Селенушка

Мыслитель
Сообщения
415
Пол
Женщина
Перед тем как отправиться на свидание. Берём свои любимые духи. Брызгаемся. Не сильно. Читаем 3 раза:

"Сладкий (терпкий, фруктовый и пр.) аромат, духи вокруг меня распространяют,
Красотой (уверенностью в себе, неотразимостью, обаянием и т.д.) меня наделяют.
Запах духов благоухающим коконом меня обвивает, среди толпы меня выделяет,
Взгляд (Имя муж.) ко мне привлекает, мысли его путает и дурманит, ко мне манит, обещает.
Обо мне только думать заставляет, других женщин вокруг (Имя муж.) не замечает,
Только на меня внимание обращает, интерес ко мне проявляет да комплиментами засыпает.
Хвалит, любуется, от запаха моих духов возбуждается да волнуется.
Как пчела на аромат мёда летит, так и (Имя муж.) вокруг меня вьётся-увивается,
Моим присутствием наслаждается, одним только видом упивается.

Пока запах духов не испарится, магия аромата не прекратится."
Закреп.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Знаете, у людей есть тоже инстинкты, помните собаку Павлова.
Так вот, если брызгаться одним ароматом, перед близостью с мужчиной, то в другой обстановке (например в ресторане) учуяв этот аромат от Вас, он может инстинктивно возбудиться, для него это будет сигналом.
 
Заговор нужно читать только на один определённый аромат или можно делать на разные?
 
Заговор нужно читать только на один определённый аромат или можно делать на разные?
наверное смысл в том, чтобы духи вам нравились, а таких ароматов может быть несколько :)
 
Заговор нужно читать только на один определённый аромат или можно делать на разные?
Думаю можно на разные, если духи любимые не одни. Потому как в оговоре - Пока запах духов не испарится, магия аромата не прекратится! Т.е. это на здесь и сейчас!
 
Да, я читаю на разные. То есть у меня есть дневная водичка, брызнулась, почитала, чтоб любимый в магазине пирожное купил с любящими глазами, ну и вечером духи мазнулась прочитала,если намечается что-то интересное. Главное с вечерним ее переборщить, слегла.... недавно читала про места особо пахнущие 😂- это за ушами, ложбинка на шее, руки тыльная сторона, где пульс щупают, за коленками с обратной стороны....ну и волосы отлично держат запахи, конечно ....главное не переборщить!!!🤣
 
@Селенушка, хорошо духи держаться в местах более тёплых.
Лучше всего наносить духи после душа, а не перед выходом.
После душа кожа влажная и духи дольше будут «сидеть».
На одежду брызгать не стоит - одежда впитывает запах, не отдаёт. Кожа отдаёт.

Некоторые наносят на живот.
Тут уже на усмотрение.
 
@Селенушка, хорошо духи держаться в местах более тёплых.
Лучше всего наносить духи после душа, а не перед выходом.
После душа кожа влажная и духи дольше будут «сидеть».
На одежду брызгать не стоит - одежда впитывает запах, не отдаёт. Кожа отдаёт.

Некоторые наносят на живот.
Тут уже на усмотрение.
Отличное дополнение. Благодарю 😍. Про влажную кожу после душа не знала даже 🤔
 
@Селенушка, хорошо духи держаться в местах более тёплых.
Лучше всего наносить духи после душа, а не перед выходом.
После душа кожа влажная и духи дольше будут «сидеть».
На одежду брызгать не стоит - одежда впитывает запах, не отдаёт. Кожа отдаёт.

Некоторые наносят на живот.
Тут уже на усмотрение.
Тогда лучше на волосы, так как духи могут дать на коже аллергическую реакцию в самый неподходящий момент, знаю по своему опыту.
 
Тогда лучше на волосы, так как духи могут дать на коже аллергическую реакцию в самый неподходящий момент, знаю по своему опыту.
Волосы так же дают огромный шлейф!
 
Тогда лучше на волосы, так как духи могут дать на коже аллергическую реакцию в самый неподходящий момент
все может давать аллергическую реакцию, даже порошок которым вы стираете вещи и вообще все что угодно.
Речь ведь вообще про духи.
И если человек ими пользуется, значит он знает какая у него реакция.

Придумываете страсти какие то.
Давайте в каждом ритуале будем писать, на какую составляющую может быть аллергия.
 
@Селенушка, вот что получилось у меня.
Набрызгалась духами, специально взяла маслянистые термоядерные), чтобы на весь день хватило. Одела деловой брючный костюм и отправилась на переговоры). Сразу оговорюсь - называла имена мужчин клиентов и руководителя. То есть переделала немного оговор на множественное число.
1. Переговоры прошли на ура! Клиенты, сидели и смотрели с необычным интересом. Не перебивая слушали и в итоге заказали товар на сумму, на которую я даже не рассчитывала. На много больше)
2. Пока ехали с переговоров, начальник - мужчина, просто изошелся комплиментами) от него в жизни не добьешься ласкового слова.
Итог такой, этот ритуал конечно для свиданий, но для мужчин клиентов он, как мне кажется, тоже подходит! Ну а чем не свидание? Я одна и 3 мужчин :)
Селенушка, спасибо Вам! :) приблизили меня к выполнению годового плана :ROFLMAO:
 
Назад
Верх