Зарядное устройство для Мага

С

Синильга

31.jpg

С прорисовкой цветами

32.jpg

Благодарю Семирамис за художественное оформление.


Простенькое, но рабочее зарядное устройство, которое можно носить с собой постоянство. Соуло будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал, а Йера будет его распределять дозированно и постоянно, по мере надобности организма, удерживая уровень энергетики на на нужной отметке, в связи с затратами.

Наносить хорошо на камень который Вам ближе.
Удачи Вам!

Я вчера его испробовала. Рисовала на левом запястьье. И у меня сразу же появилась идея в нужном направлении
 
Посмотреть вложение 2532

С прорисовкой цветами

Посмотреть вложение 2533

Благодарю Семирамис за художественное оформление.


Простенькое, но рабочее зарядное устройство, которое можно носить с собой постоянство. Соуло будет поддерживать и увеличивать Энергетическо-творческий потенциал, а Йера будет его распределять дозированно и постоянно, по мере надобности организма, удерживая уровень энергетики на на нужной отметке, в связи с затратами.

Наносить хорошо на камень который Вам ближе.
Удачи Вам!

Я вчера его испробовала. Рисовала на левом запястьье. И у меня сразу же появилась идея в нужном направлении
Это очень потрясающие чувства.Кажется,что весь мир могу свернуть.В дополнении ещё Роза и Магическая вертушка.Благодарю Вас,уважаемая Синильга
 
Это очень потрясающие чувства.Кажется,что весь мир могу свернуть.В дополнении ещё Роза и Магическая вертушка.Благодарю Вас,уважаемая Синильга
А ну, подробнее! Это интересно!
 
А ну, подробнее! Это интересно!
[/QUOTE
Не знаю,как правильней описать.Ощущения моторчика внутри,вечного двигателя, какая-то лёгкость появилась и уверенность в моих силах.Не могу сказать,что это от Розы,потому что эти ощущения пришли только при нанесении Зарядки, Вертушки и Розы одномоментно.Хочу теперь помагичить на этой волне подъёма и посмотреть на результат.Вообще после нанесения рун и активации в том месте чувствуется тепло, практически жар, почему-то вспоминаются ощущения у Маргариты после того,как она выпила предложенный Бегемотом спирт...Мне нравятся руны.Спасибо Вам огромное за ставы,помощь и информацию...
 
@Анечка84, Интересный отзыв. Хотя "Зарядное устройство" и "магическая вертушка" однотипные руневязи по действию. Я бы одну из них убрала, а добавила "Дельфинчик" Насчет "Красной Розы" здесь, то в принципе, если при магических действиях, Вы не против, чтобы Вас видели, то почему и нет. Хотя магия, требует тишины. Но, пробовать нужно все.
 
@Анечка84, Интересный отзыв. Хотя "Зарядное устройство" и "магическая вертушка" однотипные руневязи по действию. Я бы одну из них убрала, а добавила "Дельфинчик" Насчет "Красной Розы" здесь, то в принципе, если при магических действиях, Вы не против, чтобы Вас видели, то почему и нет. Хотя магия, требует тишины. Но, пробовать нужно все.
Буду пробовать и отписываться по результатам... Ощущения просто сногсшибательные.Настолько драйвово...Вам огромный привет из Донецка...
 
@Moris, Можно.
И еще- это относится к нанесению любых формул. При нанесении должно быть сильное, спокойное и уверенно намерение.
А не так, как иногда делают. Сил нет, еле поднял руку, нанес энергетик и потратил все свои оставшиеся силы, только на физическое нанесение...и рука безвольно упала. На намерение силы не хватило.. Намерение- это жизненная сила, это вдохновение, это поток энергии в нужном направлении.

Это я не Вам@Moris, , это, пользуясь случаем, всем кто будет читать. А вдруг не знают или забыли!
Удачного использования.
 
Вот, отпишусь по промежуточным результатам своего эксперимента.
Мой отзыв скорее для чайников, таких же, как и я)))) так что эксперимент был с двумя вязями, ну и естественно с косяками. Прошу исправить их информационно, если можно.
Задача была элементарная: всё успеть и найти правильные методы решения задач на работе.
Эта вязь была первой. Наносила три дня подряд. На обе руки, на запястье. Йодом. Называла каждую руну по имени и говорила в чём я прошу её помочь мне. И в целом вязь тоже. Активировала сразу всем. Огнем, водой и дыханием. Не спрашивайте зачем) я не знаю.
Первый день был трэшевый. Работа пошла супер. Но... Она ещё вдруг и повалила ( то есть с поставленным количеством задач я справилась лучше, но к концу дня это количество увеличилось раза в два. Дома произошло необычное. Я просто прилягла и заснула в пол-девятого. Чего со мной вообще не бывает. То есть силы совсем исчезли.
Второй и третий эффект был намного слабее - и по результату, и по моим энергозатратам. Возможно, было чуток проще и легче. Появилась упорядоченность. Но я всё-равно не успела, что хотела. Правда и не уснула так)
Так что по эффекту самый показательный первый день.
Думаю, надо мне разобраться с оговором. Это моё слабее место - ну не поэт я). Я его немного меняла каждый день, но в целом одно и то же - бэмэ....
Дальше напишу про вторую вязь - активация работоспособности - в соответствующей теме.
 
Никаких ошибок Вы не сделали. А сбои...так это Вы с Рунами притираетесь. Самое Важное, что они Вас заметили и пошли на встречу.
 
@Kalina L, про дары не забудьте - темное хорошее пиво, эль, под живое дерево со словами благодарности. Значительно уменьшает энергозатраты.
Вот ещё раз продумала Ваши слова. Я к обеим руновязям относилась как "на личной энергии". Вот, возможно, для активации работоспособности так и есть. А здесь нужны дары, потому что сильно она меня качнула. А я, как ни крути, не практик.
Хотя, в принципе, выносливость у меня неплохая.
Например, когда "Загадай желание" пробовала, я сразу понимала, что нужны дары. Но там мне судьба сразу подкинула возможность расплатиться.
Теперь и с этой вязью буду сразу пробовать с дарами. Энергии много выплеснулось, но, видимо, она толково не распределилась. И из-за отсутствия благодарности - второй и третий день прошли слабенько.
Это я так) пытаюсь анализировать). И начинаю понимать когда какую лучше использовать.
Спасибо за отзывы и за советы.
Это увлекает очень)
 
Тут еще могла сыграть усвоение энергии. Энергия которая пришла, могла быть "чуждой вам, непривычной", от чего получили такие спец эффекты, второй и третий день - организм уже подстроился и энергофон тоже (энергия то уже появилась, и в другие дни приходила уже родственная). Это как с солярием, первый день ожог, второй и третий уже нет покраснений.
 
Удивительный став, мой любимый. Всегда приходят мысли в нужном направлении, какие-то подсказки в магических делах. Действие рун ощутила практически сразу после нанесение, энергия, мысли все как-то по нарастающей настигает. В последний раз получила неожиданный ответ на вопрос, связанный с тайной. Но я ни разу не отблагодарила руны дарами по своему незнанию. Лишь только благодарности в небо) сейчас увидела комментарии и обязательно отблагодарю. Спасибо @Синильга, что поделились этой вязью.
 
Добрый вечер @Синильга ..нанесение данного става на колье из натуральных камней приемлимо? Пришла такая идея интуитивно. Единственный момент это как не соблюдение сторон , колье круглое получается, широкое на шее может двигаться
 
На камень реально. Но как это будет выглядеть, не знаю. Вообще лучше, когда одна пластинка. Но Вы не спешите. Пока постарайтесь подружиться с Рунескриптом. Рисуйе на коже.. йодовым карандашом
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх