OTDup

Мыслитель
Gamma, класс!! А я допиваю свою еще первую пачку, и знаете что, а ведь суммы эти приходят и приходят. При чем неожиданными путями.

- - - Добавлено - - -

но признаться, они мне так тяжело даются, я так устаю.:( вот и думаю теперь, а надо ли прибавлять сумму

Gamma

Новичок
OTDup, как видите, все получилось у меня слишком экстремально…

Селена

Мыслитель
Gamma, интересненько:), главное , что есть результат, конечно все не предсказуемо, произошла расстановка. Главное меньше эмоций.

Кристина72

Мыслитель
Расчистилось пространство так сказать...меня когда чистили на работе крах произошел, я начала искать подработку и нашла очень удобной для меня вариант, проснулся интерес и деньги сами как то пошли. надо заметить что на эта ушла далеко не неделя, а больший промежуток времени

Alex72

Мыслитель
Интересный ритуал. Делать не буду, но постою по наблюдаю. :)

Elena-elena

Новичок
Уважаемая Селена, у меня возник вопрос: а в словах заклинания на какой слог ударение делать? Или все равно? Благодарю.

Селена

Мыслитель
Уважаемая Селена, у меня возник вопрос: а в словах заклинания на какой слог ударение делать? Или все равно? Благодарю
Делайте ударение на первый слог, причем произносите росстяжно, с чувством, с толком, с расстановкой, вкладывайте в слова энергию

Elena-elena

Новичок
Спасибо за разъяснение, Селена. Обязательно воспользуюсь!

Ольга888

Новичок
А как можно произносить заговор по часовой стрелке?

Кошка 72

Мыслитель
А как можно произносить заговор по часовой стрелке?
Как можно произносить заговоры на север, юг, запад и восток? Как можно говорить с человеком в его направлении?
Может я не понимаю сути вопроса?

Altair

Практик
@Ольга888, подносите губы близко к чашке, начинаете наговаривать потихоньку вращая головой, по окружности чашки, как будто хотите спираль закрутить или вихрь в Чашке (представьте что у вас ложка во рту, и ее держа губами вы мешаете чай). Потренируйтесь а потом сделайте

Верх