Мария Магия

Мыслитель
Сообщения
700
Пол
Женщина
Этот заговор нужно читать при сильном ветре. Выйдите на улицу, встаньте лицом к ветру и прочтите заговор на встречный ветер. После слова «аминь» повернитесь спиной к ветру и снова прочтите заговор от начала до конца. Когда вы произнесете «аминь», тут же идите к себе домой, не заходя по дороге никуда. Нельзя ни с кем разговаривать, оглядываться и запинаться. Вскоре вы почувствуете, что щемящая душу тоска оставляет вас и вам становится легче. Не делают заговора в посты и святые праздники. Не рассказывают никому о том, что вам стало легче, иначе все возвратится. Уберите из своего дома все вещи, оставшиеся от любимого вами человека, который вас оставил или умер. Не нужно вам смотреть его фотографии, это только будет разжигать в вашем сердце печаль. Избегайте о нем разговоров, после которых у вас может развиться депрессивное состояние.

Зоря ты моя, зорюшка,
Сними с меня мое горюшко.
Поднимись-ка ты, зоря, высоко,
Погляди-ка ты, зоря, далеко.
Как увидишь ты могилу старую,
Сослужи-ка мне услугу малую,
Освети своим дивным светом ее крест,
Подними покойников со своих мест,
Скажи им, что (такая-то) я,
Горемычная Божья раба,
Прошу я их и молю
Взять во гроб тоску
По тому, кого люблю.
Сердце мое пусть не стонет,
Душа успокоится, не болит,
Разум огнем не горит.
И как я простила его,
Пусть Господь его милует и простит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Странный заговор, Зорю просить поднять покойников во службу, а в конце Во имя "Отца и Сына и Святого Духа."
 
а если человек мерт,а сердце рвется на части..постоянно вспоминая о нем..поможет??
 
Назад
Верх