Загадай желание - пусть оно исполнится

С

Синильга

2520
Простенькая вязь. Произнеси (Ансуз) вслух желание, подышав на формулу и начинай действовать (Райдо), желание исполнится (Ингуз)

Вязь быстроиграющая. Со временем можно сделать амулет, каждый раз при действии, активизировать.

Не забывать о дарах, в случаях исполнения важного желания.

Не забывать, что исполняются не все желания, в случае своей не реальности. Но если желание о необходимом, то все равно добивайтесь, не раз и не два, руны найдут путь.

И при необходимости, делайте чистку. Советую мой "Разрушитель"


P.S. Эта вязь, и последующие , получены в необычном состоянии полета в Прошлое, которое было осушществлено с помощью, формул Нумы.

Результаты есть. Но только у меня.

Удачи в испытании
 
Последнее редактирование модератором:
Можно использовать как вызов? Тогда куда наносить? На себя или на кроля или между нами? Идентификацию кровью использовать? Активировать дыханием всегда? Огнем или стихиями нельзя?
 
Активировать дыханием всегда?
а чем вам дыхание не нравится?

Я бы попробовала как вызов использовать; если рисовать на нем то кровь использовать, если на себе рисовать то кровь не нужна.
А какая разница чем активировать? я всегда когда курю активирую, дышу сигаретным дымом на руну.
 
Результаты есть. Но только у меня.

Удачи в испытании

У меня получилось.
Всех подробностей пока не знаю, но... То что получилось - уже факт. Вопрос только в каком объеме. Две недели, даже больше, дело стояло на месте. И от этой вязи результат молниеносный.
Несмотря на то, что я, по-моему, накосячила :oops:
@Синильга, скажите, пожалуйста, вы дали имя этой вязи?)
 
У меня получилось.

@Синильга, скажите, пожалуйста, вы дали имя этой вязи?)
Забыла дать. Пусть остается то название что и название темы.

@Синильга, а куда наносить эту Вязь ? Можна на руку или куда?
Наносите на левую руку. На правую можете нанести мой Дельфинчик. Он есть на форуме
 
@Синильга, мне хочется предложить Вам название для этого става «Золотая рыбка» 🙂
У моих коллег рунологов есть такие названия уже. У Данте точно. и кажется у Ловушки.

ПС. Сейчас запросила поисковик. Очень много авторов сделали дали название. Ну и на мой взгляд, оно слишком претензионно выглядит. Гордыня просматривается. Пусть будет, как я назвала. Это скромнее и даже с предварительным посылом.
 
Последнее редактирование:
@Синильга, а куда наносить эту Вязь ? Можна на руку или куда?
Я наносила на правую руку, либо по наитию...либо всё-таки, что вероятнее, сработала подсознание - желание касалось другого человека. НО - вообще не уверена ,что правильно.
Моё желание было - действия другого человека. Именно действие и было основная часть желания. Грубо ))) "чтоб пошёл и сделал". Результат действия был вторичен, и о нём я до сих пор не в курсе. Но там само действие - уже результат по сути. и оно свершилось)
Вот по сути так и было. Утром мне сказали твёрдое нет. Я психанула, потому что долбилась с этим уже третью неделю - и нанесла вязь. Вот так, интуитивно.
Мат.часть я читала эпизодически, но всё больше о значениях, и как правильно...
А тут всё спонтанно. Вот надоела эта проблема. И хорошо у меня получилось - отпустить ситуацию. Не потому что я такая умная, просто день очень тяжёлый был, много работы. Вообще не до этого было. И следующее утро меня удивило ,что однозначное твёрдое нет стало твёрдым да. Хотя мне явно дали понять накануне ,чтоб я закрывала эту тему. Рычагов влияния у меня не было...
При том что я человек сомневающийся по жизни во всём...у меня нет объяснений, кроме как работа вязи - почему моё желание исполнилось)
 
Нанесла сегодня, загадала желание)оно объективно, мисс мира быть не хочу, надеюсь в пятницу исполнится. Опять это ощущение вибрации после нанесения рун, обожаю это чувство. Отпишусь обязательно в пятницу)
 
Нанесла и я данный став. Все сделала как нужно) (просьба об отношениях м/ж) Но, получила совсем другой эффект. В 4 утра проснулась и обсуждала с мужем философию Канта. В течении дня меня перло на трактаты и доклады. Мама в гости заглянула, так я ее напрягла на лекцию в 2 часа о лимфодреннажном массаже. Уфф. Перло мои мозги капитально. Вечером мужу "присела" с разговорами о тендерах и экономических маневрах и т.п. Как-то так))
 
@Анат, просьба может не уточнили как следует, вот с мужем и пошел разговор ;)
Разговор весь день не только с мужем, со всеми живыми людьми) Соседке тоже досталась лекция о вреде и пользе дезсредств.
С рунами работаю достаточно давно. Все подробности и мелочи "ритуала" знаю. Но такое как сегодня впервые))
 
Нанесла и я данный став. Все сделала как нужно) (просьба об отношениях м/ж) Но, получила совсем другой эффект. В 4 утра проснулась и обсуждала с мужем философию Канта. В течении дня меня перло на трактаты и доклады. Мама в гости заглянула, так я ее напрягла на лекцию в 2 часа о лимфодреннажном массаже. Уфф. Перло мои мозги капитально. Вечером мужу "присела" с разговорами о тендерах и экономических маневрах и т.п. Как-то так))
Обалдеть! Руны всегда знают, что лучше для человека. Потому решили повышать Ваш уровень. Эиуннаил Кант воспринимается только тогда, когда к человеку открываются , Небеса , выстроив связь с Кантом
 
Можно использовать как вызов? Тогда куда наносить? На себя или на кроля или между нами? Идентификацию кровью использовать? Активировать дыханием всегда? Огнем или стихиями нельзя?
Пробуйте, конечно. У каждого срабатывает по разному.
А вот, информация о любимом Канте, меня ошарашила. Не зра он выдал мысль "Мир не есто, что мы о нем думаем" Короче, выдал такое и...ушел. А мы уже третий век пытаемся понять: Если мир не такой, как мы видим... тогда какой?

Меня эта мысль озаботила де 7 назад и не оставляет. Я сделала Рунескрипт на эту тему "Джонатан Ливингстон ", по имени моего любимого героя произведения "Чайка по имени Джонатан
Ливингстон

" И я догадываюсь что там истина...во всяком случае, для меня!


Когда он поднимался, и потеряв силы, разбивался о крутые волны моря, он верил, что снова поднимется, чтобы взлететь еще выше.
И так, он падал не раз, и разбиваясь, откуда-то силы, чтобы оттолкнувшись, от своей боли, своего проигрыша... подняться еще выше!
 
Отписываюсь по ставу.Моё желание было получить больше финансовое вознаграждение, чем мне обещали.Я попросила у рун конкретную сумму, в итоге получила больше,чем обещали,но меньше,чем я хотела)
 
Обалдеть! Руны всегда знают, что лучше для человека. Потому решили повышать Ваш уровень. Эиуннаил Кант воспринимается только тогда, когда к человеку открываются , Небеса , выстроив связь с Кантом
Философию люблю читать иногда ранним утром (еще со студенчества повелось), мне не ново данное направление) Да и коммуникабельность зашкаливает)) Дело в том,что в тот день меня "перло" поговорить с другими, а именно читать лекции на разные темы. Энергия переполняла! Незнаю, связи никакой с моим желанием нет. Ну, зато день прошел максимально интересно и познавательно для тех, кому повезло со мной общаться)
 
Философию люблю читать иногда ранним утром (еще со студенчества повелось), мне не ново данное направление) Да и коммуникабельность зашкаливает)) Дело в том,что в тот день меня "перло" поговорить с другими, а именно читать лекции на разные темы. Энергия переполняла! Незнаю, связи никакой с моим желанием нет. Ну, зато день прошел максимально интересно и познавательно для тех, кому повезло со мной общаться)
Связи Вы не нашли в своих мыслях. "Мир не есть то, что мы о нем думаем и видим"(Кант)

Отписываюсь по ставу. Моё желание было получить больше финансовое вознаграждение, чем мне обещали.Я попросила у рун конкретную сумму, в итоге получила больше,чем обещали,но меньше,чем я хотела)
Но, получили же...
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх