Говорят, через Ад души только быстрее развиваются.
А можно подробнее. Вот, например, веретник забирает души по контракту (или же его добровольно отданная душа Князю), а дальше, что с ними происходит? Это финиш или души дальше получают какое-то развитие через Ад?
 
Вот, например, веретник забирает души по контракту (или же его добровольно отданная душа Князю), а дальше, что с ними происходит?
а почему Вы решили что веретник в Ад попадет?
Много же разных миров, выше наших (Рай) и ниже наших (Ад), даже если попадет в низшие это значит, что не прошел уроки и его скинули на уровень ниже, для наработки опыта. Не думаю что веретники попадают в Ад, они попадают в эгрегор традиции.
 
а почему Вы решили что веретник в Ад попадет?
Много же разных миров, выше наших (Рай) и ниже наших (Ад), даже если попадет в низшие это значит, что не прошел уроки и его скинули на уровень ниже, для наработки опыта. Не думаю что веретники попадают в Ад, они попадают в эгрегор традиции.
Я не знаю, поэтому спрашиваю. Он же продал свою душу, думал она в Аду. Вообще, если не ошибаюсь, последователи Князя веретники за хорошее поведение после смерти подселяются к новому веретнику и управляют им... А вот интересно про забранные обманом души..
 
Он же продал свою душу, думал она в Аду
Ну вот смотрите, если Вы свою душу заложили в банк за определенные ништяки, то почему она в в собственность государства отойдет? нет, она отойдет в собственность банка.
 
Насчет веритничества не подскажу, традиция новая, не изученная. Это лучше у самих веритников уточнять. Я думаю, идет к бесам в услужение сам веритник, куда ж еще, они же и при жизни им служат и поклоны бьют.
веретник забирает души по контракту
Ну если реально получится такое провернуть. То да, тоже пойдут в Ад, ну а больше-то некуда, тот же ведь контракт. Но потом, со временем, все же воплотятся вновь в таких условиях, что полетят к свету быстрее праведников (мое имхо). А вот получится ли так сделать у них, ну тут другой вопрос. Я сколько веритников ни видела, все больше говорили, чем умели.Но может быть, ваш знакомый и другой. У них коллективные обряды сильные, в этом вот убедилась.
 
Ну если реально получится такое провернуть.
Ну у моего контракт на 666 дней, обманом забирает. Типа "исполню самое заветное желание"... Ну за пачку сигарет или какую-то мелочь забирает... Один знакомый его попросил стать настоящим мужиком (вроде того), ну его и послали в армию, желание выполнил, а душу забрал...
Насчет веритничества не подскажу, традиция новая, не изученная. Это лучше у самих веритников уточнять.
Он как-то разоткровенничался по пьяне, 20 дней ему оставили или даже 12, потом три дня дома не ночевал, все искал... Так что ничего не расскажет интересного((
 
Один знакомый его попросил стать настоящим мужиком (вроде того), ну его и послали в армию, желание выполнил, а душу забрал...
Вот это глупость) Мог бы и сам в армию пойти. Настоящим мужиком... Это что, типа альфа самца? Если нет сильного Марса в наталке, мне кажется, то хоть заколдуйся, не будет той мужественности, что у мужчин-марсиан.
Он как-то разоткровенничался по пьяне, 20 дней ему оставили или даже 12, потом три дня дома не ночевал, все искал... Так что ничего не расскажет интересного((
Это на что, на поиски новой души?.. Значит, реально забирает... Или минимум к пострадавшим идет подсел.
 
Вот это глупость) Мог бы и сам в армию пойти.
Видно там тоже обман был, веретник вырвал фразу из контекста и исполнил желание.

Это на что, на поиски новой души?.. Значит, реально забирает...
Реально 100%, методом обмана. Да, ему дни укорачивают, если он много говорить начинает. Меня раньше эта тема очень цепляла, сейчас просто интересно. Вот тогда и рассказал, как душу свою очернял, в общем ему реально оставили тогда мало дней. Сейчас я с ним тему эту не поднимаю.
 
Один знакомый его попросил стать настоящим мужиком (вроде того), ну его и послали в армию,
Это называется бойся своих желаний. А на самом деле ни для кого не секрет, что нужно озвучить очень подробно, со всеми тонкостями чего ты хочешь, свое желание. И те кто работает с сущностями давно это усвоили, за словами они следят очень хорошо.
В целом я согласна с идеей @Мур мур, если ты обещаешь душу свою, а точнее продаешь свой опыт, то отходишь ты в эгрегор того, кому продал, это логично.
Что такое и Ад, как туда попадают, и что там за жизнь, точно нам ни кто не ответит, но не думаю что нужно так остро граничить Ад и Рай, безусловно Ад наверно и есть, только как самый низший мир в который скатываются очень редко.
 
И у ада есть свои уровни, но тут если для одного ад что-то страшное, то для другого нормальная и комфортная среда обитания. Например, для меня мороз -20 уже ооочень холодно, а +35 невыносимая жара, мне комфортно в +26, а другой человек с радостью гуляет и в мороз и жару, ему комфортно, он привык к такому климату. Поэтому ад и рай это только частоты. И с ада поднимешься и с рая упадешь в срединный мир из которого только существует освобождение. В низших мирах карма накапливается, в высших тратится 🤷‍♀️
 
И у ада есть свои уровни, но тут если для одного ад что-то страшное, то для другого нормальная и комфортная среда обитания
Да, я это примерно и имела ввиду, что Ад это условно миры ниже нашего.
что нужно озвучить очень подробно, со всеми тонкостями чего ты хочешь, свое желание
Я согласна, помимо сущей такой опыт можно наблюдать с рунами к примеру, вызывали мужика ставом, я пришел но пришел подраться.
 
По желаниям - да нужно чётко озвучивать. А то попросила женщина мужчину заботливого, обеспеченного, который будет баловать ее, без вредных привычек, страстного в постели. Получила мужика, все по запросу совпадает, только он женат при этом и развозиться не собирается.
 
Лавейка популяризировал сцотонизмь и собрал там кашу из разных культов и религий)
Он тот же Малевич в искусстве - все с ним носятся, восхищаются, "вау, новое направление, кубизм!", но имеющие вкус и ум, скажут: "Это просто. черный. квадрат."
 
Назад
Верх