Загадай желание - пусть оно исполнится

Забыла дать. Пусть остается то название что и название темы.


Наносите на левую руку. На правую можете нанести мой Дельфинчик. Он есть на форуме
Здравствуйте.подскажите пожалуйста ,на фото последняя руна Ингуз на этом рисунке сверху без верхних и нижних продолжений (хвостиков) ,она же рисуется что квадрат в середине и есть сверху и снизу ещё по две палочки.ее так и рисовать без них?или их просто картинка не вместила тут?
 
Подскажите пожалуйста а если на теле когда рисую ручка то пишет то нет и по одной линии несколько раз водить приходится?и вот у вас на рисунке первые две руны проучились в верхнем и нижнем углу квадрата а к меня эта палка не в нижнем углу вышла а влево.смывать?или нормально?
 
Ри́со́вать лучше йодовым карандашом
Ну если я уже нарисовала ручкой но они не очень как по линейке на фото и палка разделяющая квадрат в нижнем углу не в углу а шла левее в квадрате и немного вышла за квадрат ?что подскажите делать ?они будут так работать?
 
Поддержите так несколько дней. Главное оговор. Потом поблагодарите и смоеете. А когда сбудется, отнесите дары если не сбудется. Подождите и повторите .но в паре с этим пунескриптом. Нанесите "Дельфинчик" тон есть в разделе

Да, разместить Дельфинчика, после рунескрипта ,Загадай желание.Дельфинчик, это как Зелёный свет для водителя.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Прошу прощения за возможно глупые вопросы, но я в рунах совсем новичок, никогда не наносила их и тд. Но очень загорелась попробовать именно этот став. Уважаемая Синильга, вы советуете наносить ещё дельфинчика. Верно ли я всё поняла в каком порядке делать: сначала наношу руну на желание например на левое предплечье, потом оговор, потом активация её дыханием. Затем наношу дельфинчика на правую, оговор и активация?
Либо второй вариант: наношу сначала обе руны, потом оговор каждой и активация каждой по очереди?
Нужно как-то проговаривать причину нанесения обоих ставов? Заранее спасибо🙏💕
 
простите ..но я не вижу руны ингуз,прежде чем нанести я разбираю ставы,но тут я не вижу эту руну....без обид где она..
но я же не туплю в вязи три руны..
.ангуз..райдо и ингуз..
Две руны я вижу..третью????
 
Последнее редактирование:
простите ..но я не вижу руны ингуз,прежде чем нанести я разбираю ставы,но тут я не вижу эту руну....без обид где она..
но я же не туплю в вязи три руны..
.ангуз..райдо и ингуз..
Две руны я вижу..третью????
Мне кажется вот она. Красным обвела
IMG_9833.jpeg
 

Вложения

  • pjNituSRUdQ.jpg
    pjNituSRUdQ.jpg
    43 КБ · Просмотры: 7
@Elisaveta, Каждую руну отдельно выведите. При необходимости(так как это вязь) по линиям других рун, чтобы четко было понятно, где какая руна. Часто люди рисуют цветным. Для настроя.

И еще, этот рунескрипт не для глобальных желаний. Он быстро играющий. А такие для небольших и несложных желаний.
А для глобальных есть став? Очень надо)
 
Назад
Верх