Закрытое будущее

Taedium

Знаток
Сообщения
259
Пол
Женщина
Всем добрый вечер!
Помогите мне расшифровать слова одной магини.
Общалась я с одной девушкой, которая практикует ясновидение.
И вот она мне говорит: я смотрю и слушаю вас и вижу, что у вас будущее закрыто.
Я спросила, как увидели-то.
Она говорит: дух-помощник подсказал.
Больше ничего не добавила.
И вообще отказалась комментировать.
И сейчас я немного в растерянности.
Я всегда думала, что закрытие будущего означает смерть. (Если что, я не паникёр, просто интересно стало, что на самом деле скрыто в этом понятии).
Встречались ли в с таким явлением?
Как его можно объяснить с позиции магии?
И вообще что это такое?
 
По первому, обратитесь в бесплатную помощь. По второму, если окажется что закрыто людьми, обратитесь к магам. Если это определенная конфигурация звезд, при том, в следствии для необходимой проработки, , то для этого есть астрологи. По моему мнению из любой ситуации есть выход.
При пришли, и взяв ща истину, то что Вам сказал кто-то, предлагаете нам от этого "плясать". Это в корне не верно.
 
По первому, обратитесь в бесплатную помощь. По второму, если окажется что закрыто людьми, обратитесь к магам. Если это определенная конфигурация звезд, при том, в следствии для необходимой проработки, , то для этого есть астрологи. По моему мнению из любой ситуации есть выход.
При пришли, и взяв ща истину, то что Вам сказал кто-то, предлагаете нам от этого "плясать". Это в корне не верно
Понятно
С этого и надо было начинать)
Я ни на что не претендую.
Интересна были теоретические аспекты.
Но, видимо, никакой общей теории-терминологии на этот счёт нет.
Наверное, я с закрытием дорог перепутала.
Спасибо. Буду иметь в виду.
 
Понятно
С этого и надо было начинать)
Я ни на что не претендую.
Интересна были теоретические аспекты.
Но, видимо, никакой общей теории-терминологии на этот счёт нет.
Наверное, я с закрытием дорог перепутала.
Спасибо. Буду иметь в виду.
Вот по себе, можете узнать. А насчет теории, то у разных традициях, она звучит и объясняется, а значит и решается, по разному.

А насчет теоретических аспектов, то это очень мало. Нужно теоретическое обоснование. И похоже, Ваша девушка, мало что знает о том, что говорит.

А Вам, скорее всего, легче признать тот факт, что Ваши проблемы от внешних причин. А не от Ваших внутренних, сопровождаемые задачами на земле и их решениями.
 
Вот по себе, можете узнать. А насчет теории, то у разных традициях, она звучит и объясняется, а значит и решается, по разному.

А насчет теоретических аспектов, то это очень мало. Нужно теоретическое обоснование. И похоже, Ваша девушка, мало что знает о том, что говорит.

А Вам, скорее всего, легче признать тот факт, что Ваши проблемы от внешних причин. А не от Ваших внутренних, сопровождаемые задачами на земле и их решениями.
Вот да, похоже, вы правы.
Тоже подумалось, что понты какие-то псевдомагические.
А по себе сказать трудно)
Вроде живу же, стало быть, будущее есть:)
 
Вот да, похоже, вы правы.
Тоже подумалось, что понты какие-то псевдомагические.
А по себе сказать трудно)
Вроде живу же, стало быть, будущее есть:)
Живете Вы сегодня и конечно же, будете жить и завтра. Но тот факт, что Вы оказались такой мнительной, что не забыли этого через время, да еще и взяли за основу, настораживает. Эти факторы могут увести в сторону, уменьшить личную силу, растрепать веру в себя и не только. А Вы и не догадаетесь даже, какой Вам вред нанесли.
 
Живете Вы сегодня и конечно же, будете жить и завтра. Но тот факт, что Вы оказались такой мнительной, что не забыли этого через время, да еще и взяли за основу, настораживает. Эти факторы могут увести в сторону, уменьшить личную силу, растрепать веру в себя и не только. А Вы и не догадаетесь даже, какой Вам вред нанесли.
Я просто на тот момент очень плохо себя чувствовала. И у меня в голове те же мысли. И вдруг мне то же самое озвучили.
Болею я давно, кстати.
С разного рода обострениями.
Но это после старой травмы.
Я даже как - то привыкла)
 
Нет-нет, точно из контекста не про него. А смысл был такой, что оно как бы есть, но его нельзя прожить. Вот, сформулировала. Я и думала, может, это термин такой есть официальный.

@Taedium, будущее закрыто скорее всего, что Вы закрыты, возможно непрогляд стоит, но не означает смерть.
 
@Taedium, Это именно манипуляция. Возможно во вред, а скорее "магуйка" ляпнула, чтобы показаться знающей и крутой. Может даже, чтобы вызвать страх . Не исключено с какими то своими целями
 
Возможно, что и так.
Я вот не исключаю.
@Taedium, Это именно манипуляция. Возможно во вред, а скорее "магуйка" ляпнула, чтобы показаться знающей и крутой. Может даже, чтобы вызвать страх . Не исключено с какими то своими цел
 
@Taedium, Забыть сложно. Это въелось. Нужна энергетическая практика, чтобы убрать влияние слов "магуйки" Хотя бы вот такую. Сходите в церковь и поставьте ей свечу за здравие, прощая и отпуская ее. Потом такую же свечу за здравие себя, прощая уже себя, что допустили неверие в себя. И третье- исповедь, к батюшке. Расскажите ему об этом все.
 
@Taedium, Это именно манипуляция. Возможно во вред, а скорее "магуйка" ляпнула, чтобы показаться знающей и крутой. Может даже, чтобы вызвать страх . Не исключено с какими то своими целя

@Taedium, Забыть сложно. Это въелось. Нужна энергетическая практика, чтобы убрать влияние слов "магуйки" Хотя бы вот такую. Сходите в церковь и поставьте ей свечу за здравие, прощая и отпуская ее. Потом такую же свечу за здравие себя, прощая уже себя, что допустили неверие в себя. И третье- исповедь, к батюшке. Расскажите ему об этом все.
Да я на неё зла и не держу)
 
@Taedium, Да все не просто. Это не держание зла. Это отпечаток в памяти, который мог пустить корни. Тем более, что Вы болеете.
Да нет)
Я на позитиве за это зацепилась.
Наоборот интересно стало
Ведь закрытое можно открыть.
Даже Надежда появилась.
 
Назад
Верх