Загадай желание - пусть оно исполнится

Смешно пишите) Не-не, никакого напряжения, тем более страстного)) Просто интересно это все, ну и хочется, чтобы все правильно. Очень благодарна Вам за отзывчивость!
Ну так...надо же предупредить! А если смешно, то это хорошо уже.
 
@Синильга , подскажите, пожалуйста, какой из Ваших ставов нанести человеку, которому предстоит очень важный разговор с официальными лицами? Нужно, чтобы верили каждому его слову, чтобы он не путался (у него плохая память) и в итоге вынесли решение в его пользу. Там дело жизни и смерти практически. Я почитала все, что Вы выложили и мне прям все нравится)) Но запуталась в итоге) Разговор состоится через три дня. Очень нужна Ваша помощь! Спасибо!


@Синильга ,
Отписываюсь) Разговор состоялся. Не так, как планировался. Из-за вируса - по телефону. 4 часа! Человек не нервничал, говорил четко, даже не заикался, но реакции оппонента не было видно по телефону, поэтому все сложно. Не знаю формулы ли сработали или настрой, но он сказал, что впервые так спокойно и убедительно себя вел и ощущал все 4 часа. Даже не устал! И хотя в итоге получил отказ, но есть возможность аппеляции. Этот отказ не из-за того, что он не так что-то сделал, а просто клерк попался такой, который все делал строго по протоколу, без эмоций. Вот теперь такой вопрос к Вам, если можно. Он встречается с адвокатом на днях. От адвоката многое зависит. Что ему такое еще нанести для позитивного результата? Процесс начнется с адвоката и дальше пойдет по инстанциям. Вот есть ли какая-то волшебная формула, чтоб эта бумажка от адвоката нашла правильное направление или пошла к правильному человеку?)) Может быть долгоиграющее что-то? Спасибо!!!
 
отписываюсь. Руна сработала. Загадывала звонок от человека с которым связи голосом не было и не предполагалось. Наносила на левую руку, чуть выше локтевого сгиба с внутренней стороны руки. С утра дышала на нее. Сработало через 3 недели. Со своей стороны в сторону желания шла (сама не звонила естественно), когда уже решила что это утопия и он звонить не будет - звонок. При чем не единственный, а три дня звонил, просто так. Поехал по делам, захотелось поболтать. Наносила раз в неделю.

Уважаемая Синильга, можно ли на другое желание еще раз наносить?
 
Спасибо! Еще один вопрос, темное пиво и сыр под дерево. Снег расчищать? Или можно прямо на снег положить?
Не надо расчищать. Сыр положите- пиво выльете, но сначала Вы сыра немного съедите и надопьете пиво.
 
Такой вопрос: забыла как стирать став если изначально неправильно нарисован?
 
Синильга, подскажите пожалуйста, а может ли данный став быть направлен на желание изменений в самом человеке, который его использует? например, чтобы прошла простуда, мигрень, лучше росли волосы.. В общем того, что касается физиологии.
 
Синильга, подскажите пожалуйста, а может ли данный став быть направлен на желание изменений в самом человеке, который его использует? например, чтобы прошла простуда, мигрень, лучше росли волосы.. В общем того, что касается физиологии.
Пробуйте. Это ведь тоже желание. Но, как и все мои рунескрипты, он наносится на кожу самого человека.
 
И вот ещё посмотрите , я ее правильно нарисовала ? Прям вот эти символы и наносятся на руку ? Я посчитала их три: зелёный ромб, типо буква R , и палочка с двумя елочками справа сверху !?
 
Последнее редактирование модератором:
@Elisaveta, Каждую руну отдельно выведите. При необходимости(так как это вязь) по линиям других рун, чтобы четко было понятно, где какая руна. Часто люди рисуют цветным. Для настроя.

И еще, этот рунескрипт не для глобальных желаний. Он быстро играющий. А такие для небольших и несложных желаний.
 
Уважаемая @Синильга, благодарю за знание! Загадывала на слово и действие - действие человек совершил через сутки, произнес нужное - на третий день. Причем действие было совершено не свойственное данному человеку)) Наносила на предплечье левой руки, возле локтевого сгиба. Сразу же активировала и забыла. Благодарю Вас и руны!
 
Уважаемая @Синильга, благодарю за знание! Загадывала на слово и действие - действие человек совершил через сутки, произнес нужное - на третий день. Причем действие было совершено не свойственное данному человеку)) Наносила на предплечье левой руки, возле локтевого сгиба. Сразу же активировала и забыла. Благодарю Вас и руны!
Где то с полгода, я сообразила как сохранятьи даже увеличивать силу и реализованность в нужных направлениях. своих рунескриптов. Я делаю для них Индивидуальный Коридор Безопасности. И можно через него пропускать любой мой рунескрипт. Из тег что есть и что еще будект.
 
Теперь и я отпишусь по результату. Меньше суток прошло, как желание мое исполнилось!!!
Уважаемая Синильга, ваши рунескрипты просто находка! Большое Вам спасибо за то, что помогаете нам своими знаниями, они бесценны.
 
Последнее редактирование модератором:
@Анат, Большое спасибо за такой отзыв! На здоровье! Главное, после исполнения желания, снимать став и отпускать с благодарностью. Потом когда нужно, наново сделать. А букт забираю. Я его поставлю на трюмо. так будет сразу три букета.
 
Назад
Верх