Заговор на мак для торговли

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Мак очень часто используется в ритуалах, связанных с торговлей, этот станет еще одним хорошим дополнением. Насыпьте немного кондитерского мака на левую ладонь и прошепчите на него заговор 6 раз:

«Мак не сосчитать, денег моих отныне не сосчитать. Много мака на руках, много купцов в моих дверях. Каждый купец – молодец! Кто на мак наступит, придет ко мне и что-то купит. Словам моим – сила. Дай мне, денежный Бог, то, что я попросила. Истинно так!»

Этот мак высыпьте перед своим магазином, или прилавком там, где больше всего проходит народа, чтобы как можно больше людей наступило на этот рассыпанный мак. Если Вы работаете на дому, рассыпьте мак у дома.

ритуал Хосроевой
 
За 0
Ой нет только не этого скандального блогера, на мак делается много рассор, плюс ее уличили в том, что она переделывает обряды так, что все выходит боком, не стала бы делать не этот обряд не любой ее другой.
 
@Anni L, да многие говорят о ее скандальности :) хотя не встречала ритуал с маком для рассорки. Надо поискать (y)
 
@Anni L, да многие говорят о ее скандальности :) хотя не встречала ритуал с маком для рассорки. Надо поискать (y)
Как раз для рассорок мак очень хорошо работает, все что этой блогерши это переделаное из Степановой, Мансура. Все психологические лекции украдены у Анны Кирьяновой.
 
Можно иглы использовать и для порч, и для внушений, и для защит.
Мак тоже можно и для денег, и для рассорки, и прочее.
Все зависит от ритуала и того, кто проводит.
Данный ритуал на личной силе и никаких скрытых уловок нет (но денежного Бога я бы убрала).
 
Можно иглы использовать и для порч, и для внушений, и для защит.
Мак тоже можно и для денег, и для рассорки, и прочее.
Все зависит от ритуала и того, кто проводит.
Данный ритуал на личной силе и никаких скрытых уловок нет (но денежного Бога я бы убрала).
Вот меня тоже обращение к денежному Богу смутило!! Потому что получается, если обращаемся с просьбой, откуп нужен будет обязательно.. или я заблуждаюсь??
 
Можно иглы использовать и для порч, и для внушений, и для защит.
Мак тоже можно и для денег, и для рассорки, и прочее.
Все зависит от ритуала и того, кто проводит.
Данный ритуал на личной силе и никаких скрытых уловок нет (но денежного Бога я бы убрала).
Да, я тоже в ритуале на привлечение мужчин видела Сколько маковых зёрен, пусть столько мужчин за мной бегают.
 
@Tanit, даже если не написано в денежном ритуале об откупе, если вы явно видите, что вам какая-то сумма пришла за счёт ритуала, поделитесь какой-нибудь частью. Вам мироздание даже будет подкидывать возможности для помощи (я не говорю про алкашей-попрошаек), например, мне в аптеках попадаются бабушки, которые хотят купить лекарство, но им не хватает денег, я им докладываю, или в магазине на кассе.
 
@Tanit, даже если не написано в денежном ритуале об откупе, если вы явно видите, что вам какая-то сумма пришла за счёт ритуала, поделитесь какой-нибудь частью. Вам мироздание даже будет подкидывать возможности для помощи (я не говорю про алкашей-попрошаек), например, мне в аптеках попадаются бабушки, которые хотят купить лекарство, но им не хватает денег, я им докладываю, или в магазине на кассе.
Да у нас с благодарностью и даже благотворительностью всё в порядке, все равно с опаской отношусь к ритуалам с обращением к неизвестным сущам особенно.. 🙂
 
Да у нас с благодарностью и даже благотворительностью всё в порядке, все равно с опаской отношусь к ритуалам с обращением к неизвестным сущам особенно.. 🙂
И правильно делаете такими обрядами для всех людей, на корм бесам пускают, поэтому нужно обряды составлять самим,под себя.
 
Назад
Верх