• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зайнап - гадание

Зина ида

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро
Стоимость: от 1000
Телефон: +7(960)027-25-22
Адрес: дали знакомые из Мурманска, все сейчас смотрит по вотсапу



Обращалась к ней по рекомендации знакомых из Мурманска. Смотрит по вотсапу.
У меня был вопрос про отношения. Она попросила фото свежее всех участников и имена. Вопросов дополнительных она больше не задавала.
Обращалась к ней в феврале, после ссоры. Сейчас могу сказать - все идет именно так, как она сказала.
Мне было не приятно услышать правду….хотелось чтобы она ошиблась. Поэтому дала ее телефон еще нескольким своим подругам. Но все в точку. Они довольны предсказаниями.

Как я поняла - смотрит она на полгода-год. В моем случае ей карты показали на бОльшее время.

Звонить ей нельзя (не знаю почему). Я написала - она ответила и назначила день и время. И в это время надиктовывает ответ. Коротко, несколько минут. Вообще без воды. После можно задать вопросы.

Я знала (несколько человек сказало до нее), что есть магическое воздействие. И я знала от кого.
Она об этом не сказала сразу. Но когда я спросила - она это тоже увидела. Попросила фото «подозреваемых». И точно указала от кого воздействие.

Ничего не снимает ни с кого, только гадает.

Я заплатила 3000 руб так как было много действующих лиц и ситуация сложная в отношениях. Оплата - 1000 до расклада и 2000 после. Ну это у меня так получилось, изначально 1000 но я уже не могла остановиться в вопросах 🙈🤣
 
За 0
Я извиняюсь. Не знаю куда можно перенести…. Если нельзя перенести - удалите, плиз
 
Назад
Верх