Забавные тесты

6.Добрый и чувствительный.

Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Мой вариант! :)
 
3.Умный и задумчивый.

Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.
Классный тест, мне очень зашло)
 
6.Добрый и чувствительный.

Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.
Про меня 😊. Спасибо большое
 
Ответы на первый и второй вопрос пишите сюда, последний напишите для себя на бумажке.

Посмотреть вложение 41265Посмотреть вложение 41266Посмотреть вложение 41267Посмотреть вложение 41268
Корова
Овечка
Лошадь
Поросенок
Тигр

Собака-Друг
Кот-Баюн
Крыса- "Крыса"
Кофе-вкусный
Море-Простор
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, @Tanit, с вашего позволения я потяну с результатами. Если выложу, человек уже будет о них и напишет не правильно возможно, не то что думает. А так, может еще кто то поучаствовать захочет.
 
@Инга,
1. Тигр, лошадь, корова, поросенок, овечка
2. Собака- друг
Кот- эгоист
Крыса- опасность
Кофе- бодрость
Море- умиротворение
 
1. Лошадь, тигр, корова, овечка, поросёнок.
2. Собака - преданность, кот - лень, крыса- ум, кофе - бодрость, море - умиротворение.
 
Назад
Верх