощи у форума.
 
Назад
Верх