Заговор.jpeg
Т.к. тут к бесам обращение, можно и сразу нести. И не позже суток.
 
Скажите , если хожу в церковь , можно ли вообще делать ритуалы на продажи ( но не порчи) и откупы ?
Если Вы набожны и часто ходите в церковь, то бесовские ритуалы делать не надо вообще. Ибо оба эгрегора надают по голове.
А если разовый поход в церковь, на Пасху ту же, то можно сделать разовый бесовской ритуал.
Нюансов много. Для этого нужно изучать теорию. Ибо не зная элементарных правил, ритуал не получится ни в каком варианте.
 
Всем привет!
Сломала голову про перекресток: живу в мегаполисе. После ритуала нужно сжечь фото на перекрестке. Где ж найти нужный и подходящий?
Много читала форумов: кто-то говорит "не париться" и делать на обычном асфальтированном. Другой вариант: поехать на перекресток вечером или утром следующего дня. Но будет пауза в обряде...
Выручайте!
Всем спасибы!:)
 
Скажите пожалуйста, дома после откупа можно ли разговаривать или молчать до утра. Я имею ввиду если кто-то проснётся и спросит где была?
 
Можно ли делать откуп на перекрёстке, который виден у меня из окна? Или на том, где я утром буду по нему проходить? Или лучше ещё поискать?
 
Скажите пожалуйста можно ли делать закуп для нескольких ретуалов или отдельно всегда закупаться надо?
 
Скажите пожалуйста можно ли делать закуп для нескольких ретуалов или отдельно всегда закупаться надо?
Для каждого ритуала свой закуп, перед входом на погост, благодарность хозяйке кладбища и т.д. Может я не правильно понимаю ваш вопрос? Объясните более подробно, что вы имеете в виду.
 
Для каждого ритуала свой закуп, перед входом на погост, благодарность хозяйке кладбища и т.д. Может я не правильно понимаю ваш вопрос? Объясните более подробно, что вы имеете в виду.
Допустим я хочу закупиться водкой и сигаретами на долгое время не для одного ретуала... Так нельзя делать?
 
Допустим я хочу закупиться водкой и сигаретами на долгое время не для одного ретуала... Так нельзя делать?
А зачем? Вы хотите упростить себе задачу? Высшие силы это точно не оценят(
 
Назад
Верх