Запрет высших сил на отношения

Taedium

Знаток
Сообщения
259
Пол
Женщина
Вечера доброго, дорогие форумчане!
Как-то, в те времена, когда я ещё занималась таро, раскладывала одному очень близкому человеку на причины одиночества (девушке было 30 лет, у неё вообще никого не было никогда, общались с ней молодые люди с удовольствием, интересно вроде как с ней было в общении, на внешность нормальная, отзывчивая, добрая). Она и сейчас одна, хотя ей, в общем, довольно скоро 35.
Все попытки что-то наладить вызывают проблемы в других сферах.
Вот реально, как только она что-то пытается делать в этом направлении, начинаются проблемы со здоровьем, травмы, проблемы на работе.
Негатива там всякого вроде и нет.
Смотрели её вроде.
И вот таро показали в тот раз нечто для меня странное (так я и не нашла тот расклад: давно было).
Мне помогли его растолковать тогда так: на девушке стоит запрет высших сил на отношения.
И вот сегодня (в связи с общением с ней) я вспомнила об этом и решила задать вопросы: как вы понимаете запрет высших сил на отношения?
Было ли в ваших раскладах такое?
И вообще, в принципе, с чем такой запрет на отношения может быть связан?
Как думаете?
 
Похожая ситуация у одной моей знакомой. 28 лет. Причём девушка красавица и умница. По моим наблюдениям- просто правда не попадались адекватные парни. За пару свиданий с ними все становилось понятно, а абы с кем не хотелось. Ещё есть момент в месте проживания- в Киеве, Москве, Нью Йорке шансов куда больше, чем в маленьких городах. И если девушку там выставить на все брачные сайты и тиндер- боюсь, у высших сил не останется шансов 😁
 
@Taedium, в народе зовется "венец безбрачия", причин у него может быть много, но смысл один - человек от отношений закрыт. Убирать можно разными методами, но именно снимать этот "венец безбрачия".
 
Что-то в этом есть, что-то подобное прослеживается в роду моей матери. Все женщины: бабушка, моя мама и две ее сестры перед смертью перенесли инсульт. Обе мамины сестры развелись, все дочери дядь и теть по маминой линии развелись, сын одного моего дяди покончил жизнь самоубийством в этом году. Я сама развелась, одна моя сестра не вышла замуж вообще, другая несчастлива в браке. Не считаю это совпадением.
 
Разбирайтесь с требованиями Вашего Марса в гороскопе. Бог создал Еву из ребра Адама. Чтобы они, найдя друг друга, были всегда вместе. А это значит, что для каждой женщины есть свой мужчина. Только путь друг к другу далеко не прост. И далеко не каждый его преодолеет.
 
Вечера доброго, дорогие форумчане!
Как-то, в те времена, когда я ещё занималась таро, раскладывала одному очень близкому человеку на причины одиночества (девушке было 30 лет, у неё вообще никого не было никогда, общались с ней молодые люди с удовольствием, интересно вроде как с ней было в общении, на внешность нормальная, отзывчивая, добрая). Она и сейчас одна, хотя ей, в общем, довольно скоро 35.
Все попытки что-то наладить вызывают проблемы в других сферах.
Вот реально, как только она что-то пытается делать в этом направлении, начинаются проблемы со здоровьем, травмы, проблемы на работе.
Негатива там всякого вроде и нет.
Смотрели её вроде.
И вот таро показали в тот раз нечто для меня странное (так я и не нашла тот расклад: давно было).
Мне помогли его растолковать тогда так: на девушке стоит запрет высших сил на отношения.
И вот сегодня (в связи с общением с ней) я вспомнила об этом и решила задать вопросы: как вы понимаете запрет высших сил на отношения?
Было ли в ваших раскладах такое?
И вообще, в принципе, с чем такой запрет на отношения может быть связан?
Как думаете?
Интересная тема, думаю что каждый человек может построить отношения, просто кому-то это будет легче, кому/тт сложнее. Судьбы у всех разные, карма и так далее.
Есть люди кто один раз и на всю жизнь женятся, кто-то 5 раз замуж выходит.
Можно поискать ответ в родовых сценариях, возможно идёт повторение. Прорабатывать этот вопрос.

Приведу пример, была у меня Клиентка, возраст за 30 отношений нет. Начали разбираться, в результате увидели-сепарация с родителями не произошла, девушка стояла не на своём месте. когда она это увидела, мы проработали этот вопрос, после чего она переехала в другой город, сменила работу, в скорости познакомилась с будущим мужем.
 
Судьбы у всех разные, карма и так далее.
Это все отговорки. Сколько таких видела, "не судьба значит", инфантильное отношение к собственной жизни.

Вы правильно говорите, нужно искать причину, и лечить ее. Ни один психолог еще не сказал "ну чтож, не судьба".
 
А у мужчин бывает венец безбрачия? Я не чего у себя такого не подозреваю, просто теоретически чисто интересно.
 
А у мужчин бывает венец безбрачия? Я не чего у себя такого не подозреваю, просто теоретически чисто интересно.
Венец безбрачия, просто красивая фраза, кем то произнесенная и остальными подхваченная. В Любом гороскопы Мужчина есть Венера и Луна. А у женщины, Марс и Сатурн. То есть пара. Всевышний, сделал Адама из праха земного, затем из его оебра, Еву. И там же сочетал их божественным браком. И они должны быть вместе. Всегда...
В инете можно много чего написано, как на заборе... для самоправдания доверчивых и для манипуляции аферистов.
 
И они должны быть вместе. Всегда...
Осталось только его/её найти, а это в таком количестве людей сделать ой как сложно. С деньгами тоже самое, кто-то несметно богат, есть его антипод, бедный, но если распределить все богатства равномерно, все имели бы средний уровень жизни.
 
Осталось только его/её найти, а это в таком количестве людей сделать ой как сложно.
Так это и есть основная задача, найти свою половинку, на Земле. А решение задач, всегда не просто.
 
Всевышний, сделал Адама из праха земного, затем из его оебра, Еву.
Звучит конечно поэтично, но это написал Адам.
А у мужчин бывает венец безбрачия? Я не чего у себя такого не подозреваю, просто теоретически чисто интересно.
Думаю от пола это не зависит, есть одинокие в равном количестве с обоих сторон.
 
А у мужчин бывает венец безбрачия? Я не чего у себя такого не подозреваю, просто теоретически чисто интересно.
Конечно. Это ведь программа чтоб брак не случился.
Выглядит она как венец над головой, по этому так и называется)
 
Конечно. Это ведь программа чтоб брак не случился.
Выглядит она как венец над головой, по этому так и называется)
В инете можно много чего написано, как на заборе... для самоправдания доверчивых и для манипуляции аферистов.
Хм, сколько мнений. И гугл то правды не расскажет. Задался блин вопросиком. Магия сложная вещь.
 
А если все они, уходили и уходят в ту паралельную реальность, где сознание достаточно расширенно, для того, чтобы сформулировать для дальнейшей реализации, свои способности и возможности? Ведь на Земле, так много препятствий, созданных нами же самими...?
 
А у мужчин бывает венец безбрачия? Я не чего у себя такого не подозреваю, просто теоретически чисто интересно.
Я думаю, что венец безбрачия может быть и у мужчин, они ни чем от женщин не отличаются. И я знаю таких, которые за всю жизнь так и не встретили вторую половину, я кстати, тоже в это число вхожу. И разве это не венц безбрачия? Он самый.
 
@Monro, по всем Вашим сообщениям я вижу , что вы достаточно умная , серьёзная девушка. Это , конечно, не моё дело , но там Альба искала из Луганска подходящую девушку для своего друга. Я сразу подумала о вам (не знаю , конечно, разницы в возрасте). Но почему бы для общения не познакомиться, а там видно будет.Это же классно когда оба человека действительно настроенны на серьезные отношения , а там уже выбор за вами
 
Я думаю, что венец безбрачия может быть и у мужчин, они ни чем от женщин не отличаются. И я знаю таких, которые за всю жизнь так и не встретили вторую половину, я кстати, тоже в это число вхожу. И разве это не венц безбрачия? Он самый.
Как говорят, надо верить в что то одно. Я верю Астрологии и Библии. Венец безбрачия- красивая выдумка. В Гороскопе любой женщины есть Марс и Сатурн, и они описывают их мужчин, включая отца, мужа, любовников и сыновей. Точно так же и у мужчмн- Луна и Венера- Жены, дочери, любовницы, матери, дом. Они есть у всех! Путь только разный к решению личного вопроса. Все остальное, только оправдание.
 
Назад
Верх