Арсен

Новичок
Сообщения
36
Пол
Мужчина
Хочу вернуть девушку встречались два года но в июле расстались, вопрос такой она в отношениях сейчас, сначала делается рассорка?
 
Арсен, Вам необходимо прочесть весь раздел Любовная Магия и найти все ответы на Ваши вопросы. Во первых Ваша девушка в новых отношениях и времени прошло более чем, поэтому необходимо делать полную диагностику их отношений, делать и рассорки и сильно действующие ритуалы Черной Магии, все усложняется, потому что у вас нет с ней общения и она давно с другим.
 
Понял, ну думаю сам мастер сразу поймет что делать и как и посоветует методы?
 
Понял, ну думаю сам мастер сразу поймет что делать и как и посоветует методы?
Прежде чем искать мастера, необходимо знать все ньюансы, что бы не испортить ничего. Поймите это важно для вас же. Те кто не читает, потом бегают и кричат что не получилось ничего, скрывая свои ошибки и обвиняя во всем практика.
 
Ну я все прочел и здесь на форуме и в других источниках. Довольно доходчиво все объяснили
 
Арсен, тгда выбирайте мастера и вперед. Не теряйте драгоценное время. Но если соперник серьезный (отношения уже крепко сложились), вернуть ее будет сложно.
 
Думаю все реально в этой жизни. Главное хотеть верить и действовать

- - - Добавлено - - -

Если с человеком были отношения и любовь думаю их проще вернуть нежели воздействовать на совершенно незнакомого человека через магию
 
Именно))но я прав думаю на счет того что вероятность большая вернуть бывшие отношения нежели нового человека пытаться завоевать.
 
но я прав думаю на счет того что вероятность большая вернуть бывшие отношения нежели нового человека пытаться завоевать.
Если в отношениях уже много накопленного негатива, переформатировать их намного сложнее, чем создать новые, более качественные и крепкие.
 
Ну у нас небыло негатива в принципе, негатив шелшел только от ее матери которая была против наших отношений. А так по сути мы поругались в перынок раз .а так в никто никого не обижайся не изменял не бил и тд.просто мало виделись по причине того что работаю вахтой на месторождении.
 
Ну у нас небыло негатива в принципе, негатив шелшел только от ее матери которая была против наших отношений. А так по сути мы поругались в перынок раз .а так в никто никого не обижайся не изменял не бил и тд.просто мало виделись по причине того что работаю вахтой на месторождении.

А это разве не негатив? Мне кажется, что материнский негатив тоже не слабый..
 
Я говорю про негатив в наших отношениях, речь шла о возвратего отношений, я и говорю что у нас небыло негатива а мать она особо не слушала

- - - Добавлено - - -

Тем более я написал что негатив шелшел только от матери но я не обращал на это внимания. Маринесли сложнее конечно было слушать ее
 
Не думаю что вы ее вернете, человек вы нерешительный и очень долго запрягаете. Есть тема, о времени: И чем больше прошло времени, тем сложнее вернуть отношения.
 
Последнее редактирование:
Не обязательно ругаться чтоб отношения начали разваливаться. И аре недооцениваете окружение, на нас всегда это имеет колоссальное влияние даже если мы сторонимся. Семечку сомнений посадить очень легко, а женщине ( с ее умением накручивать на ровном месте) вырастить такую семечку проще простого.
 
Если женщина легко поддается влиянию извне то значит это не твое.
Любая любящая женщина и даже мужчина отлично поддаются при этом условии влиянию. Возможно она вас разлюбила и полюбила другого, а вы узнали об этом значительно позже. Но даже при этом условии, как вы сами писали прошло очень много времени, но вы не предприняли никаких попыток.
 
Назад
Верх