Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу, ведущую от дома врага. Точнее от крыльца, от подъезда. Заговор:

"По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось.
Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется.
Нет тебе дороги в этот раз.

Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь".
 
За 0
Увидела этот ритуал у человека одного, хотела тут поделиться а он уже есть.
Вообщем я проводила на коллегу (не свою) которая была помехой в повышени (тоже претендовала). Проблемы начали сыпаться ото всюду, хозяйка с квартиры погнала, по работе претензий много вылезло, вообщем результат был.
 
А какие откупы в этом обряде и нужно ли говорить для чего заселю беру?

Увидела этот ритуал у человека одного, хотела тут поделиться а он уже есть.
Вообщем я проводила на коллегу (не свою) которая была помехой в повышени (тоже претендовала). Проблемы начали сыпаться ото всюду, хозяйка с квартиры погнала, по работе претензий много вылезло, вообщем результат был.
Домой землю не носили, сразу под коллегией крыльцо? Какой рост луны был?
 
@Рокси, я о брала заранее но домой не заносила. На луну не ориентировалась. Брала на кладбище с разрешения хозяина.
 
Тоже интересует вопрос с откупом? Нужно ведь? Раз землю берёшь, то откуп нужно оставить.
 
Например так:
Собрать в небольшой глиняный горшок в пятницу землю с трёх безымянных заброшенных могил. Всё это на заходе солнца. На могилах оставлять откуп – пироги, яйца, сахар в плошках. Когда берёте землю, говорите:

«Для раба(имя) беру. Одиночеством его помяну. Аминь»
Вместо Одиночеством говорите:"Дороги закрываю, жизнь его меняю."

При входе на кладбище: Хозяин и Хозяйка кладбища
А так же:
При любой работе с кладбищем необходим откуп хозяину/хозяйке кладбища.
Откуп хозяину/хозяйке можно оставить сразу, а можно на выходе. Если сразу - тогда больше мимо него не проходить. Перед тем как поставить откуп произносят следующие слова:
«Выслушал так прими, да неотвергни, то услада , то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь» После этих слов ставится откуп.
Откупы обязательны на кладбище как хозяину/хозяйке, так и на самой могиле с которой проводится работа.

Для каждого обряда откуп обычно свой.

Для Хозяина - бутылка водки (такой, которую и сами бы пили). Хозяйке оставляется обычно вино вместо водки и конфеты.
Если оставляете бутылку – открыть ее, немного вылить на землю, и оставить открытой.
Чаще всего для откупа используют:
- мед смешанный с мукой до получения однородной массы.
- яйца белого цвета.
- свиное сердце
- кусок сырого мяса
- животные жертвы (любого цвета курица, черный петух, цыплята).
Тем самым задабривается хозяин/хозяйка кладбища, что обеспечивает результативность ритуалов.
Откуп оставляется для хозяина/хозяйки на перекрёстке (пересечение тропинок), покойнику на могиле.
Откуп сперва хозяину/хозяйке перед обрядом, а затем уже покойнику(после обряда).
Чаще всего за помощью в любовных делах обращаются за помощью к хозяйке кладбища, а в наведении порчи и т.п.- к хозяину.
Сделать кладбищенский приворот самостоятельно очень сложно. Необходимо соблюдать и знать все тонкости обряда, т.к. малейшая ошибка может понести за собой тяжелые последствия!
Считается, что такой приворот является наиболее эффективным и быстродействующим. Эффект иногда достигается за несколько дней.
При проведении кладбищенских приворотов действовать надо уверенно и со знанием дела. Вы как минимум должны иметь опыт в проведении обрядов, чтобы совершать приворот самостоятельно. И еще больше важен ваш опыт контакта с умершими.
За весь лунный месяц наиболее подходящее время - ночь в полнолуние. В остальные дни поддержка темных сил будет слабой, вы либо не сможете установить контакт с умершим, либо не сможете полностью наложить заклятие.
 
Не надо ничего мудрить, приходите на кладбище, здоровайтесь, просите помочь в деле, все популярно объясняете как живому человеку, хорошо если ещё в голове покажете, просите показать могилу с которой взять можно, далее с покойником тоже самое. Хозяину коньяк, на могилу водку. Основываетесь на собственным ощущениях
 
Последнее редактирование:
Не надо ничего мудрить, приходите на кладбище, здоровайтесь, просите помочь в деле, все популярно объясняете как живому человеку, хорошо если ещё в голове покажете, просите показать могилу с которой взять можно, далее с покойником тоже самое. Хозяину коньяк, на могилу водку. Основываетесь на собственным ощущениях
Вот, ув. Екатерина все правильно объяснила. Все на самом деле просто, пролсто надо уметь слушать и слышать себя в эти моменты и все пройдёт гладко и без оплошностей.
 
Берем землю с кладбища и бросаем на дорогу, ведущую от дома врага. Точнее от крыльца, от подъезда. Заговор:

"По старой дороге татарский воз ехал да колесо сломалось и все добро рассыпалось.
Так и тебе, раб (имярек), пути не будет, все рассыпется, туманом закроется да позабудется.
Нет тебе дороги в этот раз.
Слово мое крепко и не лыком шито. Аминь".

Мне почему-то кажется что надо крест на крест землю бросать. Словно перечеркивая. Как бросают соль на порог магазина который хотят разорить, чтоб торговля не пошла. Крест на крест.
 
@Рокси, я о брала заранее но домой не заносила. На луну не ориентировалась. Брала на кладбище с разрешения хозяина.
А можно уточнить..но вы же брали и наверняка оставили хозяину могилы откуп?И брали с именем вашего врага?
 
@Бася, нет, я брала просто на кладбище, просила хозяина разрешения и объясняла зачем, хозяину подарочек оставляла.
 
Назад
Верх