Забавные тесты

Я увидела только пантеру) остальных смогла рассмотреть, только после того, как прочла описание😊 спасибо очень интересно 😇
 
Я увидел пантеру, и правда умею организовывать и выстраивать логическую линию в процессах, даже со школы это помню. То есть например если нужно было полить огород на даче, я все четко просчитывал, что бы не ходить лишний раз с ведрами этими. Но вот во взрослой жизни применения этому не нашел, так как нет твердости, что бы руководить людьми.
 
Что увидели первым?

Череп вы не умеете расслабляться открывать душу миру. Не стоит зацикливаться на мелких раздражителях, они не стоят вашего внимания.
Опасайтесь недоброжелателей, дозируйте информацию.

Сёрферы ваше сердце открыто для новой любви и вы везде видите её признаки . Если на данный момент у вас есть отношения которые давно вас тяготят, то они скоро завершаться безболезненным способом.

Рыба вы человек любящий перемену мест и путешествия. Если отпуск далеко, то стоит посвятить выходные поездке с осмотром достопримечательностей, расположенных неподалёку.

Город вы явно склонны к авантюрам и неожиданным приключениям в компании единомышленников. Следите за тем, чтобы эта страсть не помешала вашей карьере и не создала семейных проблем.
 
Сёрферы ваше сердце открыто для новой любви и вы везде видите её признаки . Если на данный момент у вас есть отношения которые давно вас тяготят, то они скоро завершаться безболезненным способом.
Так и есть, почитал вчера про знакомства тему и пошел знакомится на сайт знакомств, как в старые добрые времена. Надо сказать познакомится там задача не из лёгких, уже через пол часа меня одна мадам стала разводить на деньги, просила ей купить билет в Москву, типа там встреча с ней будет, такая дура, хоспади...
 
Сёрферы ваше сердце открыто для новой любви и вы везде видите её признаки . Если на данный момент у вас есть отношения которые давно вас тяготят, то они скоро завершаться безболезненным способом.
Я вижу серферов. Но как то что я увидел, повлияет на мое будущее? :unsure: :)
 
Я люблю такие тесты всякие проходить) можно и свои тоже загружу)


1.Вы Щедрый и моральный.

Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2.Увлекательный и правдивый.

Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3.Умный и задумчивый.

Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4.Проницательный и философский.

Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5.Уверенный и доминирующий.

Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6.Добрый и чувствительный.

Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх