Заговор на привлечение любимого на белое золото

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Белое золото очень подходит для заговоров на привлечение любимого, и чтобы удачно выйти замуж. Возьмите кольцо из белого золота и опустите в стакан с отстоявшейся родниковой водой.

Глядя прямо в центр, говорите:

"Как посередь озера плыла белая лебедушка, длинная шея, пушистые перья, так бы я в твоих объятиях плавала. Мой палец, в кольце, голова в невестином венце. Да будет по слову моему вовек."

После этого кольцо заверните в чистый белый платок и три дня носите на себе, в области сердца. Кольцо настроится на вас, и будет впредь выполнять любые желания, особенно привлекать к вам взгляды потенциальных женихов. Носить его желательно постоянно, не снимая.
 
За 0
Ну совсем не Симорон, здесь мы предмет наделяем конкретной информационной программой и настраиваем на себя.
Подойдет тем, кто одинок, только обязательно образ будущего жениха составьте и наделите качествами, которые хотите в нем видеть.
 
@Рокси, в бюстгалтер можно положить в кармашек для пушапа или в карман одежды. Можно и на веревочке.
 
не знаю для кого как, но по мне лучше работать с серебром , работа с Золотом по крайней мере у меня плохо получается
 
Все таки можно на серебро делать или не отступать от обряда и на белое золото?
 
Назад
Верх