Хроники Акаши

Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Хроники Акаши.jpg

Хроники Акаши являются полным архивом записей обо всем, происходившем когда-либо во Вселенной. Каждая мысль, чувство или действие отражены там, и при желании можно получить к ним доступ. Это коллективная память, которой в случае необходимости легко воспользоваться. По сути, там содержится не только личная запись каждого человека в отдельности, но и семейные, племенные записи, архивы всех стран. Хроники еще называются «невероятным психическим компьютером» Хроники Акаши содержат информацию обо всех ваших прошлых жизнях, а также основные принципы, на которых, по всей вероятности, будет строиться ваше следующее воплощение. Для того чтобы попасть туда, нужна практика, но если вам удалось увидеть Хроники Акаши однажды, в дальнейшем у вас не возникнет трудностей в изучении своих прошлых жизней с помощью этого метода. Гораздо сложнее получить доступ к исследованию архивных записей о других людях. Но и этому можно научиться. Например, ясновидцы постоянно этим занимаются.
Просматривая свои записи в Хрониках Акаши, вы найдете там отражение всех надежд и упований каждой прожитой вами жизни. Вы также узнаете о своем характере и поступках. Поймете, что вас побуждало к тем или иным действиям и какие препятствия встречали на пути
Каждый человек в единицу времени вырабатывает огромное количество мыслей, эмоций, действий. Это показатель для Акаши на каком этапе развития в данный момент находится человечество в целом. А теперь задумаемся о глобализации и средствах массовой информации. СМИ могут за пару часов сформировать мощное «излучение» эмоций и мыслей миллионов людей, и как правило негативных. Для Акаши это как «строительный материал» из которого плетется данная реальность. «Там» нет понятия плохое и хорошее — лишь информация: «миллионы человек агрессивно рассуждают на тему войны», примерно так.... Это те «кирпичики», которые будут заложены в сценарий последующего развития событий в целом. И еще раз вспомним о позитивном настрое и о том, что мысль материальна, в аспекте Акаши.
Чем Акаши мешает биолокации?

Все радиэстезисты - поклонники теории Л. Пучко (работа с маятником) озадачены вопросом, а позволяет ли Акаши работать с маятником в данный момент? Это связано с «перезагрузкой» системы. Всю информацию, «надуманную» человечеством за определенный период надо «отформатировать» и обновить базу данных. В эти периоды считается, что вход в Акаши закрыт «на переучет» и информация из хроник не выдается.

Как можно изменить судьбу в Акаши?

«Все течет, все меняется». У каждого человека есть кармический хранитель (еще его называют ангел-хранитель). Их функция создавать человеку именно те события, пройдя через которые человек приобретет нужные энергии, эмоции, знания и опыт. Если объяснить «примитивно», кармический хранитель идет в Акаши и берет оттуда нужный вариант события. (Поле вариантов по Зеланду). Значит, научившись работать со своим кармическим хранителем и имея доступ к Акаши, человек сам начинает формировать события своей жизни. Это происходит на высокой ступени духовного развития, к этому моменту «ищущий знаний» человек - эзотерик приобретает нужные знания и умения, осознанность и понимание куда и зачем он идет.
Акаши позволяет любому человеку зайти в базу данных, чтобы осознать причины своих проблем. Есть несколько способов входа в Акаши: предрасположенность (особое восприятие мира, работа мозга и т. д.) и ритуальный способ через посвящение, инициацию.

Медитация для вхождения в Акаши.

Система Акаши позволяет человеку получить доступ к базе данных через мантру:

ОМ АКАША САТЬЯ ОНГ

В интернете эта мантра есть, но вся «фишка» в ее правильной активизации в энергетике. Эта медитация не принесет вреда сознанию и физическому телу и не «пропишет» вас в Акаши постоянно, это можно сравнить с «разовым пропуском». Медитация позволяет настроиться на получение информации, более глубокое и осознанное понимание и восприятие тонких энергий. Постоянная работа в Акаши подразумевает подготовленное сознание, энергетику и инициацию через наставника, который сам там работает.

Перед медитацией полезно порассуждать на тему: зачем вам надо попасть в Акаши, что вы там хотите осознать, какая у вас мотивация.
 
Удивительные события с этой кармой, особенно, когда она «быстрая».
Хожу в кроссовках, тихо и спокойно иду за женщиной, которая подходит к моему подъезду и копошится в своей сумочке в поисках ключей, я заранее их достала и говорю, получается над ней - я выше: «Я открою», она хватается за сердце, успокаиваю, извиняюсь, что напугала. Теперь со мной случаются именно такие истории, как бы случайно подкрадываются люди и что-то говорят) это просто уже изводит))
 
@Альба, быстрая карма, у меня такого не замечалось. Были ситуации которые зеркалом в жизни отражались, и странно так, несколько раз. Один раз я начала встречаться с парнем который нравился моей подруге (у них была близость) и я ей об этом долго не говорила. И обратные истории случались дважды в моей жизни.
 
Я много читала о "быстрой карме" В основном, вот такое ее описание:
ЦИТАТА" Быстрая карма- это когда вся карма, накопленная человеком в результате многих жизней, изживает себя всего за одно воплощение, и человек достигает Освобождения из Колеса Сансары, Цикла бесконечных жизней и смертей. Это возможно, но очень сложно, если представить, что страдания, которые человек заслужил кармически как воздаяние, распределяются в течение многих жизней, а в этом случае все страдания и несчастья, которые произошли бы с человеком на десятки жизней вперёд, рухнут на человека всего за одну жизнь. Многие ли способны не просто справиться с этим, но и достойно их перенести, чтобы достичь Освобождения? Потому это невообразимо сложно. Для этого нужно иметь огромную силу Духа и сильную Волю. Пример такой души, которая всего за одну жизнь в результате такой быстрой кармы достигла Освобождения- это Иисус Христос. "
Тут, как мне, сложно что то добавить. Но язнаю людей, котороые призывали быструю карму, чтобы все отработать...
 
@Синильга, я даже не знаю как ее можно призвать, какие такие использовать практики, но начать можно с буддийской практики посвящения, с простираний, с Ваджрасаттвы, практики Дзогчен, кстати, он уже открытый, лет 10 назад был тайным. Борис Гребенщиков исповедует буддизм в дзогчене, но я считаю, что он больше понтуется, чем практикует 😄, зато в Питере его можно видеть в дзогчен центре)
 
@Синильга, я даже не знаю как ее можно призвать, какие такие использовать практики, но начать можно с буддийской практики посвящения, с простираний, с Ваджрасаттвы, практики Дзогчен, кстати, он уже открытый, лет 10 назад был тайным. Борис Гребенщиков исповедует буддизм в дзогчене, но я считаю, что он больше понтуется, чем практикует 😄, зато в Питере его можно видеть в дзогчен центре)
Да я тоже не знаю. Но если исходить из того что "Бог не дает тяжелее Креста, чем человек может вынести", то здесь, похоже не один еще Крест добавиться. То наверное, и силы добавлять надо, если возможно.
Да еще, в принципе, неуверенна в том, что я до конца выполняю свои задачи, хотя бы на это воплощение. Так что вопрос сложный.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, практика конечно, бесконечная, еще и по Дайане Стайн практиковать несколько лет, тогда вот и настанет эта быстрая карма. Но столько пережить побочек надо... я год пластом лежала и меня все время тошнило 🤦‍♀️ И не только меня, всех нас практикующих. Но этот опыт очень сильный.
 
@Альба, Интересная тема. Противоречивая, но стоящая внимания. Ну и...психологической, и разумеется духовной подготовленности.
 
@Синильга, итересно, у меня часто болели ступни ног, вот прям ломило, мне показали как карета их переехала и сломала ступни. Я чистила, в итоге в этой жизни обошлось сломом только 5х плюсневых, но обеих. К сожалею сейчас уже не могу носить свои любимые 9ти см шпильки 👠
 
@Синильга, итересно, у меня часто болели ступни ног, вот прям ломило, мне показали как карета их переехала и сломала ступни. Я чистила, в итоге в этой жизни обошлось сломом только 5х плюсневых, но обеих. К сожалею сейчас уже не могу носить свои любимые 9ти см шпильки 👠
То есть, получается ,в одном из прошлых воплощений уже были сломаны ступни.. и в этом воплощении снова перелом? Почему ? Что-то я не совсем понимаю, зачем повторения таких событий? В чем кармическая проработка 🤔
 
@Сабрина, не доотработана карма, поэтому и сломала, но уже не с такими тяжелыми последствиями. А причина, если коротко, когда-то не туда пошла и предала людей, которые мне доверяли, аки Иван Сусанин 😆
 
@Сабрина, не доотработана карма, поэтому и сломала, но уже не с такими тяжелыми последствиями. А причина, если коротко, когда-то не туда пошла и предала людей, которые мне доверяли, аки Иван Сусанин 😆
Очень интересно) Я вообще очень много изучаю о карме, так как занимаюсь ведической астрологией , но насчёт таких повторений , никогда не задумывалась почему то ( только о повторных «граблях» по отношениям и тд).
Спасибо, мой день прожит не зря😃
А на самом деле, это настолько глубокая тема, что мне кажется и за всю жизнь до конца не изучишь 🤔
 
Я же , поскольку астролог, изучаю астероид Хирон. Он указывает на наши раны, боль и страдания, которые пронизывают все наши воплощения. Обидно конечно мне было, поначалу это узнать. Но с этой точки зрения, Вселенная не наказывает, а дают задачу каждому из нас проработать свой аспект. Но по земному, это рана. Серьезная рана, как режущая сердце и душу, на протяжении всех воплощений, нить...над пропастью. . Одна. По земному, не справедливо осознавать, что и в следующем воплощении, будет та же проблема....

Видела один фильм. Он остался в моей памяти. Тогда я еще не знала об астероиде Хироне.
Так вот(вы наверное вспомните этот фильм) Бродячих актеров за вольнодумства, заперли в клетку (там еще Леонов играл) Их стерегли два жандарма.

По моему пониманию, один из них был ищущим свой путь, а другой правильным и исполнительным.
Так вот ищущий спросил у актеров...будет ли он и в следующей жизни стоять на этой площади? И актер ответил (тогда их лицедеями назвали) - Будешь!! И в поза следующей...и потом...

И заплакал ищущий жандарм:- значит у меня нет выхода? Есть! Ответил лицедей. - Ты должен совершить настоящий поступок, и не бояться дорого...очень дорого заплатить за него!

И тогда ищущий жандарм, открыл клетку и выпустил лицедеев.... И тогда второй жандарм, который правильный- понял ружье и сказал:- Прости брат! Я должен выполнить свой долг...и выстрелил в него!
Оба были правы. Оба выполнили свой долг. Но...возможно ищущий, больше уже не будет стоят на площади. А правильного наградят...

И это стопроцентное проявление Хирона. У них интуитивное. Потому что мы далеко не такие тупые, как нам иногда кажется. Хирон упрямо ведет нас на своем пути.

Нахождение полноценной характеристики Хирона определенного человека, кропотливый труд. Нужно точное время рождени, кроме даты и места рождения. Характеристика знака, дома. А также градуса и декады, как в доме так и в знаке. Плюс аспекты с светилами и планетами. В основном личными.

Сам Хирон астрологи называют - Ключ от Неба. Характеристика этого Ключа у Астрогора, очень бедная, но благодаря ему, я узнала о Хироне. И начала искать материал у многих астрологов.

Хирон находится между Сатурном (ограничивающим) , и планетой социума и Ураном- взрыв, откровение. Это действительно Ключ от Неба.
Астрологически и энергетически, астероид Хирон, является даже не дверью, к познанию замысла Вселенной... а самим отверстием в двери.

Может быть, я еще о нем расскажу. Сейчас только вкратце. Я уже начала рассчитывать своим клиентам, их Хирон. Но это главнейшая Ахиллесова Пята, и к ее не должен знать никто, кроме владельца... Да и сам индивидуум не всегда готов к этому...
Ну и, поскольку это тема Хроник Акаши... то в этих Хрониках все это дано. Но, не думаю, что люди это могут прочесть, не в ложив большой труд в изучение.
Мне же проще астрологический метод. Да он тоже длительный и не простой. Но инфа здесь более доказуема, чем чтение Хроник напрямую. Да и это мне ближе и понятней.
 
Я бы тоже не справилась. Хочется чего-то для себя, не только страданий и испытаний.
 
не доотработана карма, поэтому и сломала, но уже не с такими тяжелыми последствиями.
Вот приблизительно так же мне и описывали ситуацию знакомые Кармакорректоры . Жалко у нас этого раздела на форуме нет . Интересная практика. При чистке кармы, человек ( когда он в это идет добровольно) отрабатывает всю свою карму, по всем воплощениям ,но в ускоренном темпе и с минимальными потерями. Например, должен был бы сломать ногу, а так взял и ударил палец.
Но да, события будут проигрываться очень быстро и не всегда приятно. Но они неизбежны все равно...тут или сам добровольно пойдешь или жизнь лицом по асфальту потащит.
 
Сам Хирон астрологи называют - Ключ от Неба.
Здравствуйте, а если этот ключ от неба - единственный ретроградный в ФД. Вот реально, в ФД нет ретроградных, только Хирон с нулевым Марсом в орбите Венеры и через нулевую Венеру в орбите Меркурия выходит на шестибалльного Плутона в центре. :cautious:
 
Назад
Верх