Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Этот заговор применяют для получения определенной суммы, конечно не стоит сразу миллионы просить у пространства, ведь деньги с неба не падают, чтобы их получить придется затратить равноценно энергию, лежа на диване они ножками сами не придут.

1. Для проведения заговора вам нужна красная свеча. Размер, высота, толщина свечи, парафиновая или восковая - никакого значения не имеет. Если свеча обычная - обмотайте ее красными нитками, 7 витков.

2. Как только чай заряжен - свечу потушить. Можно использовать в другой раз.

3. Пить заряженный чай до результата. После получения заказанной суммы можно вновь провести заговор на чай на новую сумму, чуть больше предыдущей.

И так для ритуала нужно купить пачку чая с бергамотом высыпать в чашку, зажечь свечу и по часовой стрелке над чашкой произнести "Ория тарис малия" 3 раза.
Представляйте как чай начинает заряжаться энергией свечи.
Потом отсыпьте сколько нужно на раз заварить, пейте с удовольствием, можете так же своим домочадцам заваривать.
(И помните, если ваш сегодняшний доход не превышает сумму Х, не стоит заказывать 100-кратного увеличения, вы просто не готовы к такому напору энергий. Увеличивайте финансовый канал планомерно и постепенно, шаг за шагом, не более чем в 2 раза)
 
За 0
Селена, спасибо большое. Вот этого как раз не хватало на форуме. Люблю чай, а тут еще и волшебный получается
 
Эсмочка, сделайте, во первых не затратно и приятно;) а во вторых, при хорошем настрое действительно работает.
 
Селена, А если я знаю, что сумма А мне сегодня будет дана, Б завтра дана, В послезавтра... каким образом просить сумму Х и в каком размере? Что то я растерялась))
 
OTDup, нужно поэтапно добавлять, то есть например ту сумму разом которая у вас имеет быть например в зарплате , думаю не лишней будет прибавкой или например вам нужно, что то приобрести конкретно домой в разумных приделах, чтобы это было реально. А потом уже можете в два раза задумать больше, я понимаю аппетиты растут. но нужно понимать, что и работать в два раза больше придется для этого.
 
OTDup, о том и речь о манне небесной можно только мечтать, просто иногда можно подтолкнуть ситуацию в правильном направлении. Открыть денежные потоки, это тоже работа, не зря же говорят "Что потопаешь, то и полопаешь"
 
Я сделала и сработало. Только не так как я ожидала. Я попросила определенную сумму денег. И несколько дней в голове ее держала после заговора. Каждый раз, когда я заваривала чай я эту сумму мысленно представляла в виде цифр. Времени прошло наверное 2, максимум 3 недели с момента заговора. Сегодня получила результат. Не сумму в руки, а прибавку к зарплате ежемесячно в виде этой суммы. Да работы прибавится, так как мне увеличи обьем работы. Но это побочный эффект -"чтобы что то получить, нужно что то сделать". Единственное, когда я начала анализировать почему мне и почему именно эта сумма, я ужаснулась. Получилось, что человек, который делал работу уволился из за того, что ему сократили з/п и рабочий день. Этот человек уволился, а мне получается предложили делать в нагрузку к своей его работу за его з/п. А это именна та сумма, которую я просила, произнося заговор :(

Селена, Только вот теперь вопрос, что делать с остатками чая. Я ведь не успела его весь заварить и выпить

- - - Добавлено - - -

п.с. Мне после этого стало страшно, ведь получается кто то уволился и остался без работы из за моей хотелки. Это так невзначай я кому то сделала плохо. Себе хорошо, а другому плохо. Но так неправильно. Так не должно было быть. Я думала, что это может просто большой заказ быть, но не прибавка к з/п ежемесячно.
 
Селена, Только вот теперь вопрос, что делать с остатками чая. Я ведь не успела его весь заварить и выпить
Я наверное недостаточно доходчиво написала, заговор делать если на всю пачку, то и заваривать соответственно как обычно пока не кончиться.
По поводу того, что Вы у кого то отняли доход не стоит, Вы же просили у вселенной, она сама знает как лучше и откуда дать доход, значит было намерение у начальства и раньше это сделать.

- - - Добавлено - - -

И еще хочу сказать, часто перекрывается финансовый поток из за наших страхов, человек говорит: " Ой я не достоин этих денег!" Этим самым , Вселенная понимает, значит Вам этого не нужно.
 
OTDup, Не переживайте, человек уволился из за сокращения зп, значит ему есть куда идти где доход его больше устраивает. И да соглашусь с Селеной, чаша равновесия не потеряла баланс в любом случае!
 
"купить пачку чая с бергамотом высыпать в чашку"
Обязательно с бергамотом?
Можно брать пачку пакетированного, в чашку пакетики высыпать, сработает?
 
"купить пачку чая с бергамотом

Обязательно с бергамотом?
если было бы по другому, так было бы и написано! Если написано-пачку, значит пачку! И никакие пакетики не подойдут! Вы всю пачку заговаривать будите и пить ее до тех пор, пока не исполнится!
 
Не сердитесь, просто не все любят бергамот, а вдруг нет разницы? Зачем зря давиться))) ну и пакетиками удобно заваривать. Ну нет так нет, пошла в магазин за бергамотовым чаем.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за ответ
 
Не сердитесь, просто не все любят бергамот, а вдруг нет разницы? Зачем зря давиться))) ну и пакетиками удобно заваривать. Ну нет так нет, пошла в магазин за бергамотовым чаем.
Вы пишите флуд - сообщения не имеющие конструктивной составляющей - дан заговор и сказано, что для этого необходимо. Что тут еще можно обсуждать, когда необходимо детально точно выполнять то, что написано.. Не любите бергамот - это ваше дело, в теме не интересуются, любите вы его или не любите, тема совершенно о другом.
 
Анютка, да! Именно с бергамотом.
Можно брать пачку пакетированного, в чашку пакетики высыпать, сработает?
зачем усложнять себе задачу, но если вы предочитаете в пакетиках , не могу ответить за результат.
 
А у меня чай сработал следующим образом. Во-первых, где-то через неделю после ритуала, у меня закрылся стабильный, но некомфортный источник дохода. Это был шок! Во-вторых, через четыре дня после этого, началась работа, к которой я долго боялась приступить, и она уже понемногу начала давать свои результаты. В-третьих, начал раскачиваться проект, который висел года полтора. Так что, чай расчистил пространство для нового дохода и частично отсеял токсичных для меня людей. Заговорила следующую пачку. Попиваю чаек и двигаюсь дальше.
 
Назад
Верх