Розанна Шани

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Проводится на растущую луну. Берите новый платок и идите в чистое поле. Погода должна быть ясной, чтоб молодой месяц был виден. Машите платком над головой, читая заговор:

Моисей и Елисей-пророк,
Вон млад месяц растет,
Богу славу несет,
Пусть и мне, Божьей рабе (ваше имя)

Прибыль растет, достаток несет. Аминь.

В дополнение проведите обряд с пшеницей либо семечками. Прочитайте над ними заговор:

Сколь много птицы будут клевать,
Столь много будет Господь мне добра давать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Семечки высыпьте на улице, чтобы их склевали птицы. Результат проявляется быстро.
 
За 0
С птицами обряды как то по особенно срабатывают. Главное слово здесь конечно - срабатывают. Да и если так вспомнить, в древности у людей связанных с магией, часто были птицы. Всякие вороны, летучие мыши и т.д.
 
По собственному опыту знаю, что если давая птицаи зерно, попросить денег взамен на зерно, то деньги обязательно придут.
Птицы умницы, если есть еда, которую они могут добыть своим трудом (ягоды, фрукты и т.д.) они даже не прилетают в места зимних кормешек. Вот я всегда в холодное время им зерно сыплю и они всегда у меня на подоконнике, а в тёплое время ни одной птицы нет, вывод: птицы любят трудиться, они не сторонники халявы...
 
С птицами обряды как то по особенно срабатывают.
может потому что заговор сразу переносится на физическое действие, по этому посыл больше? Мне еще нравится рассорка на собак. Тоже срабатывает хорошо )
 
Мне еще нравится рассорка на собак. Тоже срабатывает хорошо )
Интересный вариант, по чему то не встречала даже такой. Спасибо, поищу себе подходящий по принципу действия.
 
Интересный вариант, по чему то не встречала даже такой. Спасибо, поищу себе подходящий по принципу действия.
Эта рассорка где то вроде лежит на форуме. Кому надо - найдет)
Но она легенькая, развести пару не хватит потенциала.
 
Кому надо - найдет)
Уже нашла, все что нужно. Здесь реально на все случаи жизни можно найти ритуалы, если захотеть. Осталось выбрать нескольких кандидатов, кто будет первым.
 
Назад
Верх