Аля91

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Если любимый человек к вам «охладел» или просто вас не замечает – самое время делать приворот на две свечи. Для его проведения вам понадобится две тонкие свечи белого или красного цвета, подсвечник и ритуальный нож. В случае отсутствия ритуального ножа можно использовать новый ножик с черной рукояткой. Подождите, пока Луна начнет расти, и выберите удобную для вас ночь чтобы провести заговор на церковную свечу. После того, как часы пробьют двенадцать, можно начинать действовать.

На одной свечке нацарапайте ритуальным ножом имя любимого человека, а на второй – свое имя. Затем переплетите свечки между собой и произнесите слова сильного заклинания, с помощью которого вы сможете завоевать сердце мужчины:

Я не свечи венчальные сплетаю,
я судьбу Раба Божьего (имя мужчины)
с судьбой Рабы Божьей (имя женщины) соединяю
.


Далее надо зажечь фитиль скрученных свечек и произнести:

Я не свечи венчальные зажигаю,
я огонь любви в сердце Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) воспламеняю
.


После этого поставьте свитые свечи на подсвечник и, воспринимая их как одну горящую свечку, скажите:

Свече гореть и сгорать,
а любви Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) вечно пылать.
Да будет так
.


Скрученные свечи гасить не нужно – пусть горят столько, сколько им потребуется, чтобы догореть до конца, а наутро их остатки нужно вынести из дома и закопать под молодым деревцем.
 
За 0
Могу ли я 9 дней делать в разное время делать ? Так как на ночной смене буду если
 
Если крученые свечи ломались во время витья (забыла ставить в горячую воду) то обряд не получиться??? заново начинать весь обряд с 1 дня?
 
Если крученые свечи ломались во время витья (забыла ставить в горячую воду) то обряд не получиться??? заново начинать весь обряд с 1 дня?
Нет, можете взять новые свечи и заново их скрутить.
 
Подскажите а где купить белые или красные свечи ? Обычные церковные не подойдут?
 
Ещё такой вопрос , на 9 день 18 свечей тоже все скручивать между собой ? И имена на всех писать или только на 2?
 
на 9 день 18 свечей тоже все скручивать между собой ?
Там написано:
на 9 дней понадобится 18 свечей
Это значит за все эти девять дней, вы сожгете 18 свечей. Не на девятый день вам понадобиться 18 свечей.
 
Подскажите,проводила приворот на скрученные свечи с фото! Эффекта на молодом человеке вообще не увидела,даже наверное ещё хуже все стало,а мои чувства ещё больше усилились,что теперь с этим делать,можно ли каким то образом его снять!?
 
А в дальнейшем есть ли смысл что то ещё пробовать, уже почти год мои мучения длятся!?
Я видела ваш ответ! Заходила в раздел чистки,но ничего там не нашла,там воосновном откупы сразу после ритуалов!
 
@Nusha-anutka, что значит не нашли? Значит плохо искали. Берете саму простую чистку через соль, их там десяток точно, и чистите.
Вы сейчас хотите чтоб Вам дали волшебный рецепт, но нет, придется все делать самой.
 
@Nusha-anutka, разделов с чистками несколько, искайте по внимательнее
 
Если любимый человек к вам «охладел» или просто вас не замечает – самое время делать приворот на две свечи. Для его проведения вам понадобится две тонкие свечи белого или красного цвета, подсвечник и ритуальный нож. В случае отсутствия ритуального ножа можно использовать новый ножик с черной рукояткой. Подождите, пока Луна начнет расти, и выберите удобную для вас ночь чтобы провести заговор на церковную свечу. После того, как часы пробьют двенадцать, можно начинать действовать.

На одной свечке нацарапайте ритуальным ножом имя любимого человека, а на второй – свое имя. Затем переплетите свечки между собой и произнесите слова сильного заклинания, с помощью которого вы сможете завоевать сердце мужчины:

Я не свечи венчальные сплетаю,
я судьбу Раба Божьего (имя мужчины)
с судьбой Рабы Божьей (имя женщины) соединяю
.


Далее надо зажечь фитиль скрученных свечек и произнести:

Я не свечи венчальные зажигаю,
я огонь любви в сердце Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) воспламеняю
.


После этого поставьте свитые свечи на подсвечник и, воспринимая их как одну горящую свечку, скажите:

Свече гореть и сгорать,
а любви Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) вечно пылать.
Да будет так
.


Скрученные свечи гасить не нужно – пусть горят столько, сколько им потребуется, чтобы догореть до конца, а наутро их остатки нужно вынести из дома и закопать под молодым деревцем.
Если не было отношений чтоб приворожить подойдёт?
 
Назад
Верх