Заговор чтоб муж раскаялся

WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Заговор на стакан с водой
В данном заговоре используется церковная свеча и наполовину полный стакан. Свечу нужно поставить в стакан и поджечь, и на нее начитывать слова заговора до тех пор, пока огонь не опустится до самой воды. Слова:

До тех пор пока муж мой (имя) не раскается,
от свечи моей ему каждый день каяться.
Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь.


После того, как огонь свечи затухнет от соприкосновения с водой, огарок нужно спрятать на три недели, в течение которых обидчик должен попросить прощения.

Слова произносить четко, но достаточно быстро, чтобы произнести заговор как можно больше раз.
 
За 0
Заговор на стакан с водой
В данном заговоре используется церковная свеча и наполовину полный стакан. Свечу нужно поставить в стакан и поджечь, и на нее начитывать слова заговора до тех пор, пока огонь не опустится до самой воды. Слова:


«До тех пор пока муж мой (имя) не раскается, от свечи моей ему каждый день каяться. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как огонь свечи затухнет от соприкосновения с водой, огарок нужно спрятать на три недели, в течение которых обидчик должен попросить прощения.

Слова произносить четко, но достаточно быстро, чтобы произнести заговор как можно больше раз.
А что делать со стаканом с водой? Вылить?
 
Да, логично споить мужу, или же вылить на порог, где он живет (если живут не вместе)
 
Назад
Верх