Можно ли без спецобрядов принести подарок хозяевам кладбища, выполнят ли просьбу?
Подходит ли серебро? Выполняют ли помощь в болезнях, или это не к ним?
 
Можно ли без спецобрядов принести подарок хозяевам кладбища, выполнят ли просьбу?
Подходит ли серебро? Выполняют ли помощь в болезнях, или это не к ним?
Важно!
Хозяйки не обязаны выполнять никакие работы, они скорее дух кладбища, атмосфера и все такое. Так что при попытке каким-либо образом принудить Хозяйку к работе, будьте готовы получить по шапке.
 
Я вот что наискала)))
Говорят, что при откупе,всегда иметь с собой в кармане мак или зерно.
Обьясняют это вот как;
,,Зерна, или мак нужны для того чтобы после обряда мастер мог покинуть место (где проводился откуп, а порой и обряд).
Если боязно, или слышите шумы за спиной... кинули горстку,сказали нужные слова и быстро (не оборачиваясь уходите).
- Пока нечисть не соберет все до зернышка, за вами не увяжется.

Хотелось бы услышать мнения практиков))
Мне интересно,а как Вы шутки Бесов будете воспринимать? Тоже этого бояться будете? У меня недавно произошел такой случай. Присела на перекрестке, свеча большая,как факел разгорелась, читаю заговор. Тут девушка из-за дома, я голову подняла, посмотрела на нее, опустила голову - читаю дальше. Мимо меня она прошла спокойно, только за спину зашла - как дала деру :LOL: по кустам, как спайдервумен ))) я еле сдержалась...доделала до конца ритуал, отошла от перекрестка, да как начала смеяться, до самого дома, и дома сидела смеялась. А как шла на перекресток - Вы же прикройте,ритуал иду делать, бла-бла... А им пошутить захотелось, понимаете? Если боитесь - вообще тогда не стоит работать с Бесами. Черные Бесы - черный юмор)))
 
Вы имеете ввиду прийти,положить подарки,обозначить для кого они,и своими словами озвучить просьбу?
Да, так же как с человеком, а не с духом.

Когда вы к врачу приходите с бутылкой коньяка, разве вы его заставляете дать вам хорошую палату, или хороший наркоз, как вы просили? (а у него на дверях- "Цветы и конфеты- не пью.")
По закону так ему делать нельзя, можно только плохие.
 
@Александр89, пробовала, у меня не получилось.Это мой опыт. Это либо закуп, после делаете обряд, либо просто гостинец для хозяевов, наработка связи с кладбищем. Но не более. Ну а те кто там не первый год работает, думаю выполняют и так просьбу...Хотя...Подождём ещё ответов.
 
@Nastya ,да я ж интересуюсь не потому что боюсь )))А для достоверности.
Так это, или нет...

@Александр89 ...
Ну это врят ли..
С Богами иногда так можно.... и то... Славление нажно выучить,и славить неоднократно.
Требы приготовить,подготовить алтарь.
Все действа энергозатратны должны быть.
Чем больше вложил,тем больше получил...

@Nastya .
В смысле?
Зашла к вам за спину, а потом дала дёру?
И не ёкнуло?Ну вздрогнули там хотя бы?😁
Вот мне интересно... это всё же их игры нашим сознанием, или эта бесёнок в обличии девушки?
 
Мне интересно,а как Вы шутки Бесов будете воспринимать? Тоже этого бояться будете? У меня недавно произошел такой случай. Присела на перекрестке, свеча большая,как факел разгорелась, читаю заговор. Тут девушка из-за дома, я голову подняла, посмотрела на нее, опустила голову - читаю дальше. Мимо меня она прошла спокойно, только за спину зашла - как дала деру :LOL: по кустам, как спайдервумен ))) я еле сдержалась...доделала до конца ритуал, отошла от перекрестка, да как начала смеяться, до самого дома, и дома сидела смеялась. А как шла на перекресток - Вы же прикройте,ритуал иду делать, бла-бла... А им пошутить захотелось, понимаете? Если боитесь - вообще тогда не стоит работать с Бесами. Черные Бесы - черный юмор)))
Дело даже не в том, что подумают люди, а в таинстве обряда. Если увидят издалека и не поймут - другое дело. А вот если совсем близко и вас видно и слышно - это уже расценивается как помеха. Такой обряд, скорее всего, не ляжет.

Это же помеха ритуалу. Когда такое происходит, говорили, значит защита стоит, либо другие причины и ритуал можно считать неудавшимся.
🤔🤔🤔
 
@Ester, я не могла уйти - они уже пришли. Позвала, и тащить их домой - та нет,не годится. @Ната ли, от чего мне вздрагивать? Абсолютное спокойствие,глубочайшее я бы сказала. Может им и не хватило эмоций,не знаю. Ну она прошла мимо, дальше побежала. Я бы тоже испугалась от такого зрелища - свеча, мантия,капюшоном лицо прикрыто. У меня на перекрестках обряды проходят,как в дурмане - половину помню,половину нет. Не знаю, почему так.
 
@Рьяна, мда уж! Особенно приходишь домой, и сидишь - я 2 часть вообще читала заговора или нет?! :D И начинаю сама себя ругать - ну вот же только провела обряд,ну как ты не можешь помнить?)))
 
Можно ли без спецобрядов принести подарок хозяевам кладбища, выполнят ли просьбу?
Подходит ли серебро? Выполняют ли помощь в болезнях, или это не к ним?
Саму работу делать не станут, не в компетенции, но могут найти того кто выполнит, опять же если задача будет четко поставлена и результат который нужен, а там уже по оплате с работником, которого хозяева предложат, договаривайтесь.

Говорят, что при откупе,всегда иметь с собой в кармане мак или зерно.
Достаточно уйти не оборачиваясь. Даже если страшно, пробуйте, иначе как дальше работать будете? И если увяжется, чисткой уберете или припугнете, чтоб поделом было.
 
@Ната ли, я обычно говорю, что почищусь чисткой с обращением к Перуну. Помогает. Он разит нечисть молнией. У других народов это Тор, Зевс, например.
 
@Nastya .
Я вот тут начиталась и думаю:,, Поищу ка я перекрёсток в нашем городе.Мало ли, приспичит."
Три дня после работы каталась, ходила.. Не найду.. Психанула..
На третий день,под конец поисков,говорю про себя:,,Ну помогите что ли Ребята!😡"
Выезжаю на очередную улицу, лежит мужик пьяный, рука вытянута в сторону, на перекрёсток указывает как будто. Подъезжаю. Перекрёсток среди домов, пеше-автомобильный старым асфальтом уложен.
Смотрю номер дома 13...
Подсказали всё же? Или совпадение🤔

Если помогли, то может отблагодарить?
Монетки съездить бросить?
 
@Ната ли, подсказали конечно. Не может, а поблагодарить. Начало наработки с перекрестком будет. Я когда прохожу мимо своего рабочего, возьму да и сверну на него - 3 монетки бросила,и пошла дальше.
 
@Ната ли, подсказали конечно. Не может, а поблагодарить. Начало наработки с перекрестком будет. Я когда прохожу мимо своего рабочего, возьму да и сверну на него - 3 монетки бросила,и пошла дальше.
Смущает наличие 4х домов по краям( в окна меня может быть видно),освещённость и ширина( очень широкий)
Стоять то в центре нужно... буду стоять под фонарями....😂
Значит не обязательно полуночи дожидаться? Для просто наработки можно и пораньше сьездить?
 
@Nastya .
Я вот тут начиталась и думаю:,, Поищу ка я перекрёсток в нашем городе.Мало ли, приспичит."
Три дня после работы каталась, ходила.. Не найду.. Психанула..
На третий день,под конец поисков,говорю про себя:,,Ну помогите что ли Ребята!😡"
Выезжаю на очередную улицу, лежит мужик пьяный, рука вытянута в сторону, на перекрёсток указывает как будто. Подъезжаю. Перекрёсток среди домов, пеше-автомобильный старым асфальтом уложен.
Смотрю номер дома 13...
Подсказали всё же? Или совпадение🤔

Если помогли, то может отблагодарить?
Монетки съездить бросить?

та же самая ситуация.
Искала перекресток очень долго!
Поблизости все перекрёстки, такие как у Nastya, на котором она свечу жгла. Т.е. ходят по ним ежесекундно, причем в любое время суток!
Я проверяла.
В Москве конечно вообще безлюдных мест нет, но хоть один жалкий перекресток найти ужас как трудно.
А то я не могу допустить, чтобы мимо кто-то прошел, еще и прокомментировал может, советом помог. 🤣
В общем в итоге нашла перекресток только в лесном массиве, там народ ходит хотя бы только днём. Вечером и ночью или рано утром там спокойно можно что-то делать.
 
@Ester . Вот на моём только откуп принести можно будет.
Свеча,обряд-это всё же не получится.
Наверное хорошо б пару тройку найти рабочих перекрёстков.
Один для обрядов,другой для откупов)))
 
@Ester . Вот на моём только откуп принести можно будет.
Свеча,обряд-это всё же не получится.
Наверное хорошо б пару тройку найти рабочих перекрёстков.
Один для обрядов,другой для откупов)))

Да!
Я тоже хожу, присматриваюсь еще, вдруг попадётся еще подходящий.
 
Назад
Верх