Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Этот заговор применяют для получения определенной суммы, конечно не стоит сразу миллионы просить у пространства, ведь деньги с неба не падают, чтобы их получить придется затратить равноценно энергию, лежа на диване они ножками сами не придут.

1. Для проведения заговора вам нужна красная свеча. Размер, высота, толщина свечи, парафиновая или восковая - никакого значения не имеет. Если свеча обычная - обмотайте ее красными нитками, 7 витков.

2. Как только чай заряжен - свечу потушить. Можно использовать в другой раз.

3. Пить заряженный чай до результата. После получения заказанной суммы можно вновь провести заговор на чай на новую сумму, чуть больше предыдущей.

И так для ритуала нужно купить пачку чая с бергамотом высыпать в чашку, зажечь свечу и по часовой стрелке над чашкой произнести "Ория тарис малия" 3 раза.
Представляйте как чай начинает заряжаться энергией свечи.
Потом отсыпьте сколько нужно на раз заварить, пейте с удовольствием, можете так же своим домочадцам заваривать.
(И помните, если ваш сегодняшний доход не превышает сумму Х, не стоит заказывать 100-кратного увеличения, вы просто не готовы к такому напору энергий. Увеличивайте финансовый канал планомерно и постепенно, шаг за шагом, не более чем в 2 раза)
 
За 0
Gamma, класс!! А я допиваю свою еще первую пачку, и знаете что, а ведь суммы эти приходят и приходят. При чем неожиданными путями.

- - - Добавлено - - -

но признаться, они мне так тяжело даются, я так устаю.:( вот и думаю теперь, а надо ли прибавлять сумму
 
OTDup, как видите, все получилось у меня слишком экстремально…
 
Gamma, интересненько:), главное , что есть результат, конечно все не предсказуемо, произошла расстановка. Главное меньше эмоций.
 
Расчистилось пространство так сказать...меня когда чистили на работе крах произошел, я начала искать подработку и нашла очень удобной для меня вариант, проснулся интерес и деньги сами как то пошли. надо заметить что на эта ушла далеко не неделя, а больший промежуток времени
 
Интересный ритуал. Делать не буду, но постою по наблюдаю. :)
 
Уважаемая Селена, у меня возник вопрос: а в словах заклинания на какой слог ударение делать? Или все равно? Благодарю.
 
Уважаемая Селена, у меня возник вопрос: а в словах заклинания на какой слог ударение делать? Или все равно? Благодарю
Делайте ударение на первый слог, причем произносите росстяжно, с чувством, с толком, с расстановкой, вкладывайте в слова энергию
 
А как можно произносить заговор по часовой стрелке?
Как можно произносить заговоры на север, юг, запад и восток? Как можно говорить с человеком в его направлении?
Может я не понимаю сути вопроса?
 
@Ольга888, подносите губы близко к чашке, начинаете наговаривать потихоньку вращая головой, по окружности чашки, как будто хотите спираль закрутить или вихрь в Чашке (представьте что у вас ложка во рту, и ее держа губами вы мешаете чай). Потренируйтесь а потом сделайте
 
@OTDup, поделитесь чем все закончилось, уже года три наверное прошло. Многого чайком таким добиться удалось если не секрет?)))
 
@OTDup, поделитесь чем все закончилось, уже года три наверное прошло. Многого чайком таким добиться удалось если не секрет?)))
В подробности не буду вдаваться, ритуал действующий, денежка появляется оттуда, откуда не ждёшь. Просите реально приемлемую сумму и получите, лучше начинать с малого.
 
Пробовала, не увидела явного результата, хотя я сильно ждала, может по этому и не получилось то что я хотела.
 
Пробовала, не увидела явного результата, хотя я сильно ждала, может по этому и не получилось то что я хотела.
Я пробовала весной прошлого года. Как то заработок сам шел, сделала и забыла. Может и не в чае дело, но мне нравится думать что все мои ритуалы срабатывают ;)
 
Назад
Верх