• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Екатерина 1001

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Услуги: снимает порчу, ставит защиту, говорит прошлое будущее! Заговаривает воду!
Стоимость: берет кто сколько даст, можно продукты принести
Адрес: Ялуторовск, ул.Свободы, д.185, кв.27
Телефон: ?

Залим, знахарь, чеченец по национальности! Спокойный мужчина! Сильно много не говорит, только по делу! Почти все сбылось!
 
За 0
Екатерина 1001, добрый день. А Вы у Залима были лично? И есть ли у него номер телефона, ехать наобум как то не очень хочется
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана Сапожникова, К сожалению телефоном не располагаю, надо ехать и узнавать на месте. Но насколько помню он принимает в будние дни в любое время. Приедьте часа в 4, мы к нему как-то ездили именно в это время и так же не зная телефона.
 
Mariana2706, В чем именно? Чем он мог помочь? Мы ездили погадать, посмотреть ситуацию.
 
Был у него, очень давно, очереди были, люди стояли в очереди с бутылками воды. Чистит, что-то там заговаривает, не знаю чем он может помочь, с кем ездил им не помог. У нас на форуме есть Альба, у нее с этим намного лучше дела обстоят и ездить никуда не надо.
 
Последнее редактирование:
Я не умею в этом сайте не фото скидывать не как, что бы диагноз посмотреть ситуацию я всю область объездил,кучу денег потратила!так не чего не узнав

- - - Добавлено - - -

Мне ситуацию посмотреть нужно,с парнем рассталась,спишется нет и что послужило причиной,на самом деле
 
Mariana2706, У вас наверное еще и компьютера нет, только телефон? И наверное и телефон настолько старый, не позволяющий полноценно пользоваться редакторами? Это ваши проблемы, у нас таких проблем нет.

- - - Добавлено - - -

Я не умею в этом сайте не фото скидывать не как
Учитесь, читайте FAQ
 
Не знаю как быть, но он как в сквозь меня глядел,мне нужно было узнать про ситуацию,простое предсказание,а он рассказал мне всю жизнь,остаётся только верить, что он действительно правду аюпредсказал, а не прочёл мысли!
 
25.01.2017 ездили к Залиму, его сейчас нету, уехал на родину.Когда будет неизвестно.
 
Давал он мне как то сотовый, постараюсь найти...хотя просил никому не давать... Те кто с ялуторовска-ему постоянно на городской звонят. А вообше я приезжал в субботу к 12.00 и к 16.00 и всегда без проблем попадал...Квартира к стати 27...Мужчина серьезный, верующий. Видит мельчайшие детали, очень четко видиит покойников и порчу. Работает на воде...По будущему тоже точно все говорит...
 
Был его номер телефона, звонила ему по поводу любовной магии, сказал не занимается такими делами.
Снимал со знакомой девушки подселенца в 2012 году, временно ей стало полегче, но потом все вернулось и она ездила в Москву.
По отзывам моих подруг - результаты у него средненькие, раньше он работал вроде бы физруком в школе, когда уволили стал целителем.
 
Последнее редактирование:
Был его номер телефона, звонила ему по поводу любовной магии, сказал не занимается такими делами.
Снимал со знакомой девушки подселенца в 2012 году, временно ей стало полегче, но потом все вернулось и она ездила в Москву.
По отзывам моих подруг - результаты у него средненькие, раньше он работал вроде бы физруком в школе, когда уволили стал целителем.
Доброго времени суток, нужен контактный телефон Залима, ехать просто так в Ялту не хочется.
 
Сама лично не была. Но знаю что у знакомых дочка на свет появилась после его лечения. Дочка очень похожа на папу, так что Залим папой быть не может, если кто задумает пошутить на эту тему
 
Лично была два раза пару лет назад, ездила со своими знакомыми, сейчас не общаемся. Первый раз поехала что бы выгодно продать машину. Залим таким не занимается. Он сказал несколько конкретных фактов обо мне. Второй раз напросилась с ними же, когда начало сбываться его предсказание. Залим опытный и знающий Маг, но люди не могут принять правду или сами трактуют в свою пользу слова экстрасенсов, отсюда и критика берется. Если человек безвольный и беспомощный сам по себе, ему никакие маги не помогут. Нужно быть сообразительнее обстоятельств и тянуться к свету, что бы поменять жизнь в лучшую сторону. В целом, если человек далек от знания и живет с социальным компотом в пустой голове, ему палец покажи, скажет что ангела видел. Хотите решить свои проблемы и имеете мужество на это, обращайтесь к Залиму. Я пожалела, что столько времени потеряла вместо того что бы последовать его совету сразу.
 
Давал он мне как то сотовый, постараюсь найти...хотя просил никому не давать... Те кто с ялуторовска-ему постоянно на городской звонят. А вообше я приезжал в субботу к 12.00 и к 16.00 и всегда без проблем попадал...Квартира к стати 27...Мужчина серьезный, верующий. Видит мельчайшие детали, очень четко видиит покойников и порчу. Работает на воде...По будущему тоже точно все говорит...
Приветствую. Если сотовый нашли, напишите мне в л/с, я не думаю, что Залим будет против, иначе он бы просто его не дал.
 
Приветствую. Если сотовый нашли, напишите мне в л/с, я не думаю, что Залим будет против, иначе он бы просто его не дал.
На форуме можно писать в лс только после 1 000 сообщений, до этого эта функция недоступна. Читайте правила!
 
Здравствуйте, никто не узнал его телефон? Возможно кто то был у него недавно? Подскажите когда лучше подъехать?
 
Ездили к Залиму несколько раз, конечно что то он и говорит, но это все может сказать любой психолог, в конце концов узнав от нас же наши проблемы он развел нас на покупку у него его б/у кровати которую он якобы заговорил, первоначально назвав стоимость в районе 27тыс., он также нам дал свой сотовый и также сказал,чтобы мы его никому не давали. Однажды я ему позвонила и сказала, что мы не будем покупать. Так у него оказался мой сотовый номер телефона. Спустя примерно 1,5 мес. он позвонил, сказал, что у него ведения и у нас в течение недели или дом сгорит или сын погибнет. После таких слов конечно же мы согласились на эту кровать, но цена поднялась до 38 тыс. Таким образом мы не решили проблемы свои, но ещё и без денег остались. Так что у меня от него остались только отрицательные эмоции, он просто хороший психолог и не более
 
Назад
Верх