Запрет высших сил на отношения

Если это он, то так или иначе пересечение будет. И очень яркое.
Насчет яркости, я бы поспорила. Это скорее, когда ты понимаешь, спокойно вздохнув- вот этот человек, твой дом. По самому высокому счету. Там, за пределами этого дома, и дождь и ветер и...прошлые проблемы, а здесь...одно дыхание.

Яркостью может оказаться, эйфория...а это совсем не то. Эйфория построена на долгом ожидании...
 
Насчет яркости, я бы поспорила. Это скорее, когда ты понимаешь, спокойно вздохнув- вот этот человек, твой дом. По самому высокому счету. Там, за пределами этого дома, и дождь и ветер и...прошлые проблемы, а здесь...одно дыхание.

Яркостью может оказаться, эйфория...а это совсем не то. Эйфория построена на долгом ожидании...
Я не совсем тот смысл в это слово вкладывала, если честно. Не эйфорию я имела в виду. Я имела в виду экзистенциальную насыщенность. А она бывает выражена и через весьма тихие эмоции) и вообще выглядеть очень буднично. А вот эйфория для бытия, как по мне, это как стимуляция при родах. Хочется счастья, а оно никак не идёт.
 
Не самом деле это все очень красиво. И я без иронии.
Но чем дальше идёт конкретно моя жизнь, тем больше я верю вот в эту тему "нужного", "единственного".
Хотя правды ради стоит согласиться с тем, что есть люди, которые действительно судьбообразующие в хорошем смысле.
Их встречает кто когда, кто по первой молодости, лет так в 18-20, а порой и в юности, а школе, например.
Кто-то ближе к 40, а кто-то в старости.
И если человек отказывается от такой пары или расстается с ней, что-то как будто рушиться в самых основах начинает.
Вот такое точно есть.
А у меня все наоборот, чем дольше живу, тем больше в это не верю. Еще больше не верю, что в 35 или 70 можно встретить того самого, единственного, в 18-25 да, а дальше уже не то.
 
А у меня все наоборот, чем дольше живу, тем больше в это не верю. Еще больше не верю, что в 35 или 70 можно встретить того самого, единственного, в 18-25 да, а дальше уже не то.
Но дружба есть)) Дружба порой решает даже больше.
Кстати, знаете...
Я тоже, когда писала, думала так же, как и вы...
Но почему-то пропустила НЕ.
Хм...
Может, неслучайно это))
 
Почему , есть пары, которые Познакомились в очень зрелом возрасте, даже в старости такое бывает.
 
А у меня все наоборот, чем дольше живу, тем больше в это не верю. Еще больше не верю, что в 35 или 70 можно встретить того самого, единственного, в 18-25 да, а дальше уже не то.
Это с возрастом цинизм взращивается, нужно верить, позволять себе иметь сказку в жизни.
Я верю в любовь и в 70 лет
 
Это с возрастом цинизм взращивается, нужно верить, позволять себе иметь сказку в жизни.
Я верю в любовь и в 70 лет
Я тоже охотно верю, что, 70- летний миллионер может влюбиться в 22-х летнюю модель и она ответит ему взаимностью, а вот у наших простых 70-летних дедушек и бабушек уже другие желания и проблемы.
 
Я тоже охотно верю, что, 70- летний миллионер может влюбиться в 22-х летнюю модель и она ответит ему взаимностью, а вот у наших простых 70-летних дедушек и бабушек уже другие желания и проблемы.
Я знаю одну пару за 70, что могу сказать , прекрасно все.
 
Это из раздела роковых женщин. Мужчина , который имеет на второй орбите РетроПлутон, имеет опасность встретить роковую женщину. А такая женщина, подсознательно ищет таких мужчин.
Уфффф не хочется думать,,но у меня было два жениха,,выбрав мужа (N1) он погиб в аварии в 30 лет,второй жених погиб в аварии в 50.
Т.е.кого бы из них я не выбрала ,,ждала одинаковая участь..
 
70- летний миллионер может влюбиться в 22-х летнюю модель и она ответит ему взаимностью, а вот у наших простых 70-летних дедушек и бабушек уже другие желания и проблемы.
каждой твари по паре...
это значит что каждый выбирает по возможностям и потребностям.. у миллионера и еда другая, и любовницы тоже
 
каждой твари по паре...
это значит что каждый выбирает по возможностям и потребностям.. у миллионера и еда другая, и любовницы тоже
Вы правильно заметили, по возможностям и потребностям, но не по любви, это если говорить о зрелых людях.
 
Вы правильно заметили, по возможностям и потребностям, но не по любви, это если говорить о зрелых людях.
потому что зрелые уже начинают фильтровать кого любить ну и общество (круг выбора) соответствует потребностям. Это только в сказках, бедная встречает миллионера, обычно девушки и мужчины находятся примерно на одном уровне и чаще знакомятся на общих точках схождения
 
Я тоже охотно верю, что, 70- летний миллионер может влюбиться в 22-х летнюю модель и она ответит ему взаимностью, а вот у наших простых 70-летних дедушек и бабушек уже другие желания и проблемы.
Все относительно) Да и разве у миллионера влюбленность?
Я понимаю, когда молодая женщина лет так 20-25+- влюбляется в неприметного преподавателя, живущего по соседству, которому лет 60. Да, и молодая женщина может иметь глубокие интересы, знания и всё такое и духовную общность найти с пожилым человеком, влюбиться в него. Или наоборот: пожилой человек увлекся скромной женщиной лет так до 35. Но все эти пары модель+миллионер)) Ну, там часто такие нарциссичные люди, что в искренность их чувств я слабо верю, если честно)
 
Назад
Верх