Хозяйка кладбища, женщина которая прошла через самые страшные страдания, потеряв всё и вся, но осталась непреклонной, сломить ее не удалось. Может обратиться любым животным издающим звуки или только визуально притягивающим внимание пришедших, что бы направить их по нужному ей пути.
Еще есть Погостный, это некий охранник кладбища, следить за порядком, его похоронили последним на этом кладбище.
 
Последнее редактирование:
@Ludmila, а кто оценивает и по какой шкале страдания?
Погостный меняется каждый день, если кладбище все ещё рабочее?
 
@Ludmila, а кто оценивает и по какой шкале страдания?
Я думаю Высшие силы.
Погостный меняется каждый день, если кладбище все ещё рабочее?
Да, конечно. По этой теме даже книгу написали, автор думаю много материала перед этим прочитал и по теме эзотерики в том числе.

Dvojnaya_zhizn_Charli.jpg
 
@Ludmila, странный тогда будет получаться, если они меняются каждый день, то кто успевает следить за порядком и с кого спрашивать когда что то случиться ....
 
@Ludmila, странный тогда будет получаться, если они меняются каждый день, то кто успевает следить за порядком и с кого спрашивать когда что то случиться ....
Ну вот в этой книге описано как это происходит 😶

Я много перечитала информации по этому поводу, мало информации если честно, в основном все сводится к комментариям "А в вере такой-то, вот так, а в другой вере все иначе". Среднего нет, кто-то пишет Чёрная вдова - хозяйка кладбища, кто-то это девочка которая была убита.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а ритуалы можно проводить до подношения в эти календарные дни (если их ждать, время то идет), а потом, допустим ритуал проведен, а через месяц наступила эта дата, и прийти, чтобы задобрить хозяина или хозяйку?

Задабривать нужно обоих сразу или в зависимости от ритуала?

С монетами просто, а вот где взять черного петуха? И подносить его в каком виде, т.е. убивать на кладбище или принести мертвым?

И в какое время делать подношения, ночью? И где делать подношения?
 
@NataKaterina, нет, общение начинается еще до работы.
Вам нужна помощь соседа, он врач, Вы сначала будете ему шарлотку приносить, а потом просить помощи.
Обращаться к обоим.
Черного петуха ищите на сайтах "птичий рынок" или подобные (название выдумано).
Петуха убивать на кладбище.
Лучше ночью.
Место просите указать у хозяев.
 
@NataKaterina, нет, общение начинается еще до работы.
Вам нужна помощь соседа, он врач, Вы сначала будете ему шарлотку приносить, а потом просить помощи.
Обращаться к обоим.
Черного петуха ищите на сайтах "птичий рынок" или подобные (название выдумано).
Петуха убивать на кладбище.
Лучше ночью.
Место просите указать у хозяев.
Просто везде пишут, что чем быстрее делать ритуал (рассорку или присушку), тем эффективнее, и уж точно до полугода. А тут ближайшие даты только в сентябре. Много времени пройдет.
 
уж точно до полугода
Полгода очень большой срок, большинство делают сразу, как только произошел раскол в паре, каждый месяц уносит в небытие чувства, память, желание быть вместе, после проще ничего не делать и дешевле. Нельзя так затягивать.
 
Полгода очень большой срок, большинство делают сразу, как только произошел раскол в паре, каждый месяц уносит в небытие чувства, память, желание быть вместе, после проще ничего не делать и дешевле. Нельзя так затягивать.
поэтому и спросила, что могу начать работу уже сейчас, а подношение хозяину и хозяйке сделать позже, в их календарные дни
 
подношение хозяину и хозяйке сделать позже, в их календарные дни
Так это не работает, подношения делаются до ритуалов, благодаря чему они и помогают вам осуществить ваше желание с помощью ритуалов, на их территории. Те кто занимается магией, подношения делают заблаговременно, задолго до ритуалов и на постоянной основе.
 
Посмотреть вложение 7273

Хозяин кладбища - это дух, олицетворяющий всех покойников кладбища, коллективный разум, который защищает и поддерживает спокойствие на кладбище, всегда наблюдает за происходящим в границах погоста.

Откупы обязательны на кладбище как хозяину или хозяйке кладбища, так и на самой могиле на которой проводится работа.
Минимальный набор откупа для Хозяина - бутылка водки при чем такой,которую и сами бы пили. Дальше уже по ситуации, у каждого Мастера свой набор откупов. Для каждого обряда также должен обговариваться откуп отдельно.
Для хозяина - водка, серебряные монетки (или купюры), сигареты. Если оставляете бутылку - открыть, немного вылить на землю, и оставить открытой. Если бутылка не целиком хозяину (часть планируете отлить на помин покойнику) - открыть, вылить немного на землю и в стакан. С хозяином нужно иметь хорошую дружбу, поэтому его нужно задабривать.

В году есть несколько дней, когда можно задобрить Хозяина кладбища:
  • 7 января
  • 19 февраля
  • 8 апреля
  • 24 мая
  • 3 июня
  • 1 июля
  • 21 сентября
  • 28 октября
  • 26 ноября

В эти дни нужно пойти на то кладбище где, Вы практикуете и оставить подношении Хозяину. Подношение оставляется возле высокого, но не молодого дерева, хорошо если это осина. В качестве жертвы Хозяину чернокнижники использовали: водку, сигареты(без фильтра), мясо сырое, печенье, 7 белых домашних яиц, мед, восковые свечи, медовые лепешки, черная курица/петух.

Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание:

«Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).

Аминь.»

Тем самым задабривается Хозяин кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов.

Хозяйка кладбища - она же Черная Вдова - также является нематериальной сущностью. Духи покойников, пребывающих на кладбище в ожидании Божьего Суда, находятся в ее подчинении, она также повелевает и полчищами бесов, выбравших кладбище местом проживания. Перед началом работы на кладбище к ней обращаются маги и колдуны с такими словами:

«Черная Вдовушка, седая головушка.
Я пришла (пришел) с такой-то просьбой (изложить просьбу).
Помоги, подсоби. Нужную могилу мне, рабе/рабу (имярек) укажи».


14 сентября - день задабривания Хозяйки Кладбища.
В качестве подношения оставляют: вино красное натуральное, шоколад, печенье, цветы живые, восковые свечи, мед, дорогие украшения, натуральные платки.
Яблоко разрезанное на 4 части хорошо оставлять в качестве откупа если творили приворотные дела.

Если идете на кладбище по поводу любовной магии - оставляете откуп Хозяйке, если идете делать порчу - Хозяину

Откуп хозяину или хозяйке кладбища можно оставлять сразу или при выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить. Перед тем как поставить откуп произносят следующие слова:

«Выслушал так прими,
да неотвергни, то услада,
то силой исполнены будьте,
да дело мое сойдется,
иже словеса молвленные тверже кремня.
Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте.
Аминь»


После этих слов ставится откуп.

Женские дни это понедельник (луна) и пятница (Венера), в воскресенье день солнца - ритуалы не ставят, остальные дни мужские.
Сексуальные привязки можно ставить в любой день.
Доброе время суток. Я считала что женские дни это среда, пятница и суббота не так ли ?
 
Я считала что женские дни это среда, пятница и суббота не так ли ?
 
Доброе время суток. Я считала что женские дни это среда, пятница и суббота не так ли ?
Никто не знает по какой системе такое распределение, от чего, не ясно на сколько оно применимо.
Если и делить на женские или мужские - логичней опираться на астрологические разделения (Луна, Венера и т.д.)
 
А если ритуал разделён на части. Принесли дары перед началом ритуала, попросили помощи в проведении, потом спустя 3 дня пришли завершать ритуал. Когда пришли во второй раз также оставляем дары?
 
Когда пришли во второй раз также оставляем дары?
Да, один раз например Хозяйке кладбища, бутылка вина, потом во время проведения, если обряд сложный и необходима ее помощь так же приносите бутылку вина, выливаете справа как зашли, просите подсобить, присмотреть, разрешить и так далее. Но вообще лучше наработать с ней постоянный контакт, она же помогает, поэтому если надо - одариваете, если нет, то при входе просто поклон и слова: Царствие мёртвых уважаю и Вы уважайте меня", вобщем во всем нужна логика и смысл, ищите, постоянство, ключи, совпадения, а для этого нужен определенный погост и периодическая работа на нем, в течении 2-3 месяцев все придет само и понимание и логика и смысл, главное в этом деле практика.
 
А если ритуал разделён на части. Принесли дары перед началом ритуала, попросили помощи в проведении, потом спустя 3 дня пришли завершать ритуал. Когда пришли во второй раз также оставляем дары?
Не нужно, оставляем один раз, просим помощь и показываем что придёте ещё раз.
 
Мне заяц недавно на кладбище попался, пока я тихо себе работала, он сидел и наблюдал. Белого цвета был. Собаки попадаются только на больших кладбищах, где постоянно люди ходят и где есть охранники, которые этих собак прикармливают. Есть кладбища, на которых они собираются в стаи и могут покусать кто пришел поздно.
Как колдуна могут покусать собаки?
 
Назад
Верх