Заряженная вода

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Зарядка воды.jpg


Может кому-то это покажется давно забытым старым, но за пол года экспериментов с водой, появились неплохие результаты, интересно, есть ли желающие воспользоваться заряженной водицей? Никаких оплат, только наработка опыта и желание помочь участникам форума. На данный момент провожу эксперименты с водой, как источника улучшения ситуации в семейных и любовных отношениях, но это будет позже...
От Вас фотография чистой родниковой воды или бутилированная вода без газов, например Aqua Minerale - обязательно перелитая в чистый стеклянный или хрустальный графин.

Ставьте лайк если есть желание попробовать улучшить свой тонус, подтянуть здоровье, омолодится, дать отпор болезням.
 
Добрый вечер друзья!

Сегодня в полночь произведу зарядку воды, всем кто сделал фотографии.
Небольшое замечания на будущее - необходимо сделать снимок так, что бы была четко видна линия воды в сосуде.
Лучше налить воды от литра и до 3 литров.
Вода будет носить положительный заряд не более 5-7 дней. Воду не ставить в холодильник и использовать только комнатной температуры. Воду можете пить или пролить воду на то место, которое вас в данный момент беспокоит, например нанести на ткань и приложить например на пол часа - час.
Через неделю, можете снова разместить фото вашего сосуда с водой и я снова её заряжу.
Заряжать воду, буду в течении месяца (возможно и больше), каждые 2-3 дня.
Фотографии попросила удалять Модераторов раз в неделю, что бы не увеличивать размер темы.

⚠️ В этой теме прошу отписываться о результатах, как в позитивном, так и в негативном ключе, любой отзыв полезен, если он написан с уважением и тактичность, все же я стараюсь, постарайтесь и вы подойти с уважением к моей работе.

Пока пишу этот пост, на кухне что-то рухнуло, видимо хороший знак :oops:
 
Добрый день. Выпила на ночь воду, спала просто как,, убитая,, вообще ничего не слышала и будильника в том числе.
Утром перед работой тоже попила пол-стакана этой воды, еле доработала до обеда, потом приехала домой ,глаза закрываются и опять же легла спать). После сна чувствую себя бодро. Пока такие результаты.
Интересно как у других
 
У меня сон стал очень глубокий. Ничего не слышу. Раньше слышала возню соседей, плач детей, вечно просыпалась, от этого не высыпалась. Сейчас утром встаю нормально, без проблем, хоть и будильником, но бодрая. В общем, стоит попить водичку :)
 
@Генератор, Не надо задавать вопросы, просто выставляете фотографию вашего графинчика с водой 0.5-1 литр, не больше и не меньше.

Интересно как у других
Еще рано "собирать камни" надо продолжать использовать воду и по прошествию некого времени произойдут благотворные изменения. Так же используйте воду если есть раны, синяки, отеки, хронические заболевания.
 
@Линда, а графинчик принципиально обязателен? У меня нет ничего подходящего, можно банку использовать или все же идти за графинчиком в магазин. Я так поняла, что тара нужна красивая для ритуала.
 
@Джессика, Написала выше, заряжаю всем желающим.
а графинчик принципиально обязателен?
От Вас фотография чистой родниковой воды или бутилированная вода без газов, например Aqua Minerale - обязательно перелитая в чистый стеклянный или хрустальный графин.
 
Назад
Верх