Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Если Вы хотите помочь близким бросить курить.
В полночь, когда курильщик уже заснул, станьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом 3 зажженные церковные свечи свечи. В одну руку возьмите заранее приготовленную нитку, во вторую иголку.
Когда будете вдевать нитку в иголку, прочитайте заклинание 3 раза, на внутренней стороне одежды вышить крестик (которую больше всего носит), после чего погасите свечу (только никогда не задувайте)
и ложитесь спать.
"Как на море широком, есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я — раба Божья (имя),
красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба(у) Божьего(ю) (имя) от курения Прочь отступи, недуг злостный. Истинно!"
 
За 0
Работает?? Попробовать стоит книгу Аллена Кара и таблетки Табекс, а также стойкое убеждение курильщика бросить курить
 
Мне табакс не помог. Сначала таблетки с сигаретами, а потом только сигареты.
 
Мне помог в первую очередь внутренний настрой - без него ничего не поможет. Подкрепляла табексом и никоретте. Никоретте никому не советую, с него самого потом год слезала. Но вообще не курю уже года 2. До сих пор удивляюсь - зачем вообще нужна была эта привычка. Как бросила, стала выглядеть моложе лет на 6. Обряд тоже проводила, но не этот, другой. Не помог, потому что не было внутреннего настроя. Так что обряд только для тех, кто сам твердо решил бросать, я так считаю.
 
Если честно, ни один заговор от курения не помог, исходя из собственного опыта и друзей. Чего не могу сказать о заговорах на отказ от алкоголя.
 
Что ни пробовал от курения, ничего не помогает. Может есть какая либо реально действующий заговор от курения? Есть те кому помогло?
 
Да мне кажется ерунда эти все заговоры от табака/алкоголя. Если человек сам не захочет, ничего не изменится. Заблокируешь ему канал алкоголя он курить, наркоманить, играть на деньги начнет. Где-то вылезет зараза...((
Может конечно я не прав, но тут какой-то комплекс мер может нужен, тогда все сработает.
 
Для начала перейти на Айкос ))) После него сигареты ну никак не хочется. Потом вейпер с минимум никотина, потом нулевки.
 
Для начала перейти на Айкос ))) После него сигареты ну никак не хочется. Потом вейпер с минимум никотина, потом нулевки.
вот чего только не придумают, какие замены. Это здорово, если они на самом деле помогают. О вейпере много положительного слышала, знакомый сигареты бросил курить, только парит. Муж купил вейпер, да, на самом деле курить стал меньше, но от этого пара у меня дыхание перехватывает, в горле першит, так я его пассивно вдыхаю, даже не представляю, что с его легкими творится. Настояла, чтобы в квартире меня не травил. Сейчас опять курит также много, а купить Айкос, чтобы через 2 месяца лежал забытый в тумбочке? Тут действительно, что намерение человека нужно, осознание, а не простое - да, курить плохо, да надо бросить и т.д.
 
Айкос модный тренд, пройдет так же быстро как вейпы, китайский чай и прочее. У меня тоже вейп есть, мехмод даже. Курить бросила давно и без него, а сейчас подсела на вейп этот, с никотином жижки естественно. Так же травишь себя, еще лицо пухнет от него сильно(
 
Не обошел стороной и нас Айкос. Как по мне, так лучше, чем парилка или обычные сигареты, не воняет и от дыма не задыхаешься. Говорят, если хочешь бросить курить, то нельзя смешивать с обычными сигаретами.
 
Не обошел стороной и нас Айкос. Как по мне, так лучше, чем парилка или обычные сигареты, не воняет и от дыма не задыхаешься. Говорят, если хочешь бросить курить, то нельзя смешивать с обычными сигаретами.
Один квартирант который съехал купил аналог электронных сигарет (не помню название). А вот с кем сейчас живу нет, так и курят винстонами своими.. ну на любителя это наверное))
 
Если нет личной силы и силы воли ни один ритуал такого рода не сработает. А если есть то он тогда и не нужен, сами справитесь. ИМХО)
 
Назад
Верх