Заговор на тревожный сон врага

WhiteRose

Знаток
Сообщения
138
Пол
Женщина
Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

Сон растревожу, спать не дам.
Буду мерещиться в каждом углу.
Лик мой вспоминайся,
раб Божий (имя) о проступке кайся.
Не находи покоя ни днем ни ночью.
Заснешь – увидишь,
проснешься – вспомнишь.

Да будет так!

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.
 
За 0
Церковную свечу (лучше ее перевернуть) зажигают над фото так, чтобы воск капал на лицо человека(на фото у нас должен быть только объект) – на лоб и глаза. Всё время горения свечи наговаривать:

Сон растревожу, спать не дам.
Буду мерещиться в каждом углу.
Лик мой вспоминайся,
(имя объекта) передо мной (имя своё)
об обиде (обмане, свой вариант) кайся.
Не находи покоя ни днем ни ночью.
Заснешь – увидишь,
проснешься – вспомнишь.

Аминь.

Свечу брать такого цвета, на какой сон вы рассчитываете. Свеча восковая обязательно. Если церковная - переворачиваем, если просто белый воск - переворачивать не нужно. Как вариант - красный воск - на любовные сны, оранжевые - страсть во сне. Если хотим наслать кошмар - черная. На свече написать (нацарапать) имя объекта.
 
Если делается на любовные сны, то можно сказать " в любви признайся"? Или как-то по-другому?
 
Да, можете переделать как «в любовных чувствах объясняйся» и другие подобные варианты
 
Подскажи, пожалуйста, а что делать после ритуала с фотографией.... где хранить и как долго, и что потом - лучше сжечь?
 
@Mikhail, оставьте себе, после результата можете выкинуть. Если не будет сна, через неделю-две, можно выкинуть.
 
 
@Екатерина меня смущала как раз перевёрнутая свеча. Часто так в ЧМ обращаются, и поэтому спросила об откупе. Вдруг обряд не до конца доделан.
 
Назад
Верх