Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Вам потребуются: 2 розовые свечи, карта Звезда, карта Влюбленные, карта Король кубков.

Ритуал проводиться вечером, перед сном. Застелите стол красной или белой скатертью, поставьте 2 свечи, зажгите. Возьмите в руки карту Звезда и представьте как исчезает то, что сдерживает возлюбленного. Положите карту перед собой.

Возьмите в руке Король кубков и представьте все хорошие черты его характера, скажите:

"Я призываю все 4 стихии, я призываю всех добрых духов, я призываю всех богов любви! Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого, чтобы он стал моим!"

Положите карту на стол. Возьмите карту Возлюбленные, представьте, что вы вместе, произнесите:

"Я призываю любовь, и она придет, приведенная пламенем свечи, где бы она не была, близко ли, далеко ли. Любовь моя придет ко мне, любовь я отдаю, и любовь я получаю взамен. Наша любовь страстна, как пламя свечи, наша любовь сильна, как огонь, наша любовь будет длиться так долго, как я того пожелаю. Ритуал завершен.
Да будет так!"


Оставьте карты на столе пока свечи не догорят.
 
За 0
Я не делала. Но вообще обряды с использованием Таро проводила. на зачатие, например, весьма успешно проходило. Чисто теоретически по данному обряду хочу сказать, что не обязательно, как мне кажется, брать Короля кубков. Это же человек с определенным набором качеств, кому-то может Король жезлов больше подходит. Мне кажется,Э можно взять соответственно своим желаний короля. Король кубков очень мягким будет, не всем такие мужчины нравятся.
 
Согласна, это вы верно подметили.
Если я сама использую таро, могу ли попробовать данный обряд на своей колоде? И визуализировать на короля определенного мужчину можно?
Спасибо
 
Если я сама использую таро, могу ли попробовать данный обряд на своей колоде?
Да.
И визуализировать на короля определенного мужчину можно?
Спасибо
Можно, но это будет слабее, чем вы бы использовали обряд на просто привлечение любви.
 
Этот обряд чистая визуализация, в таком случае можно использовать не только карты, например берем фото мужчины, визуализируем как его цепи держат и не дают пойти на встречу, берем нож-режем эти цепи и т.д.....
 
Простой обряд, такой и хотела дать одной девушке. Через месяц он сработал, видимо на личной силе и хорошей визуализации.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А если в этот день месячные второй день ? Можно проводить ритуал

Вряд ли. Тут все на личной силе и умении визуализировать. Кому и за что платить?
А если в этот день месячные второй день ? Можно проводить ритуал
Вы случайно не подскажете. А то я новичок
 
@Vasenka, я в такие дни вообще ничего не делаю, даже на работу по возможности не хожу.Энергии нет, сил нет. На магию нужны силы, а их нет у меня, по этому ничего не делаю.
 
Назад
Верх