Заговор на сало для похудения

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
На рассвете в период убывающей Луны новым ножом с черной рукояткой в течение не менее шести минут кряду измельчайте небольшой кусочек свежего несоленого свиного сала, приговаривая:

«Жир-жирок, соскочи с тела раба(ы) Божьего(ей) (имя) на порог, с порога на крыльцо, с крыльца в свиное рыльце. Свинья толста, жирна, а раб(а) Божий(ья) (имя) телом строен (стройна) и бел(а). Аминь».

Измельченное сало оберните в красную тряпицу (размером с носовой платок) и на закате того же дня оставьте на любом Т-образном перекрестке. Домой возвратитесь другой дорогой.
 
За 0
Всегда меня развлекали эти методы. При самостоятельном использовании они не сработают. Если только практик сделает для клиента - тогда да. А сам себе - это нереально. Для того, чтобы магия работала, нужна большая психическая сила, мощная сила воли человека. Похудеть можно элементарно сократив количество потребляемых калорий. Если человек не в силах сделать даже этого, его сила воли для обрядов однозначно не годится. Я вот за такие заказы не берусь. Я представляю, как это реализовать в теории. Да, человек похудеет. Но потом он опять потерянное наест. Потому что пищевые привычки и двигательную активность он не менял. А виноват будет практик, что "результат слабо держится".
 
Всегда меня развлекали эти методы. При самостоятельном использовании они не сработают. Если только практик сделает для клиента - тогда да. А сам себе - это нереально. Для того, чтобы магия работала, нужна большая психическая сила, мощная сила воли человека. Похудеть можно элементарно сократив количество потребляемых калорий. Если человек не в силах сделать даже этого, его сила воли для обрядов однозначно не годится. Я вот за такие заказы не берусь. Я представляю, как это реализовать в теории. Да, человек похудеет. Но потом он опять потерянное наест. Потому что пищевые привычки и двигательную активность он не менял. А виноват будет практик, что "результат слабо держится".

Полностью поддерживаю! Считаем съеденные калории и сжигаем их в течение дня!
 
Ритуалы на похудение хорошо использовать в комплексе с подсчетом калорий и спортзалом, а не как самостоятельные методы. И да, как сказала ув. Рьяна, в основном они все на собственной силе, если ее мало, то он будет слаб или вообще не сработает.
 
Назад
Верх