Simona

Участник
Сообщения
60
Пол
Женщина
Уважаемые тарологи, как Вы относитесь к заклинаниям новой колоды?
Встретила такое заклинание:

"Именем Божественного ИАО, я заклинаю тебя,
Великий Ангел ХРУ, который есть владыка над этой тайной мудрости.
Возложи руку свою невидимо на эти священные карты искусства,
дабы я смог постичь истинное знание сокрытого, во славу Ненного имени.

Аминь"
 
@Рьяна, вот и мне непонятно. Вы используете какие-то заклинания, заговоры, когда начинаете работать с новой колодой или сразу открыли, помешали и гадаете?
 
@Simona, я очищаю после покупки 4 стихиями: воздухом - окуриваю над дымом травили благовоний, окропляю родниковой водой, вожу по кругу над огнем свечи и посыпаю солью - это очищение Землей.
После читаю понятный русский заговор:

36 (78) картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья,
сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери,
дочери и падчерицы, сыновья и пасынки,
свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки,
золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые,
вы все красные, скажите мне всю сущую правду:
что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет?
Скажите, не утайте, по всей справедливости,
как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру,
во почётном столу. А соврете мне,
раскажу Сатане о вашем вранье.
Заговариваю я раба (своё имя),
на карты, на выведывание своей думы,
на спознание дел чужих и чужих тайн.
Слово моё крепко.
 
Вы используете какие-то заклинания, заговоры, когда начинаете работать с новой колодой
Новые не чищу и никаких заклинаний не провожу, только если долго колодой пользуюсь, чищу периодически солью, как и все наверное.
"Именем Божественного ИАО, я заклинаю тебя, Великий Ангел ХРУ
Это из какой традиции и веры взято? Что за Ангел ХРУ?
 
Новые не чищу и никаких заклинаний не провожу, только если долго колодой пользуюсь, чищу периодически солью, как и все наверное.
А для чего чистят их так? Я думал чем старее колода тем лучше связь с инструментом. Или это своего рода ТО (тех обслуживание)? Информация по тарым просмотрам стирается?
 
Я ничего не чищу. Если тяжело идет гадание - надо отдохнуть или голову почистить. Вы же карты трактуете из головы, даже если кто-то помогает (сущ или "домовой" колоды 😁) все равно из головы все.
 
@Simona, я очищаю после покупки 4 стихиями: воздухом - окуриваю над дымом травили благовоний, окропляю родниковой водой, вожу по кругу над огнем свечи и посыпаю солью - это очищение Землей.
После читаю понятный русский заговор:

36 (78) картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, раскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко.
А какие травы используете для окуривания?
 
М-да... ИАО звучит как название госкорпорации, великий ангел Хру вообще вне разумения. Ненного и нененного. Как-то это к Таро имеет мало отношения.

Берешь колоду — начинаешь гадать. Все. Новая, кстати, колода, часто хочет "выслужиться" и отвечает хорошо, особенно на старые и засмотренные вопросы.

Если начинают врать — складываешь по порядку. Перед ответственным гаданием, когда не знаешь какую из колод выбрать, перебираешь все, задавая простой вопрос с известным ответом, какая из колод даст наиболее очевидный ответ — ту и берешь.
 
Назад
Верх