Нейталин

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Наталья 29.04.1990. Александр 12.11.1979.
Нужно ли мне бороться за этого человека?
Может ли у нас быть больше чем дружеское общение?
Нужно ли мне расставаться с отношениями ради Александра.
Знакомы мы с Александром больше года,вместе работаем. Есть у нас дружеское общение и симпатия. Но у него и у меня есть отношения. Александра не могу вычеркнуть из жизни и постоянно думаю о нем. Не знаю что мне дальше делать.
Сайт нашла сама в яндексе.
 
Последнее редактирование модератором:
@Звезда Света, самое сложное , что тебе многое напоминает о человеке . И места в которых были и сама работа. Не знаю как будет,думаю в любом случае я со всем справлюсь😊
 
За 0
@Звезда Света, самое сложное , что тебе многое напоминает о человеке . И места в которых были и сама работа. Не знаю как будет,думаю в любом случае я со всем справлюсь😊
Понимаете, Вы сейчас сами себе создали сложность. Умом, стереотипом, что такие отношения, как у вас, сложно разорвать. Ведь люди не раз и не два проходят по тем улицам, по которым гуляли когда-то в одиночестве, в тоски... Но ведь и в радости и вдвоем тоже... Так почему же это не сложно? А ведь те же эмоции...
 
За 0
Нужно ли мне бороться за этого человека?
Мужчина хороший, добрый, семейный, твердый середнячок, всегда имеет свою точку зрения и больше берет чем отдает.
Может ли у нас быть больше чем дружеское общение?
Могут быть дружеские отношения, может быть сексуальная близость, по картам все в ваших руках.
Нужно ли мне расставаться с отношениями ради Александра.
Если есть желание впоследствии сожалеть и несколько лет жить в одиночестве, то да.
Но у него и у меня есть отношения.
В связи с чем последует расплата, семейные неурядицы, расставание, сожаление о сделанном.
 
За 0
Назад
Верх