Аля91

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Если любимый человек к вам «охладел» или просто вас не замечает – самое время делать приворот на две свечи. Для его проведения вам понадобится две тонкие свечи белого или красного цвета, подсвечник и ритуальный нож. В случае отсутствия ритуального ножа можно использовать новый ножик с черной рукояткой. Подождите, пока Луна начнет расти, и выберите удобную для вас ночь чтобы провести заговор на церковную свечу. После того, как часы пробьют двенадцать, можно начинать действовать.

На одной свечке нацарапайте ритуальным ножом имя любимого человека, а на второй – свое имя. Затем переплетите свечки между собой и произнесите слова сильного заклинания, с помощью которого вы сможете завоевать сердце мужчины:

Я не свечи венчальные сплетаю,
я судьбу Раба Божьего (имя мужчины)
с судьбой Рабы Божьей (имя женщины) соединяю
.


Далее надо зажечь фитиль скрученных свечек и произнести:

Я не свечи венчальные зажигаю,
я огонь любви в сердце Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) воспламеняю
.


После этого поставьте свитые свечи на подсвечник и, воспринимая их как одну горящую свечку, скажите:

Свече гореть и сгорать,
а любви Раба Божьего (имя мужчины)
к Рабе Божьей (имя женщины) вечно пылать.
Да будет так
.


Скрученные свечи гасить не нужно – пусть горят столько, сколько им потребуется, чтобы догореть до конца, а наутро их остатки нужно вынести из дома и закопать под молодым деревцем.
 
За 0
Подскажите, пожалуйста, а на девушку заговор подойдет?
Да, конечно подойдет, измените только по тексту, он на она.
Пример:
«Я не свечи венчальные сплетаю, я судьбу Рабы Божьей (имя женщины) с судьбой Раба Божьего (имя мужчины) соединяю».
 
Как самостоятельная работа - обряд слабоват, лучше проводить в комплексе с другими. Вот что действительно - если охладел. Если же возвращать, самостоятельный может не дать нужного результата.
 
Да, конечно подойдет, измените только по тексту, он на она.
Пример:
«Я не свечи венчальные сплетаю, я судьбу Рабы Божьей (имя женщины) с судьбой Раба Божьего (имя мужчины) соединяю».
сейяа

с зима куда можно остатки от свечи деть если не закопать
 
@Отчаенная, выберите другой ритуал, где не надо ничего закапывать. Тем более ув. Альба написала, что он слабый, его только в комплексе делать.
 
@Отчаенная, выберите другой ритуал, где не надо ничего закапывать. Тем более ув. Альба написала, что он слабый, его только в комплексе делать.
Помогите мне пожалуйста с выбором чтоб действовал и не сложный так как ребёнок маленький может проснутся! Мне один раз знакомая написала сообщение только сейчас вспомнила мы с ней поругались она сказала чтоб всё у тебя было как у меня! И сейчас у меня действительно как у неё я одна с детьми осталось он ушёл и со мной даже разговаривать не может всё его раздражает и торопится постоянно! Может я ни строго начинаю с себя начать его хочу вернуть и чтоб с другой расстался что делать незнаю с чего начать теперь вот это смс вспомнилась и крутится
 
@Отчаенная, обратитесь к практикам на этом сайте за диагностикой. Сама Вы вряд ли сможете подобрать, нужна диагностика, что ляжет хорошо, что нет (я не практик)
 
@Отчаенная, обратитесь к практикам на этом сайте за диагностикой. Сама Вы вряд ли сможете подобрать, нужна диагностика, что ляжет хорошо, что нет (я не практик)
Спасибо в каком раздели это не разберусь ни как ?
 
Если любимый человек к вам «охладел» или просто вас не замечает – самое время делать приворот на две свечи. Для его проведения вам понадобится две тонкие свечи белого или красного цвета, подсвечник и ритуальный нож. В случае отсутствия ритуального ножа можно использовать новый ножик с черной рукояткой. Подождите, пока Луна начнет расти, и выберите удобную для вас ночь чтобы провести заговор на церковную свечу. После того, как часы пробьют двенадцать, можно начинать действовать.

На одной свечке нацарапайте ритуальным ножом имя любимого человека, а на второй – свое имя. Затем переплетите свечки между собой и произнесите слова сильного заклинания, с помощью которого вы сможете завоевать сердце мужчины:

«Я не свечи венчальные сплетаю, я судьбу Раба Божьего (имя мужчины) с судьбой Рабы Божьей (имя женщины) соединяю».

Далее надо зажечь фитиль скрученных свечек и произнести:

«Я не свечи венчальные зажигаю, я огонь любви в сердце Раба Божьего (имя мужчины) к Рабе Божьей (имя женщины) воспламеняю».

После этого поставьте свитые свечи на подсвечник и, воспринимая их как одну горящую свечку, скажите:

«Свече гореть и сгорать, а любви Раба Божьего (имя мужчины) к Рабе Божьей (имя женщины) вечно пылать. Да будет так».

Скрученные свечи гасить не нужно – пусть горят столько, сколько им потребуется, чтобы догореть до конца, а наутро их остатки нужно вынести из дома и закопать под молодым деревцем.
Забыла новый нож купить можно что то другое использовать?
 
@Отчаенная, так купите и успокойтесь. На таких эмоциях у Вас ни один ритуал не сработает. А лучше к практикам обратитесь.
 
Еще один вариант, более распространённый.

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами:

"Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты."

Затем свечи зажечь со словами:

"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда".

Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней, каждый раз брать новые свечи, на 9 дней понадобится 18 свечей. Огарки не выбрасывать.

Ритуал является бинарным, а значит что будет чувствовать ваш партнер, это же будет происходить и с вами, если он будет мучаться, то и вас это затронет ровно на столько же.
 
Еще один вариант, более распространённый.

Взять две свечи. На одной свече иголкой написать свое имя. На второй - имя возлюбленного. Свивать две свечи со словами:

"Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты."

Затем свечи зажечь со словами:

"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по рабе (имя) навсегда".

Фотографию перед свечей поставить, жечь девять дней, каждый раз брать новые свечи, на 9 дней понадобится 18 свечей. Огарки не выбрасывать.

Ритуал является бинарным, а значит что будет чувствовать ваш партнер, это же будет происходить и с вами, если он будет мучаться, то и вас это затронет ровно на столько же.
Я вот этот приворот имела ввиду. А фото только его ставить?
 
А фото только его ставить?
Ритуал этот выполняться может и без фотографий, они нужны только что бы настроиться и представлять вашего молодого человека, вы можете его просто представлять и без фото, будет тоже самое.
 
Назад
Верх