Заговор на привлечение клиентов

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Заговор на привлечение клиентов

Наговариваем три раза на сахар, чтоб дыхание касалось. Рассыпаем дорожкой к торговому месту или офису.

"Сахар - сахарок белый да сладкий, да до каждого сердца гладкий, все ты слаще делаешь, всем ты мил, да пригож, в каждый дом ты вхож. Всяк тебя уважает, жизнь свою тобой услаждает, не хулят тебя и не лают, а жизнь сладкой называют. Выстелю я тобой дорожку, да до моего порожка, чтобы всяк за сладостью шел, да ко мне зашел. Кто придет - да чтоб не лаялся, дурными мыслями не маялся, улыбался да озирался, да другом делу моему отныне назывался. Кто со злом идет, тот по тебе пройдет, все зло его сладостью твоей смоет, да глаза недобрые сладостью закроет. А коль с добром придут - сладкую жизнь найдут, сахарком приманенные, говором дурманенные, чтоб тянуло и манило, да ко мне всех приводило. Сейся, сейся сахарок, сладким сделай мой порог. Да будет так."

Ритуал требует частого поддела, хотя бы раз в неделю, но работает хорошо. Перед убылью можно заговорить сахар впрок.
 
За 0
Перед убылью можно заговорить сахар впрок.
Здравствуйте, не совсем поняла, что имеется ввиду. Заговор читать на убывающую луну и "сахар в прок" имеется ввиду весь используемій сахар?
И еще такой вопрос, если я фрилансер, т.е. работаю из дому. Если смысл проводить этот обряд? Куда тогда подсыпать сахар? И можно ли его убирать? Заранее извините, если вопросы глупые.
 
Заговор читать на убывающую луну
на растущую
и "сахар в прок" имеется ввиду весь используемій сахар?
заговорить побольше сахара на растущую луну, чтобы потом на убывающей было что подсыпать
если я фрилансер, т.е. работаю из дому.
если Ваша работа не связана с приходом к Вам людей, то нет смысла, нужны другие обряды, например, на удачу и благополучие или денежные
 
@Ника777 в январе 23 года с какого числа можно начать делать?. Спасибо за ответ
 
Здравствуйте, Уважаемые практики.
Какое количество сахара необходимо для отсыпки?
 
Назад
Верх