Василина

Мыслитель
Вам потребуются: 2 розовые свечи, карта Звезда, карта Влюбленные, карта Король кубков.

Ритуал проводиться вечером, перед сном. Застелите стол красной или белой скатертью, поставьте 2 свечи, зажгите. Возьмите в руки карту Звезда и представьте как исчезает то, что сдерживает возлюбленного. Положите карту перед собой.

Возьмите в руке Король кубков и представьте все хорошие черты его характера, скажите:

"Я призываю все 4 стихии, я призываю всех добрых духов, я призываю всех богов любви! Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого, чтобы он стал моим!"

Положите карту на стол. Возьмите карту Возлюбленные, представьте, что вы вместе, произнесите:

"Я призываю любовь, и она придет, приведенная пламенем свечи, где бы она не была, близко ли, далеко ли. Любовь моя придет ко мне, любовь я отдаю, и любовь я получаю взамен. Наша любовь страстна, как пламя свечи, наша любовь сильна, как огонь, наша любовь будет длиться так долго, как я того пожелаю. Ритуал завершен.
Да будет так!"

Оставьте карты на столе пока свечи не догорят.

Рьяна

Практик
Я не делала. Но вообще обряды с использованием Таро проводила. на зачатие, например, весьма успешно проходило. Чисто теоретически по данному обряду хочу сказать, что не обязательно, как мне кажется, брать Короля кубков. Это же человек с определенным набором качеств, кому-то может Король жезлов больше подходит. Мне кажется,Э можно взять соответственно своим желаний короля. Король кубков очень мягким будет, не всем такие мужчины нравятся.

Alena87

Новичок
Согласна, это вы верно подметили.
Если я сама использую таро, могу ли попробовать данный обряд на своей колоде? И визуализировать на короля определенного мужчину можно?
Спасибо

Рьяна

Практик
Если я сама использую таро, могу ли попробовать данный обряд на своей колоде?
Да.
И визуализировать на короля определенного мужчину можно?
Спасибо
Можно, но это будет слабее, чем вы бы использовали обряд на просто привлечение любви.

Мур мур

Мыслитель
Этот обряд чистая визуализация, в таком случае можно использовать не только карты, например берем фото мужчины, визуализируем как его цепи держат и не дают пойти на встречу, берем нож-режем эти цепи и т.д.....

Ариэль

Знаток
Простой обряд, такой и хотела дать одной девушке. Через месяц он сработал, видимо на личной силе и хорошей визуализации.

Верх