Зачумленная зона

Белая

Знаток
Сообщения
189
Пол
Женщина
Зачумленная зона.jpeg

Зачумленная зона
Разрабатывалась для того, чтобы испортить целую группу людей (семью, коллектив) или некоторую территорию. Создать зачумленную зону, которая будет морить всех, кто с ней связан. Рабочие символы: Хагалаз, Наутиз, Волчий крюк, левосмотрящая свастика. Автор : Priest.
Хочу поделится с вами ставом, лично использовала . Правила работы: защиты на себе и никакой церковной атрибутики. В церковь не ходить и тд . пока работаете с этим ставом .
1. Наносила на название ресторана написанного на листочке . Через два месяца ресторан закрылся, одни убытки никакого дохода.
2. наносила на имена людей написаных на листочке, одной маленькой фирмы. Через месяц 2 владельца фирмы со скандалом разорвали профессиональные отношения. Фирма сейчас работает , но в другом составе.
 
@Белая, сразу спрошу, какую чистку использовали. Воздействовать на группу людей сильно, и требуется серьезная подготовка.
 
@Белая, сразу спрошу, какую чистку использовали. Воздействовать на группу людей сильно, и требуется серьезная подготовка.
Людей никак не чистила и не ослабляла, вот думаю поэтому фирму и не смогла развалить полностью. Но то что у них там волна скандалов пошла , меня тоже устроило
 
@Белая, а какую защиту ставили? И ещё, если я сделаю это на фото человека, но допускаю, что у человека есть защита, вернётся ли это ко мне? Что делать с листом после результата, просто сжечь?
 
@Белая, а какую защиту ставили? И ещё, если я сделаю это на фото человека, но допускаю, что у человека есть защита, вернётся ли это ко мне? Что делать с листом после результата, просто сжечь?
Защиты себе ставила рунические , не одну . Тут если снимать защиту , то со всех участников . Став портит территорию и людей , что на ней находятся. Вас затронуть может , только в том случае, если вы там тоже работаете . А если хотите разбить семью , то став испортит и жилище людей , и вы там потом тоже не сможете жить . Если это работа , то она тоже может закончится . Став потом сжечь с благодарностью. Все делать с холодной головой и без эмоций
 
Назад
Верх