Хочу вернуть мужа

Зояя

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Добрый вечер. Первый раз на форуме. Очень хочу чтобы помогли. У меня с мужем сложный период, длится уже 5 месяцев. Брак уже на грани развода. У нас постоянные ссоры, он не идёт на контакт, а я напротив хочу с ним поговорить. Хочу быть с ним, а он говорит что остыл, не верю, потому что с ним уже как 13 лет в отношениях, никогда у нас не было до свадьбы ссор, всегда жили в ладу, но вот недавно (13.10.2021) женились. У него появилась девушка, с которой он проводит время, уходил даже жить к ней, я всё ему прощаю и прошу прощения, только чтобы сохранить семью, но он не хочет. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения? Зоя 21.03.1995, Ильнур 06.11.1992
 
@Зояя, Бесплатное гадание
Пройдите по ссылке в нужный раздел, изучите правила, ив этом разделе разместите свою тему для гадания.
Сейчас вы написали в тему раздел, который не соответствует вашему сообщению, по этому оно скоро будет удалено.
 
За 1
Прочтите правила
 
За 0
Добрый вечер. Первый раз на форуме. Очень хочу чтобы помогли. У меня с мужем сложный период, длится уже 5 месяцев. Брак уже на грани развода. У нас постоянные ссоры, он не идёт на контакт, а я напротив хочу с ним поговорить. Хочу быть с ним, а он говорит что остыл, не верю, потому что с ним уже как 13 лет в отношениях, никогда у нас не было до свадьбы ссор, всегда жили в ладу, но вот недавно (13.10.2021) женились. У него появилась девушка, с которой он проводит время, уходил даже жить к ней, я всё ему прощаю и прошу прощения, только чтобы сохранить семью, но он не хочет. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения? Зоя 21.03.1995, Ильнур 06.11.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Зояя, к сожалению я не вижу у Вас с ним в дальнейшем семьи, дороги расходятся.
У него и у Вас будут другие семьи.
 
За 0
Почему? Разве ничего нельзя сделать? Мы ведь уже 13 лет вместе😞
Мы через столько прошли, никогда не ссорились. 🙏 Неужели у него есть любовница? Может сглазил кто? Я просто не могу поверить в это. Я все готова сделать чтобы сохранить семью. Неужели у него в один миг пропала ко мне любовь..
 
За 0
@Зояя, магических воздействий я на нем не вижу.
Спасибо большое, что отвечаете! 🙏😞
Очень надеюсь, что это так
. Вы дали мне надежду не опускать руки и действовать дальше !


Скажите, ещё пожалуйста, у него на данный момент есть любовница?

Можно добавить ещё 1 фото девушки и посмотреть какое она к нему имеет отногение?

Можно добавить ещё 1 фото девушки и посмотреть какое она к нему имеет отношение?


Добрый вечер. Первый раз на форуме. Очень хочу чтобы помогли. У меня с мужем сложный период, длится уже 5 месяцев. Брак уже на грани развода. У нас постоянные ссоры, он не идёт на контакт, а я напротив хочу с ним поговорить. Хочу быть с ним, а он говорит что остыл, не верю, потому что с ним уже как 13 лет в отношениях, никогда у нас не было до свадьбы ссор, всегда жили в ладу, но вот недавно (13.10.2021) женились. У него появилась девушка, с которой он проводит время, уходил даже жить к ней, я всё ему прощаю и прошу прощения, только чтобы сохранить семью, но он не хочет. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения? Зоя 21.03.1995, Ильнур 06.11.1992

Уважаемые практики, Я очень сильно переживаю,правда.
Посмотрите, пожалуйста,

почему у мужа резко поменялось ко мне отношение? Сглаз? Порча? Приворот? Я уже не знаю что и думать.
Что мне сделать, чтобы с ним помириться? 😭
Он действительно меня разлюбил или любит?
Действительно ли у него есть любовница или он все это время мне врет специально?
Может всё таки есть шанс на возобновление отношений? 😭🙏
 
Последнее редактирование модератором:
За 1
почему у мужа резко поменялось ко мне отношение? Сглаз? Порча? Приворот? Я уже не знаю что и думать.
Что мне сделать, чтобы с ним помириться? 😭
Он действительно меня разлюбил или любит?
Действительно ли у него есть любовница или он все это время мне врет специально?
Может всё таки есть шанс на возобновление отношений? 😭🙏
Просто разлюбил, новые отношения ждут и вас и его.
И у него и у вас новый жизненный этап, время когда вы были близки подходит к своему завершению, не всем парам суждено прожить всю жизнь вместе, тем более молодым парам. Все мы проходили через это, такова жизнь, смиритесь и отпустите его или боритесь и используйте магию как шанс продлить отношения.
 
За 0
Просто разлюбил, новые отношения ждут и вас и его.
И у него и у вас новый жизненный этап, время когда вы были близки подходит к своему завершению, не всем парам суждено прожить всю жизнь вместе, тем более молодым парам. Все мы проходили через это, такова жизнь, смиритесь и отпустите его или боритесь и используйте магию как шанс продлить отношения.
Какую магию использовать и как?
 
За 0
Какую магию использовать и как?
Не нужна Вам магия чтобы его оставить, она нужна для помощи Вам. Остуду сделать надо. Если магию применить, чтобы его оставить с Вами - счастья не будет. Отношения себя изжили. Конец. У него другая. У Вас после стабилизации эмоционального фона так же будут другие отношения, хотя сейчас Вы в это верить даже не хотите.
 
За 0
Не нужна Вам магия чтобы его оставить, она нужна для помощи Вам. Остуду сделать надо. Если магию применить, чтобы его оставить с Вами - счастья не будет. Отношения себя изжили. Конец. У него другая. У Вас после стабилизации эмоционального фона так же будут другие отношения, хотя сейчас Вы в это верить даже не хотите.
Да😞 потому что он говорит всегда по разному.. Что у него другая, потом проходит время он говорит, что это всё было подстроино, что у него с ней ничего нет, он просто снимает у неё квартиру, проходит ещё какое-то время он говорит, что он вообще ни с кем мириться не хочет и отношений никаких не хочет, а хочет жить в свое удовольствие, что ему никто не нужен! Сейчас я опять слышу что он с ней.

Потом писал, что почему ты меня не ненавидишь? После всего что я сделал? Почему ты до сих пор со мной общаешься.

Я это понимаю, что он как-будто на зло мне делает, потому что сильно обижен и сам не знает чего хочет и поэтому метится😞 поэтому живу надеждой на то, чтобы помириться..
 
За 0
Скажите пожалуйста, помиримся ли мы и получится ли в дальнейшем наладить наши отношения?
Разойдетесь, вместе вас не вижу. У мужчины полное окончание всех дел с вами, на отношениях пауза. Сейчас у него идете победа и признание себя, своих действий, очень любит себя, упрям, часто совершает импульсивные действия, даже если не верные, все равно сам себя оправдывает. У вас другой мужчина будет с подарками и благостями, скорее всего встретите на празднике. Не стоит разрывать себе душу из-за этого человека. Сейчас вы в иллюзиях, эмоциональные хаотичные поступки не приведут ни к чему хорошему.
 
За 0
Потом писал, что почему ты меня не ненавидишь? После всего что я сделал? Почему ты до сих пор со мной общаешься.
Парень явно хочет переложить со своих плеч, груз ответственности за расставание, на ваши женские плечи. Подводит вас к тому, чтобы вы сами сказали ему -Не звони и не пиши мне больше! Тем самым вы облегчите ему этот период в жизни 😊
 
За 0
Разойдетесь, вместе вас не вижу. У мужчины полное окончание всех дел с вами, на отношениях пауза. Сейчас у него идете победа и признание себя, своих действий, очень любит себя, упрям, часто совершает импульсивные действия, даже если не верные, все равно сам себя оправдывает. У вас другой мужчина будет с подарками и благостями, скорее всего встретите на празднике. Не стоит разрывать себе душу из-за этого человека. Сейчас вы в иллюзиях, эмоциональные хаотичные поступки не приведут ни к чему хорошему.
Я не хочу другого мужчину 😞🙏
Не хочу его отпускать.

Понимаю что мои поступки его только отталкивают от меня.. Поэтому дала себе слово делать так как он хочет и не злить его.

Вижу слово "пауза" на отношениях и опять хочу верить, что это так, а не "точка". 🙏😞

Просто все началось с того что я ему устроила скандал из-за пустяка, что он не взял выходной и я тогда не отдавала отчёта своим действиям, я не давала ему спать, включала на громкую музыку, пылесос, открывала окна (на улице было холодно), громила все в доме, чтобы как-то обратить на себя внимание, я хотела разговора, чтобы он меня как-то успокоил, но я хотела его как-то напугать, но не в серьёз думала о разводе, даже звала в загс чтобы написать на развод 😭😭😭😭 вот дура, я сейчас это пишу и не верю в то, что это было со мной,

Я это осознала только тогда когда мы вышли из загса, меня как-будто копятком ошпарили, я на следующий же день забрала обратно заявление. Но он сказал, что я сделала только хуже, он будет судиться.

И по сей день, я просто думаю, что во первых злость в нем и обида ко мне кипит, а может + азарт кто кого...

Он как-то говорил, что я не знаю что будет дальше, это всего лишь штамп в паспорте, мы можем так же пойти и просто ещё раз расписаться... 😭

Может он просто устал от меня, потому что говорил, что я банный лист, что это он должен бегать за мной, а не я.

Может быть он действительно временно "паузу" в отношениях хочет. Ведь все познаётся в сравнении.. И вернётся 😭
 
За 0
Мужчина все решил, расстанетесь, приставать к нему с вопросами почему, зачем, будем ли вместе, бесполезно, у него нет чувств любви, вы для него в данный момент как хорошая подруга и не более, как женщину он вас не видит. Все изменится в будущем, но в тот момент он вам будет уже не интересен, у вас будет новая любовь и более стабильные отношения. Не переживайте, у вас будет хороший муж и отличная семья, все образуется.
 
За 2
Назад
Верх