Заговор на замужество в безлунную ночь

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал следует проводить в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор.

После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

Заговорные слова:

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".
 
За 0
Если кольца нет, подойдет новое? Или его нужно поносить несколько дней?
 
Мур мур, думаю, что нужно его поносить, чтобы пропиталось Вашей энергетикой.
 
Мур мур, как сила поведет, но, думаю, что если тройку дней носить, то ритуалу не повредит, но важно, чтобы внимание кольцо не привлекало, например у любопытных подружек.
 
если в конце "аминь"- это уже новодел, ну не может с христианством быть связано такое действие...
 
А я всегда думала, что маги сами придумывают свои ритуалы и их в практике используют. Хотя, конечно, могу ошибаться.
Мы часто встречаем ритуалы-шаблоны, многие что-то добавляют, что-то заменяют, но принцип остается один, опять же чтоб корректировать обряд нужно знать принцип
 
если в конце "аминь"- это уже новодел, ну не может с христианством быть связано такое действие...
Вы ошибаетесь. Такая концовка встречалась в старых заговорах и наоборот была очень распространена. Почитайте "Отреченное чтение17-18 веков", как вариант. Или другие этнографические работы. И как аминь связан с христианством? Христиане его просто тоже используют, но у слова, что переводится "да будет так" не может быть никакой религиозной окраски.
 
маги сами придумывают свои ритуалы и их в практике используют
Немного не верно, придумывать ничего не надо, это все идет свыше, надо лишь услышать что доносится. Но и уже готовые ритуалы тоже используются и приносят хорошие плоды. Надо понять, ритуал должен быть твоим плодом и человек должен с ним слиться воедино для достижения, должно быть понимание и погружение в это действие. Как пловец прыгает с вышки в воду, зная что не разобьется, так и с ритуалом должен быть человек един. Придумать ритуал и обличить его в стихотворную форму - в этом нет никакого смысла.
 
Кольцо любое? Я слышала, что в таких обрядах обычно используют мамино обручальное, хотелось бы узнать мнение опытных практиков
 
У кого сработал?
Вряд ли кто будет таким хвастаться... Вы сама попробуйте, ритуал совсем прост в исполнении. Хуже от него точно не будет. Если убрать слова про рабов божьих, то загвор становится не обязательно для крещеных)
 
Вряд ли кто будет таким хвастаться... Вы сама попробуйте, ритуал совсем прост в исполнении. Хуже от него точно не будет. Если убрать слова про рабов божьих, то загвор становится не обязательно для крещеных)
Просто рабов оставлять, без Божих? После этого он на личной силе будет или всё-же кто-то будет помогать?
 
Просто рабов оставлять, без Божих? После этого он на личной силе будет или всё-же кто-то будет помогать?
Оставить только имена. Он итак на личной силе, нигде нет призыва ни святых, ни во имя..., ни кто не упоминается. Просто заговор на личной силе крещеного человека.
 
Назад
Верх