Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Находят могилу самоубийцы, раньше их обычно хоронили за оградами кладбища, в наши дни - уже на погосте, но, как правило, ближе к ограде, по краям. Иными словами, могилы тех, кто наложил на себя руки стоят обособленно и если постараться, то можной найти.
Чтобы заклясть мертвого,самоубйцу, вам потребуется веревка, зеркало и 7 цыплят.
Обряд проводят в любую пятницу, иной день не подходит. Три дня до этого нужно держать пост - не сть мясного.
Когда придете на могилу самоубийцы, то сразу же положите в центр зеркало - отражающей стороной наверх, в небо. Перевяжите тонкой нитью ноги цыплятам и по очереди отсеките им головы ритуальным ножом. По углам могилы положите по телу цыпленку. Трех оставшихся обезглавленных цыпленка кладутся на зеркало.
Обойдите 9 раз против часовой стрелки могилу и читайте заговор:

"Отринули, откинули, да врата небесные, да врата адовые,
перед ликом твоим на все века дивные, на всю пору заветную,
тяжбой закрытии, да сталью кованы,
так тебе путем не на вершину, так тебе путем не в адовую палату,
так тебе между землей и небом скитаться, изводится,
да коли сам на себя руки при жизни наложил,
то на тринадцать веков вечных себя на погранную муку ты поручил,
ночь, днем, да день ночью.
То ты окоянная душенька, да несминица.
Покоя незнавшая, так словам моим дивным ты меру не знай,
так черной книгой я тебя понуждаю,да кровной жертвой тебя заклинаю,
коли кровью тебе испиться, да четыре угла могильные да кровью все свячены,
так одна дверь зеркальная, да по ней тебе ходом, приходом идти,
да заговоренному,да воле моей ты окаянный, крепкими словам заговоренный,
коли между небесами да всем адовыми кругами ты скитался,
да черной душой метатся-метался,
так мной ты на кровь заклинаем, да мной ты через петлю покорным слажен,
да коли петлей исходился, да петлей ты в услужение обернешься,
да волю мою дивную, да силой крепленную, нынче исплнять.

Аминь".

С этими словами завязывают на веревку петлю. Петлю кладем на зеркало с цыплятами и читайте заговор:

"Петлей ушел, петлей прийди.
Так через нее услужить, что прошено, то исполнено.
Так девять молитв мной отчитаны, да средь них молитва особая,
Да по окоянным душенькам, себягубушкам.
Так коли себя живота лишил,то петлей на услужение, на ведьмачье хотение.

Аминь".


Обойдите могилу еще 9 раз, но уже по часовой стрелке. Когда обошли, то говорите:

"Девять раз в небесину, да девять раз в адовые круги,
обратно все кинуло, перекинуло, да в петлю душенька угодила.
Так ежели заклятая, то на услужение, то на сотворение,
Иже воля моя ведьмачья, так молитвой черной зареченна,
Так днем мое хотение, да вечером мое прошение, да мое повеление ( изложить просьбу своим словами, загадать желание).

Аминь".

Чтобы исполнилось то, что загадали то петлю надо сжечь в лесу. Если хотите наказать врага,то петлю подкинуть ему в дом или закопать возле порога.
Если эту петлю погрузить в ведро воды и дать этой водой мыться, то человека тот заболеет.
 
За 0
Такой обряд посоветовала бы делать никому или практику с опытом работы со смертной силой более 20 лет, некроманту, без семьи и близких, желательно.
 
Всегда было интересно, почему самоубийц хоронят отдельно. Что грех типа это большой и не стоит рядом с христианами лежать. Не бред разве?
 
Вот тоже не понимаю. Нет , понимаю , что ты прерываешь план господа на себя, Бог дал -бог взял, но не принимаю. Как и идею девственности, впрочем, в последнее время.
 
@Tonya-s у этого отношения определенно есть языческие корни. Там большой список, не только самоубийцы, но еще и убийцы, насильники, умершие от алкоголизма и так далее должны быть в нем. Католическая церковь не так давно изменила отношение, считается, что мотивы самоубийцы известны только Богу, поэтому отпевание и захоронение на кладбище стали возможны. Но я бы предположил, что есть что-то, что тянется из глубины веков. Типа, неудовольствие рода, предков и т.д.
 
Назад
Верх