Заморозка врага

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Берется фото злоумышленника, на обратной стороне с чувством пишется всё, что вы хотите получить от данного метода, т.е. обезвредить, успокоить, вызвать безразличие, вернуть всё посланное зло. Далее фото кладут в пакет и засовывают в морозилку. Не стоит класть на продукты. Фото должно пролежать в морозилке нетронутым 40 дней. Примерно через неделю этот человек может заболеть, ибо обратка всё равно идёт , с вами же у него остынет желание иметь дело.
Если человека нужно наказать посильнее (посадить в ледяной мешок)- на лицевой стороне, можно на лице у наказуемого написать 4 иса (руны). Далее по схеме на тот же срок.Часто заморозкой пользуются дабы избавиться от навязчивых поклонников- в этом случае ни на фото, ни на обратной стороне ничего не пишут. После заморозки чувства и интерес у человека остывает.Откуп не нужен. По истечении времени фото можно сжечь или выбросить в реку. Ритуал можно (но совсем не обязательно) укреплять определенными заговорами, в зависимости от желаемого результата.
Более краткий вариант: на фото пишете 4 руны Иса, на лице. говорите: " (имя), теперь ты остываешь к (имя), теряешь интерес и прекращаешь мне (имя) досаждать. Да будет так!" - и в морозилку.
 
За 0
Великолепная, а главное простая в исполнении работа! Ее я дополняю закрытием в зеркалах ( врагов люблю щедро - в увеличительных!). Ну и рун Иса я рисую не 4 😉 . Для магических войн, конечно использовать в комплексе. Работает и на огуречик, с четкой визуализацией ( можно добавить ФИО, номер телефона).

Ещё добавлю от себя, из личного опыта. Если вы не знаете, кто пакостит вам, то есть данных нет никаких абсолютно, но вы точно знаете, что на вас ведётся деструктивная программа ( диагностика в помощь) своей рукой рисуете " портрет" ( левой рукой) под ним пишете: ведьма, практик, колдунья и т.д. такая- то , которая мне сделала то-то ( поэтому здесь нужна и важна доскональная диагностика) допустим, порчу на смерть, закрываю в ледяной мешок и т.д. по ритуалу.
 
(имя), теперь ты остываешь к (имя), теряешь интерес и прекращаешь мне (имя) досаждать. Да будет так!
Этот ритуал только для личного пользования или можно использовать чтобы определенный чел охладел по отношению к кому-то третьему? Если можно, то будет ли полезным добавить фото или что-то еще третьего человека, может написать на фото "Такой-то охладевает по отношению к такому-то"?
 
Этот ритуал только для личного пользования или можно использовать чтобы определенный чел охладел по отношению к кому-то третьему? Если можно, то будет ли полезным добавить фото или что-то еще третьего человека, может написать на фото "Такой-то охладевает по отношению к такому-то"?
@VivatFortuna, как вариант можно попробовать. Допустим, на пару. Совместное фото, между ними прорисовываем Иса, и сажаем каждого в мешок ледяной. Диагностика защиты не будет лишней, особенно если на родственников ставите эту остуду. Либо делаем комплексом.
 
Этот ритуал только для личного пользования или можно использовать чтобы определенный чел охладел по отношению к кому-то третьему?

Хорош и для комплекса и сам по себе. В кратком варианте, если на совместное фото, учетверенная Иса отдельно по краям фото «остужаемого». Настройка согласно Исландской поэме. Все привязки оборвет или ослабит значительно. Бонусом — сосредоточит объект воздействий на своих делах. Активация льдом.
Посмотрите по диагностике.
 
Этот ритуал только для личного пользования или можно использовать чтобы определенный чел охладел по отношению к кому-то третьему?
Можно, потому что принцип на личной силе как у любого ритуала.
Я бы все же оформила этот метод в более "ритуальную" форму, как готовый ритуал (оставляя место для изменения заговора).
Сейчас такой формат выглядит как для "продвинутых" пользователей.

Подобную работу делала с остудой на третьих лиц, эффект был.
 
Можно дурацкий вопрос, если нет фото, никак не могу достать, можно как-то схематически изобразить? Или результата не будет? Или если фото, например, будет со спины.
 
Можно дурацкий вопрос, если нет фото, никак не могу достать, можно как-то схематически изобразить? Или результата не будет? Или если фото, например, будет со спины.
Так я же описала- портрет, и от души 😉
 
как намерение — стагнация в данном случае.
Развёрнутое значение:
 
совмещение нейтрального воздействия и Рун. Пример висы представлен в самом описании ритуала. При необходимости оговор корректируется дополнительно под конкретную ситуацию.
 
Великолепная, а главное простая в исполнении работа! Ее я дополняю закрытием в зеркалах ( врагов люблю щедро - в увеличительных!)
@Nastya, в дополнение к заморозке,закрывая в Увеличительных зеркалах... я правильно понимаю, что это двойные зеркала в оправах? Как Вы оговариваете двойные зеркала, помимо Ис?

. Ну и рун Иса я рисую не 4 😉
 
Назад
Верх