Мария13

Новичок
Сообщения
58
Пол
Женщина
Здравствуйте, очень нужна помощь, рассталась с парнем чуть меньше месяца назад,были вместе 1,5 года, все было хорошо, последние месяцы все начало ухудшаться и в итоге разрыв, понимаю, что сделала кучу ошибок в отношениях, меняюсь,общаемся, но с холодком , начинаю понимать, что я без него не могу, нужен он мне,люблю его очень.
хочу узнать будем ли мы снова вместе? Есть ли чувства у него ко мне?
Почему мы расстались?
Антон 31.08.1992
Мария 13.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, пожалуйста прочтите Правила раздела.
 
За 0
Прошу прощения, но мне очень нужна помощь🤦‍♀️, я и помнить забыла , что три года назад уже обращалась
 
За 0
Прошу прощения, но мне очень нужна помощь🤦‍♀️, я и помнить забыла , что три года назад уже обращалась
Тогда, рассказывайте! Ну и разумеется, согласно...

 
За 0
Мария 13.07.1997
Игорь 03.10.1993
Все было хорошо в отношениях, комфортно вдвоём, уютно, строили планы на совместное будущее ,а потом резкий псих у парня , что ничего не хочет, охладел, периодами вроде идёт на улучшение, потом снова ничего не понятно. Живем вместе
Есть ли у него чувства? Что с ним происходит? Есть шанс на построение счастливого совместного будущего?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У мужчины сложный жизненный период, он хочет собраться с мыслями и решить все свои проблемы, вы ему не помощник, он чувствует, что эти отношения не принесут желаемого, ему нужны более весомые мотивации, чем вы можете дать. В ближайшее время отношения прекратятся, примите это к вниманию, вы еще можете изменить положение, но нужно развивать эти отношения искать вдвоем выходы, искать взаимопонимание, искренность, открытость, что бы партнер мог без оглядки высказать все что у него накопилось в душе и найти гарантированную поддержу.
 
За 0
У мужчины сложный жизненный период, он хочет собраться с мыслями и решить все свои проблемы, вы ему не помощник, он чувствует, что эти отношения не принесут желаемого, ему нужны более весомые мотивации, чем вы можете дать. В ближайшее время отношения прекратятся, примите это к вниманию, вы еще можете изменить положение, но нужно развивать эти отношения искать вдвоем выходы, искать взаимопонимание, искренность, открытость, что бы партнер мог без оглядки высказать все что у него накопилось в душе и найти гарантированную поддержу.
Он сейчас не идёт на контакт, я хочу поддержать и выслушать его, но он как будто бы боится быть открытым со мной до конца. Как я могу развить эти отношения? И что за весомые мотивации ему нужны?
 
За 0
@Mahachvolk, у вас уже вторые (а может и больше) отношения заканчиваются тем, что мужчина пропадает и не идёт на контакт, может вам стоит задуматься о причине расставаний, а не пытаться "махать кулаками после драки"?
 
За 0
@Mahachvolk, у вас уже вторые (а может и больше) отношения заканчиваются тем, что мужчина пропадает и не идёт на контакт, может вам стоит задуматься о причине расставаний, а не пытаться "махать кулаками после драки?
Мы ещё не расстались и я вижу , что есть шанс на спасение отношений
 
За 0
@Mahachvolk, У Вас внутренние эмоциональные качели. Слишком близко все принимаете. Скажите, а как насчет выпивки у Ваших мужчин? Что то уж сильно болтается Ретро Нептуна на Вашей орбите Марса. Да и с подругами у Вас, что то (как-то) не ахти...
Вы сами эту неоднозначность с мужчинами притягиваете.
 
За 0
@Mahachvolk, У Вас внутренние эмоциональные качели. Слишком близко все принимаете. Скажите, а как насчет выпивки у Ваших мужчин? Что то уж сильно болтается Ретро Нептуна на Вашей орбите Марса. Да и с подругами у Вас, что то (как-то) не ахти...
Вы сами эту неоднозначность с мужчинами притягиваете.
Близко все принимаю, никак не могу научиться отпускать и легче относиться, внешне может и могу показать, но в душе прям буря. Парень любит выпить, каждый вечер бутылка пива. С подругами не везёт уже прям давно, я преданный друг, но у меня таких друзей к сожалению нет. А что значит притягиваю неоднозначность ? Что-то не так со мной?
 
За 0
Близко все принимаю, никак не могу научиться отпускать и легче относиться, внешне может и могу показать, но в душе прям буря. Парень любит выпить, каждый вечер бутылка пива. С подругами не везёт уже прям давно, я преданный друг, но у меня таких друзей к сожалению нет. А что значит притягиваю неоднозначность ? Что-то не так со мной?
Да Вы девушка хорошая и даже очень правильна. Но ворт притягиваете такое. Так что такое можете быть еще не один раз, если не разобраться в себе как следует. Вам нужна хорошая диагностика судьбы и Ваших возможностей в целом.
 
За 0
Да Вы девушка хорошая и даже очень правильна. Но ворт притягиваете такое. Так что такое можете быть еще не один раз, если не разобраться в себе как следует. Вам нужна хорошая диагностика судьбы и Ваших возможностей в целом.
А откуда это вообще взялось?
 
За 0
А откуда это вообще взялось?
У каждого свои задачи на земле. Их определяет сама душа перед воплощением. А звезды описывают описывают их. А также путь решения, чтобы человек стал счастливым. У каждого свои задачи. И пути решения их тоже. Иначе бы, не было смысла приходить на Землю.
 
За 0
У каждого свои задачи на земле. Их определяет сама душа перед воплощением. А звезды описывают описывают их. А также путь решения, чтобы человек стал счастливым. У каждого свои задачи. И пути решения их тоже. Иначе бы, не было смысла приходить на Землю.
Надо будет с этим тоже разобраться
 
За 0
@Mahachvolk, мужчина в данный момент надеется на изменения, старается собраться и закончить эти отношения, считает их бесперспективными. Но все же чувства к Вам есть, и перечеркнуть не решается, но вопрос все же времени. На будущее не вижу пару вместе.
 
За 0
@Mahachvolk, мужчина в данный момент надеется на изменения, старается собраться и закончить эти отношения, считает их бесперспективными. Но все же чувства к Вам есть, и перечеркнуть не решается, но вопрос все же времени. На будущее не вижу пару вместе.
И исправить ситуацию никак?
 
За 0
Назад
Верх