Заговор на замужество в безлунную ночь

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал следует проводить в безлунную полночь в кухне. Надо налить в плошку воды, рядом зажечь нецерковную белую свечку, бросить свое кольцо в воду, трижды перекреститься и произнести заговор.

После этого встать посреди кухни, вылить себе воду из плошки на макушку, кольцо надеть на безымянный палец правой руки и идти спать.

Заговорные слова:

"Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имярек), на мне, рабе Божей (имярек), женись, да не медля! Как сказала, так все и будет. Аминь".
 
За 0
Приветствую участников темы. Прямо мой случай)) Могу ли я использовать обручальное кольцо,которое было куплено к свадьбе, но свадьба не состоялась и, теперь не известно состоится ли? Так сказать вернуть жениха его же кольцом?
И второй вопрос, почему свечку церковную нельзя, раз раб и раба Божьи и перекреститься нужно?
 
Могу ли я использовать обручальное кольцо,которое было куплено к свадьбе, но свадьба не состоялась и, теперь не известно состоится ли?
Попробуйте.
И второй вопрос, почему свечку церковную нельзя, раз раб и раба Божьи и перекреститься нужно?
В церкви они освящены,а это уже другой обряд. Церковь против колдовства вообще,даже против христианской магии.
 
Назад
Верх